0
alllexei

ВНИМАНИЕ Мошенники (Михайловск)

Рекомендуемые сообщения

Информацию выкладываю дабы Вы и Ваши близкие были аккуратнее .

 

Есть в г.Михайловске некая личность Исаев Николай Иванович данный гражданин работает на ИП Шеховцов Руслан Николаевич 

 ранее (около месяца назад) Исаев НИ позвонил моему родственнику (инвалиду) предложил застеклить тамбур за сумму порядком ниже рыночной , я заинтересовался откуда у данного гражданина контакт моего родственника плюс знание того что требуется именно данная услуга , на что получил ответ что он (Исаев НИ ) ранее работал на организацию "ЭКО ОКНА" Михайловск 377 и при уходе с данного предприятия прихватил с собою договора отказников , теперь он прозванивает и в пол цены делает окна , имеет оборудование склад и.т.д , готов предоставить документы , показать производственное помещение .На данную организацию я вышел в телефонном режиме , спросил причину увольнения и то как данные клиента могли покинуть их фирму и пойти к 3 лицу , на что услышал - ушел по собственному ,человек вроде хороший ,откуда у него данные они не в курсе (ну да ладно еще и за это подтяну )

 

Данных ситуаций я встречал много , однозначно сказал родственнику что это кидалово ,но не в моих силах переубедить (есть ряд причин) 

   Исаев НИ приехал на обьект ,замерил ,посчитал , привез договор , взял предоплату (40,000 тр) и тишина )

проходят дни , по  договору срок не вышел и тут  звонит девочка из    "ЭКО ОКНА" и панически рассказывает нам что нельзя иметь дело с Исаевым ))) ну как говориться -понеслось )) я на трубку звонок Исаеву не берет , я его "шефу" Шеховцову - тот ни сном не духом где кто куда делся Исаев и деньги ,Назначаю встречу Шеховцову ,тянет тянет , болеет , не в городе ,итд. понятно что толку не будет). Искать-выжимать  ..на это есть органы компетентные , 

 

сроки вышли , мой юрист готовит очень сочное заявление в полицию.  Кинули инвалида , подкосили ему здоровье , получат по полной благо опыт есть таких привлекать к ответственности. 

 

Всех кто пострадал от данной группы лиц прошу писать в личку , информация  достоверная , на руках имеются договора, паспортные данные итд

Всем спасибо и будьте бдительны, особенно сейчас сезон строек и новых окошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе событий! Март прям горячий вроде выдался, а погода блин температурно не соответствует темам на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно , о ходе всех происходящих действий буду предоставлять информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жил в Михайловске, мне сразу этот ИП не понравился не стал с ними дело иметь, мутные они типы, как и сам Шеховцов и его семейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родного брата кинул один товарищ так же на окнах на 120 тыс.Денег не отдал-окон тоже.Был суд-имущества у него не оказалось.Плакал не лишайте свободы(кинул нескольких человек)-дали условно.И все-ни денег ничего.Приставы сказали что у него ничего нет-ссука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родного брата кинул один товарищ так же на окнах на 120 тыс.Денег не отдал-окон тоже.Был суд-имущества у него не оказалось.Плакал не лишайте свободы(кинул нескольких человек)-дали условно.И все-ни денег ничего.Приставы сказали что у него ничего нет-ссука.

подобных случаев много к сожалению , я то родственнику 40.000р отдам что бы здоровье его не посадить окончательно , ну или застеклю эту прихожку что бы вопрос закрыть и успокоить человека , просто этого героя который кидает людей ,а еще и инвалидов я хочу видеть в суде во время приговора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Исаев этот шпаковский, или в ставе живет?

Деятельность ип Шеховцов - Михайловск, а  Исаев паспорт получал в Ставрополе в октябрьском районе 

 

ну а там - кто им границы ставит и Ставрополе наверняка наследили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а никого еще не смущает слово "Предоплата" в росеи 21 века??? ((( Вы чего реально шутники все наивные??? Я очень сочувствую родственнику ТС. Но это скорее не кидалово, а афера на доверии ... Буратино давно это всё прохавал ((( Таких контор миллионы на каждом шагу. Опасаться надо не исаева ... опасаться надо вообще ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе без предоплаты делать будет?

Ну предоплата может быть процентов 10 хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предоплата может быть процентов 10 хрен с ним.

не может, как минимум себестоимость материалов закладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе без предоплаты делать будет?

Из последнего делали шторы на заказ. Приехали, все обмеряли, посчитали, определились с нюансами. Через неделю произвели монтаж и только тогда отдал им деньги, хотя они как бы тоже рисковали, все на словах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего делали шторы на заказ. Приехали, все обмеряли, посчитали, определились с нюансами. Через неделю произвели монтаж и только тогда отдал им деньги, хотя они как бы тоже рисковали, все на словах.

мало ли дурачков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предоплата может быть процентов 10 хрен с ним.

ага, а потом ищи заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а никого еще не смущает слово "Предоплата" в росеи 21 века??? ((( Вы чего реально шутники все наивные??? Я очень сочувствую родственнику ТС. Но это скорее не кидалово, а афера на доверии ... Буратино давно это всё прохавал ((( Таких контор миллионы на каждом шагу. Опасаться надо не исаева ... опасаться надо вообще ... 

Сама по себе предоплата (частичная) - это нормально. Ненормально, когда мошенничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом ищи заказчика

Ну вообще да. Предоплата не очень хороша и опасна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может, как минимум себестоимость материалов закладывают

С фига ли? Почему бы не иметь оборотные средства свои? Не жирно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фига ли? Почему бы не иметь оборотные средства свои? Не жирно ли?

а при чем тут свои средства? люди работали, материал уже нарезан, теперь ищи кому еще могут такие размеры понадобиться, на складе может годами лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут свои средства? люди работали, материал уже нарезан, теперь ищи кому еще могут такие размеры понадобиться, на складе может годами лежать

Ну заключайте договор корректно, а то получается покупашка рискует, делая предоплату, а коммерс нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию выкладываю дабы Вы и Ваши близкие были аккуратнее .

 

Есть в г.Михайловске некая личность Исаев Николай Иванович данный гражданин работает на ИП Шеховцов Руслан Николаевич 

 ранее (около месяца назад) Исаев НИ позвонил моему родственнику (инвалиду) предложил застеклить тамбур за сумму порядком ниже рыночной ,

 

 

Порядком в математическом смысле? В 10 раз?

Без эмоций - просчёт у данного ИП и альтернативное. Я знаю тех кто этим занимается и программы, и как это представляется. Или факты, или обыкновенное эмоциональное непонятное деяние как минимум. 

Коротко - сканы в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заключайте договор корректно, а то получается покупашка рискует, делая предоплату, а коммерс нет. 

я не занимаюсь окнами. сам не так давно балкон стеклил, предоплаты не требовали, когда все сделали, принял их работу и тогда отдал деньги уже. приятно, чо. но я в принципе понимаю почему требую предоплату, клиенты разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0