16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Заявление в гаи на сайт. Время место и дата.

ахахах))))Ты номера его видел? :rofl:

 

смысла нет, это серия (А ВС) до 100 не прикасаемая... 

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас тут народный мститель объявился))

Чувак явно стремится быть похожим на гаистоффа и еще (как его,ну вы поняли)

ТС, ты токо внимательно глянь какая у них судьба,и подумай надо ли оно тебе или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неприкасаемых всегда можно подать. было бы желание.

 

да кто мешает, подать то можно, только в данном случие это бессмысленно и от этого толку не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь реально никому не мешает.

Лучше было б если поставил на правой полосе по мира,типа по правилам?!

Как у...бки ставят по ломоносова или морозова сужая дорогу до одной полосы 

Да брось Бро. Обзору мешает 100% .  Нормальный водила притормозит перед геликом изза обзора, "Любители приор "  в виду отсутствия мышления и логики будут поворачивать не притормаживая,а ведь пешехода просто будет не видно. Мудачество чистой воды. Тогда давайте все ставить такчки на тротуарах если не кому не мешает :) Вернемся к аборигенскому укладу жизни. Будем срать где приспичило и жопу лопухом вытирать :) Я против таких парковок. Порядок есть порядок. 

 

да кто мешает, подать то можно, только в данном случие это бессмысленно и от этого толку не будет.  

для таких  людей надо только бурлящие массы интернет  поднимать на восстание :) придавать огласке и тд.  но есть вариант потом быть наказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось Бро. Обзору мешает 100% .  Нормальный водила притормозит перед геликом изза обзора, "Любители приор "  в виду отсутствия мышления и логики будут поворачивать не притормаживая,а ведь пешехода просто будет не видно. Мудачество чистой воды. Тогда давайте все ставить такчки на тротуарах если не кому не мешает :) Вернемся к аборигенскому укладу жизни. Будем срать где приспичило и жопу лопухом вытирать :) Я против таких парковок. Порядок есть порядок. 

 

для таких  людей надо только бурлящие массы интернет  поднимать на восстание :) придавать огласке и тд.  но есть вариант потом быть наказанным.

бля,Макс,скажи,а лучше по пдд у края обочины,сужая дорогу и делая пробки?!?!

Как на мира,ломоносова,морозова,толстого?!

ДА манал я такие парковки. Мое кредо-не мешать. Я лучше на бордюр залезу и встану,чтоб некому не мешать и чтоб меня не объезжали,чем встану по пдд,и меня будут объезжать.

Встанут как мудло на пушкина(цветочный рынок) слева и справа и дорога из 3полоски превращается в одно-полтора полоску. И че?

За то ж бля по пдд! 

Или на дзержинского возле суда,вообще каша долбанная. Пробки постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то пора стопхам в Ставрополе создавать, вас бл...дей тут ещё не хватало. Лентяи-завистники.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для таких  людей надо только бурлящие массы интернет  поднимать на восстание :) придавать огласке и тд.  но есть вариант потом быть наказанным.

когда все разом и нас много-не накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,Макс,скажи,а лучше по пдд у края обочины,сужая дорогу и делая пробки?!?!

Как на мира,ломоносова,морозова,толстого?!

ДА манал я такие парковки. Мое кредо-не мешать. Я лучше на бордюр залезу и встану,чтоб некому не мешать и чтоб меня не объезжали,чем встану по пдд,и меня будут объезжать.

Встанут как мудло на пушкина(цветочный рынок) слева и справа и дорога из 3полоски превращается в одно-полтора полоску. И че?

За то ж бля по пдд! 

Или на дзержинского возле суда,вообще каша долбанная. Пробки постоянно. 

вопрос о другом и конкретно о этом нарушении. ещё раз повторю-мест свободных было полно. но этот ЧЕЛОВЕК плюёт и встаёт как удобно ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,Макс,скажи,а лучше по пдд у края обочины,сужая дорогу и делая пробки?!?!

Как на мира,ломоносова,морозова,толстого?!

ДА манал я такие парковки. Мое кредо-не мешать. Я лучше на бордюр залезу и встану,чтоб некому не мешать и чтоб меня не объезжали,чем встану по пдд,и меня будут объезжать.

Встанут как мудло на пушкина(цветочный рынок) слева и справа и дорога из 3полоски превращается в одно-полтора полоску. И че?

За то ж бля по пдд! 

Или на дзержинского возле суда,вообще каша долбанная. Пробки постоянно. 

Аркаш, ну при чем тут ПДД и бараний мозг ? Или больше нет места где встать ? Проблема парковок есть, но от того что нет места где припарковать машину поступать как мудак разве выход ? Если туалет занят срать рядом ?Тыж сам пишешь что не любишь мешать другим, так гелик тут мешает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о другом и конкретно о этом нарушении. ещё раз повторю-мест свободных было полно. но этот ЧЕЛОВЕК плюёт и встаёт как удобно ему.

ой ну не надо тут выдумывать. Там вечером мест нет. Час пик. Если действительно, там были места нормальные- то другой разговор. Но я уверен в обратном. Разве что прижимать таксистов на стоянке и становится вторым рядом. Сужая дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, ну при чем тут ПДД и бараний мозг ? Или больше нет места где встать ? Проблема парковок есть, но от того что нет места где припарковать машину поступать как мудак разве выход ? Если туалет занят срать рядом ?Тыж сам пишешь что не любишь мешать другим, так гелик тут мешает .

как по мне-не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все разом и нас много-не накажут.

это если все заднюю не включат когда очко прижмут. а то потом начнется "Гитлер!Выходи ,махатца будем!"  " Не могу. Меня матушка не пускает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне-не мешает.

проезду нет. обзору да.  Ну один фиг это пример ,как поступать не надо. Если все так будут поступать , то просто начнется хаос. Ну нафиг нам это,как обществу в целом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше интересно что за клеше такое, если у тебя гелик то ты чуть ли не самый всемогущий человек, и можеш творить всякую хрень!? И все ездят и понтуются как будто купили какой нибудь авентодор или что то подобное.Ну да, машина не сказать что дешевая ну миллиона полтора стоит, но ей уже почти 20 лет! зачем все эти понты непонятно :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше интересно что за клеше такое, если у тебя гелик то ты чуть ли не самый всемогущий человек, и можеш творить всякую хрень!? И все ездят и понтуются как будто купили какой нибудь авентодор или что то подобное.Ну да, машина не сказать что дешевая ну миллиона полтора стоит, но ей уже почти 20 лет! зачем все эти понты непонятно :nea:

гелик в моде при любой погоде(С)

а как ты понял,что ему 20лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну не надо тут выдумывать. Там вечером мест нет. Час пик. Если действительно, там были места нормальные- то другой разговор. Но я уверен в обратном. Разве что прижимать таксистов на стоянке и становится вторым рядом. Сужая дорогу

Около пол7 был. 4 свободных места у мфц только. у океана места были. напротив автовокзала были. вранье про нехватку мест. именно в тот момент мест было полно. просто человек ленивая жопа чтобы встать и пройти немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гелик в моде при любой погоде(С)

а как ты понял,что ему 20лет?

старая коробка хлам. что там модного? цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гелик в моде при любой погоде(С)

а как ты понял,что ему 20лет?

 

Ну вот сугубо моё мнение такое, что здравомыслящий человек за 7 миллионов купит более интересную машину чем этот бесформеный гроб,а по объявлениям они идут вот примерно вот так https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/mercedes-benz/g-klass?bt=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16