0
tovarish

мошенники! везде кидалово! как быть?

Рекомендуемые сообщения

Че за фигня происходит?

- Старый, который занимается пошивом одежки всякой, боящийся потребительских экстремистов и ввиду этого переставший перешивать одежку другим стал злоп@да@м и развел срач из-за 700 руб. Да ещё какой срач ))))

- мистер динка новый потребительский экстремист из изобильного, требующий гарантии на бушные вещи. Епаный и его поддержали ))))))) нищеброды типа Шамана пытались продвинуть тему что надо проверять при покупашке,но его сильно не поддержали

- тамагоча вообще кадр)))) тебе на майдане выступать надо

- и опять мошенники на Пирогова 15 с дверьми. Да чтож такое?

Раньше не зацикливались так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фигня происходит?

- Старый, который занимается пошивом одежки всякой, боящийся потребительских экстремистов и ввиду этого переставший перешивать одежку другим стал злоп@да@м и развел срач из-за 700 руб. Да ещё какой срач ))))

- мистер динка новый потребительский экстремист из изобильного, требующий гарантии на бушные вещи. Епаный и его поддержали ))))))) нищеброды типа Шамана пытались продвинуть тему что надо проверять при покупашке,но его сильно не поддержали

- тамагоча вообще кадр)))) тебе на майдане выступать надо

- и опять мошенники на Пирогова 15 с дверьми. Да чтож такое?

Раньше не зацикливались так

бросай бухать и не принимай все близко к сердцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно общей ситуации, а не частностей.

 

Кризис в стране. Денег у людей и государства становиться меньше. Цены ползут вверх. Постепенно снижается уровень потребления. Так же постепенно снижается уровень качества товаров. Это идеальное время для появления разных аферистов, жуликов и воров. И это очень и очень на долго. Привыкай в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно общей ситуации, а не частностей.

 

Кризис в стране. Денег у людей и государства становиться меньше. Цены ползут вверх. Постепенно снижается уровень потребления. Так же постепенно снижается уровень качества товаров. Это идеальное время для появления разных аферистов, жуликов и воров. И это очень и очень на долго. Привыкай в общем. 

90-е возвращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фигня происходит?

- Старый, который занимается пошивом одежки всякой, боящийся потребительских экстремистов и ввиду этого переставший перешивать одежку другим стал злоп@да@м и развел срач из-за 700 руб. Да ещё какой срач ))))

 

Вот вы на бабках зацикленны.

Не из-за 700руб, а из-за обмана в глаза.

Повторюсь, для особо внимательных.

У продавана было спрошено в глаза "Разбиралось чини лось?" , на что был получен ответ "Нет, утопилось и больше ничего ни делалось". А потом выясняется что воды там не было ни когда, то есть прибор не утопленник, но зато разбиралось и всё ценное выпаялось. Так что хоть продаван и утверждает что "Ни чего не знаю" и даже вдруг нашелся человек который взял ответственность за себя прикрыв дружбана, свою лож насчет "Утопил, не разбирали не ремонтировали" никак не объяснил.  То есть что бы из телефона надо былдо что то выпаять телефон должен был попасть в руки выпаивальщика. и там не на 5минут работы. И как то странно вдруг появился прикрыватель. прям оба молчали молчали, а потом отписались прям почти друг за другом. И просто "Извини за потраченное тобой время"...мдааа.

 

Так что дорогой товарисч идите в ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом от ледника отколется айсберг и потопит буржуйский титаник.

 

Меня всегда приводили в изумление оптимисты и революционеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы на бабках зацикленны.

Не из-за 700руб, а из-за обмана в глаза.

Повторюсь, для особо внимательных.

У продавана было спрошено в глаза "Разбиралось чини лось?" , на что был получен ответ "Нет, утопилось и больше ничего ни делалось". А потом выясняется что воды там не было ни когда, то есть прибор не утопленник, но зато разбиралось и всё ценное выпаялось. Так что хоть продаван и утверждает что "Ни чего не знаю" и даже вдруг нашелся человек который взял ответственность за себя прикрыв дружбана, свою лож насчет "Утопил, не разбирали не ремонтировали" никак не объяснил.  То есть что бы из телефона надо былдо что то выпаять телефон должен был попасть в руки выпаивальщика. и там не на 5минут работы. И как то странно вдруг появился прикрыватель. прям оба молчали молчали, а потом отписались прям почти друг за другом. И просто "Извини за потраченное тобой время"...мдааа.

 

Так что дорогой товарисч идите в ...

не стоило метать бисер и доказывать что-то ТС, все равно не поймет)

По теме 90-х, учился в классе 6-7, появился в школе супер-тренет каратист, я тогда еще думал, че он, блин нагад, весь в наколках..

Суть такова, короче собрал он бабосы с особо желающих постичь истинный дзэн каратэ, якобы на амуницию, и пропал.

Так что двери, телефоны, ноутбуки-это все фигня..

P.S. забыл добавить, его все-таки нашли через время и отправили в места, где он и делал свои партаки, так что справедливость восторжествует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что хоть продаван и утверждает что "Ни чего не знаю" и даже вдруг нашелся человек который взял ответственность за себя прикрыв дружбана, свою лож насчет "Утопил, не разбирали не ремонтировали" никак не объяснил.  То есть что бы из телефона надо былдо что то выпаять телефон должен был попасть в руки выпаивальщика. и там не на 5минут работы. И как то странно вдруг появился прикрыватель. прям оба молчали молчали, а потом отписались прям почти друг за другом. И просто "Извини за потраченное тобой время"...мдааа.

