2 2
Mn_ml

Посоветуйте телефон до 15к. Новый.

Рекомендуемые сообщения

Экран 4.5-5 дюймов. Ну такой) хороший

Ololo

xiaomi redmi 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам юзаешь?

не, мне диагональ маловата. Кент купил - доволен, особенно режимом автономной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumia 550.

:lol:  :lol:  :lol: И чем она Вам так нравится? Ужасной камерой? Слабой батареей? Убогим процессором, за который и 5 тысяч стыдно отдать, маленьким количеством ОЗУ или ужасной осью с ужасно малым количеством ПО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: И чем она Вам так нравится? Ужасной камерой? Слабой батареей? Убогим процессором, за который и 5 тысяч стыдно отдать, маленьким количеством ОЗУ или ужасной осью с ужасно малым количеством ПО? 

Да именно этим и нравится, ибо Андроид за эти деньги ещё более убогий и тормозящий. Про батарею я вообще молчу.  Ну а ПО... Не знаю что вы делаете с телефонами, но лично мне всего хватает. Интернет есть, погода есть, навигация тоже, и даже игрули, все остальное бестолковое задротство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно этим и нравится, ибо Андроид за эти деньги ещё более убогий и тормозящий. Про батарею я вообще молчу.  Ну а ПО... Не знаю что вы делаете с телефонами, но лично мне всего хватает. Интернет есть, погода есть, навигация тоже, и даже игрули, все остальное бестолковое задротство. 

Я не буду приводить в пример цифры, просто скажу Вам, что когда мне звонили коллекторы и искали другого человека, мне позарез нужно было записать звонок с телефона, так вот, на винфоне НЕТ возможности записывать звонки - ни через платный софт, ни через бесплатный. Это просто один из примеров, их - сотни. Это раз. Два - поверьте, за эти деньги можно взять андроид в 1000 раз лучше. Какой например - я написал выше. Более убогий андроид за эти деньги, если честно, вообще представить не могу) 210 серия снэпдрэгона - дикий хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран 4.5-5 дюймов. Ну такой) хороший

Ololo

Тут какой-то товарищ продавал Хоноры новые дешевле, чем на оф.сайте. Бери любой из них смело, аппараты, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно этим и нравится, ибо Андроид за эти деньги ещё более убогий и тормозящий. Про батарею я вообще молчу.  Ну а ПО... Не знаю что вы делаете с телефонами, но лично мне всего хватает. Интернет есть, погода есть, навигация тоже, и даже игрули, все остальное бестолковое задротство. 

Был S5 - продал, андрюша живет своей жизнью, сейчас lumia 930, бу в отличном состоянии отсутствуют, можно обратить внимание на lumia 640 dual sim за 9 с копейками в мегафоне 3жи, на авито просят 11 за лте новую, думаю подвинится. 550 не рассматриваю - уж слишком зажали железо. Весь вечер борюсь с htc m7 - нервы не сдадут, завтра добью. Windows phone - лучший для звонков, соц сетей и автономность+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был S5 - продал, андрюша живет своей жизнью, сейчас lumia 930, бу в отличном состоянии отсутствуют, можно обратить внимание на lumia 640 dual sim за 9 с копейками в мегафоне 3жи, на авито просят 11 за лте новую, думаю подвинится. 550 не рассматриваю - уж слишком зажали железо. Весь вечер борюсь с htc m7 - нервы не сдадут, завтра добью. Windows phone - лучший для звонков, соц сетей и автономность+.

А что не так с ванькой(м7)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

ну а если бюджетно и качествено то андрюшку,  Xiaomi

сяо ми5 ,будет стоить под 30к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был S5 - продал, андрюша живет своей жизнью, сейчас lumia 930, бу в отличном состоянии отсутствуют, можно обратить внимание на lumia 640 dual sim за 9 с копейками в мегафоне 3жи, на авито просят 11 за лте новую, думаю подвинится. 550 не рассматриваю - уж слишком зажали железо. Весь вечер борюсь с htc m7 - нервы не сдадут, завтра добью. Windows phone - лучший для звонков, соц сетей и автономность+.

Это шутка, про соц сети?) Если нет, попробуйте на досуге скопировать из контакта номер и вставить в звонилку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого хейта в сторону wp.По поводу железа вообще бред.

На примере 520 nokia lumia уверяю что работает она с 2-мя ядрами и 512 оперативы в разы лучше андройдов с 4мя и гигом.

 

Хотя сам бы wp за такие деньги брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду приводить в пример цифры, просто скажу Вам, что когда мне звонили коллекторы и искали другого человека, мне позарез нужно было записать звонок с телефона, так вот, на винфоне НЕТ возможности записывать звонки - ни через платный софт, ни через бесплатный. Это просто один из примеров, их - сотни. Это раз. Два - поверьте, за эти деньги можно взять андроид в 1000 раз лучше. Какой например - я написал выше. Более убогий андроид за эти деньги, если честно, вообще представить не могу) 210 серия снэпдрэгона - дикий хлам.

На 550 из коробки реализована запись звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 550 из коробки реализована запись звонков.

Запись звонков реализована на 10 ее, на 8.1 приходится извращаться и записывать через громкую связь, но это если очень приспичет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с ванькой(м7)?

Был с5, так я его и вдоль и поперек прошил, а тут как то все замудрено и крышку без последствий практически не снять. На ощупь приятный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с5, так я его и вдоль и поперек прошил, а тут как то все замудрено и крышку без последствий практически не снять. На ощупь приятный аппарат.

Шьется на раз, два, три. Для чего снимать корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шьется на раз, два, три. Для чего снимать корпус?

Шлейф с разьемом менял, еле отодрал. C самсунгом по прошивке разобрался быстрее, возможно алкоголь подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если бюджетно и качествено то андрюшку,  Xiaomi

Ипонский бох, 5К разрешение. Всегда было интересно - зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начальник продает леново а7000. Подарили ему меньше месяца назад. Новый, не пользовался совсем ни разу. Черный. Гарантия. 12000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2