16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dima сказал:

1282f5702d1ba1dfbb06808627309c03.jpg

К сожалению не отправить. Номера нет:( ну а так что сказать...горбатого могила исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fenix сказал:

Он так самоутверждается что-ли?:ph34r:

image.jpeg

Всё нормально. По мозгу инвалидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Утром)

 

Я проезжал в 8 утра - стоял на Автовокзале. Перепарковался что-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже б взяли по тихому да наклеили ему на стекла значок инвалида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проезжал в 8 утра - стоял на Автовокзале. Перепарковался что-ли?)

Я без десяти 9 сфоткал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Я без десяти 9 сфоткал)

:huh:Неужели исправляться начал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю гелик не видел чтобы так парковался, паркуется на маршала, по правильному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал вот что:

ОЧЕНЬ ПРОШУ среагировать на наглое нарушение ПДД водителем Mercedes Gelandewagen гос. номер Т172ОМ123 на перекрёстке улиц Мира и Маршала Жукова (около центрального автовокзала) 03.06.2016г. Этот автохам уже не первый раз так ставит авто, заезжая на бордюр и перекрывая пешеходный переход. В ГАИ пишу обращения по нему уже в шестой раз! Милиция, которая охраняет автовокзал на происходящее не реагирует (видимо другое предназначение). Вызывать ГАИ и эвакуатор бесполезно, ибо этот "человек" является владельцем нелегальных маршуруток и постоянно крутиться у своего автомобиля и быстро уехать нет никаких проблем. На замечания стабильно хамит. Являлся бывшим милиционером, возможно поэтому его не трогают. Прошу наказать штрафом и оттучить гадить на дороге это извините,чмо!

575152e605410__jpg_89c7af9992715f24d7b679ce5d08400d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2016 в 14:27, vrimen сказал:

написал вот что:

ОЧЕНЬ ПРОШУ среагировать на наглое нарушение ПДД водителем Mercedes Gelandewagen гос. номер Т172ОМ123 на перекрёстке улиц Мира и Маршала Жукова (около центрального автовокзала) 03.06.2016г. Этот автохам уже не первый раз так ставит авто, заезжая на бордюр и перекрывая пешеходный переход. В ГАИ пишу обращения по нему уже в шестой раз! Милиция, которая охраняет автовокзал на происходящее не реагирует (видимо другое предназначение). Вызывать ГАИ и эвакуатор бесполезно, ибо этот "человек" является владельцем нелегальных маршуруток и постоянно крутиться у своего автомобиля и быстро уехать нет никаких проблем. На замечания стабильно хамит. Являлся бывшим милиционером, возможно поэтому его не трогают. Прошу наказать штрафом и оттучить гадить на дороге это извините,чмо!

575152e605410__jpg_89c7af9992715f24d7b679ce5d08400d.jpg

надо было дописать- в случае вашего бездействия, я буду вынужден направить письмо в прокуратуру. вот тут бы они зашевелились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arthur сказал:

 

 

Врачи есть? Поясните поведение данного индивида...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил два обращения в одном.

 

Прошу привлечь к ответственности владельца автомобиля Mercedes-Benz Gelandewagen гос.номер Т172ОМ123. 09.06.2016г. в районе центрального автовокзала (перекрёсток улиц Маршала Жукова-Мира) припарковал автомобиль под знаком инвалид. Гражданин не является инвалидом, опознавательных знаком не имеет. На замечания убрать авто и дать парковку нуждающимся хамит и угрожает.Это происходит не первый раз! Жалобы в ГАИ пишу уже с десяток раз. Ответ о заведении административного дела приходит, однако в реальности ситуация не меняется. Если ситуация в реальности не измениться-вынужден буду обратиться в прокуратуру. В конце-концов, что за УРОД этот владелец? Считает себя выше закона и других людей? Где удобно, там и встану. Почему заявления отправленные около 10 раз не имеют никакого влияния?! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОШТРАФОВАТЬ ЕГО ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!
Сегодня 10.06.2016г. припарковался на пешеходном тротуаре в районе центрального автовокзала по адресу ул. Маршала Жукова, д.21.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может прессу подключить? На нынешней волне борьбы с автохамством (кстати тоже черный гелен :) ) вполне могут подхватить и раздуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16