Да появление мастера как раз легко объясняется. :) Ну просто представь такую картину. Решил ты продать свое ружье, отнес его мастеру, а тот снял себе нормальный рабочий боек, а поставил китайский фуфлыжный , который через раз срабатывает. Ну и норм, продал ты ружье ббснику, тот с ним на охоту пошел, а стрелять не может, тебе дозвониться не смог, ну и состряпал тему на ббс, типа Старый все с ружья скрутил и продал мне - мошенник. Через сколько минут после прочтения темы ты предъявишь общественности мастера? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да появление мастера как раз легко объясняется. :) Ну просто представь такую картину. Решил ты продать свое ружье, отнес его мастеру, а тот снял себе нормальный рабочий боек, а поставил китайский фуфлыжный , который через раз срабатывает. Ну и норм, продал ты ружье ббснику, тот с ним на охоту пошел, а стрелять не может, тебе дозвониться не смог, ну и состряпал тему на ббс, типа Старый все с ружья скрутил и продал мне - мошенник. Через сколько минут после прочтения темы ты предъявишь общественности мастера? ))))

Ну во первых я бы при продаже сказал "ружьё только что от мастера , проходило ремонт-востановление" И никто бы тогда не назвал меня гондоном.

А во вторых я ружья свои ремонтирую сам. И не только свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-е возвращаются

Ну да, сплошной бандитизьм.

Не то что в былые времена дуэли были.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да просто всем интресно посраться, дело не в 700 рублях и бэушных ноутах

Ню-ню, мне страшно представить, что будет, если тебя обманут на 700р )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню-ню, мне страшно представить, что будет, если тебя обманут на 700р )))

я просто зарублю красного петуха выйду на перекресток и произнесу  парочку заклинаний :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто зарублю красного петуха выйду на перекресток и произнесу  парочку заклинаний :crazy:

 

Красный, это если от тысячи обманули, если меньше надо черного рубить и перекресток выбирать где гаишники стоят постоянно, там зело аура хорошая для дел всяких недобрых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из всех этих тем так и не понял...

ВОТ НАХЕРА СТАРОМУ БЫЛ НУЖЕН изначально неработающий и УТОПЛЕННЫЙ китайский  ТЕЛЕФОН? :wacko: в принципе, ЗАЧЕМ?

Это что за дешманский вариант русской рулетки? Он что нищеброд, который не в состоянии купить себе такой новый?

Наверное нет, он же морально был готов, к тому что его кенты скажут, не Вова, отдай его собаке поиграться, он "совсем утонул" Значит деньги ему не важны

Ну коли хочется  ущипнуть фортуну за жопу, пусть поезжает на рынок. Найдет там толпу цыганок и попросит ему погадать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из всех этих тем так и не понял...

ВОТ НАХЕРА СТАРОМУ БЫЛ НУЖЕН изначально неработающий и УТОПЛЕННЫЙ китайский  ТЕЛЕФОН? :wacko: в принципе, ЗАЧЕМ?

Это что за дешманский вариант русской рулетки? Он что нищеброд, который не в состоянии купить себе такой новый?

Наверное нет, он же морально был готов, к тому что его кенты скажут, не Вова, отдай его собаке поиграться, он "совсем утонул" Значит деньги ему не важны

Ну коли хочется  ущипнуть фортуну за жопу, пусть поезжает на рынок. Найдет там толпу цыганок и попросит ему погадать :)

А ты чего ПС-4 не купил новый,а искал БУ подешевле, нищеброд что ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего ПС-4 не купил новый,а искал БУ подешевле, нищеброд что ли? )))

я разве искал УТОПЛЕННЫЙ ПС-4??? :)   Не поверишь, сынишка поигрался, купил пару тройку игр и забросил его.. можно продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно общей ситуации, а не частностей.

 

Кризис в стране. Денег у людей и государства становиться меньше. Цены ползут вверх. Постепенно снижается уровень потребления. Так же постепенно снижается уровень качества товаров. Это идеальное время для появления разных аферистов, жуликов и воров. И это очень и очень на долго. Привыкай в общем. 

можно поточнее? год хотя бы назови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве искал УТОПЛЕННЫЙ ПС-4??? :)   Не поверишь, сынишка поигрался, купил пару тройку игр и забросил его.. можно продавать

о, дай поганять, как раз решу для себя нужен он мне или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, дай поганять, как раз решу для себя нужен он мне или нет 

Поверь, не нужен, практически тоже самое,что и пс-3, только в три раза дороже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве искал УТОПЛЕННЫЙ ПС-4??? :)   Не поверишь, сынишка поигрался, купил пару тройку игр и забросил его.. можно продавать

Дело не в утопленном или нет, а в халяве, эту страсть к халяве нельзя выключить!

У Старого есть мастер друг, который починит его недорого и на это и был расчет, сэкономить тыш 10, собственно как и в твоем случае экономия :)

Люди богатеют по твоему как, раскидывая бабло налево и на право?! Не, они сначала экономят каждую копейку, а потом уже раскидывают ))

Ты вот старую мебель реставрировал нахуа, че не поехал в какой-нибудь антикварный салон и не купил за пару лямов?! Все верно - экономика должна быть экономной, это у человека в крови, это только идиоты раскидывают бабло сидя по уши в кредитах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поточнее? год хотя бы назови!

 

 экономисты говорят, что лет 10, а там хз, может завтра Путин крякнет, на его место придет адекватный человек и все пойдет в нормальную сторону, дело такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 экономисты говорят, что лет 10, а там хз, может завтра Путин крякнет, на его место придет адекватный человек и все пойдет в нормальную сторону, дело такое.

я бы на это не рассчитывал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0