7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ты цитировал меня, и отвечал мне, так что, имеет смысл отвечать на МОЙ пост!!! 8) Либо, цитируй Сталкера и отвечай ему... Либо не п....ди! :)

Андрюх, вот ей богу, такое ощущение что мы находимся в разных измерениях и пишем на разных форумах. И в разном времени. Все по порядку:

1. Цитируешь ты меня, причем дважды. Я тебя тут не трогал вовсе...

2. Тебя к компу раз в неделю подпускают? Что за прикол цитировать сообщения 5-дневной давности? (пост № 118). Уже исписали пару страниц, тему сменили, забыли и успокоились..и тут вдруг откуда ни возьмись - Андрюха с вентилятором и гавном).

3. Будешь тут тролить и наезжать на меня - позову сюда Лаки

А теперь я тебя, наркоша ты наш, вообще уничтожу.
:) - это он так сказал) Не про тебя конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, то есть снятое на 5 МП какой-нить самсунг сразу высокохудожественное становится? Старый, ворчать - в фотоветку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть 10 новых форумов создай-не будет порядка. Бардак-бардаком, уже и чат вставили, один хрен на знаменах надпись "Срать везде!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, то есть снятое на 5 МП какой-нить самсунг сразу высокохудожественное становится? Старый, ворчать - в фотоветку)))

ваш яблоковон хоть и 4S но снимает все равно паршиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, так она эта, хетч? Я по заднему дворнику сужу, на седанах нет же его? А вчем разница лифтбека и хетча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифтбэк она и есть. Ну, я так понимаю, что лифтбэк - это типа хэтч с седановским багажником. Ну или седан с пятой дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТС "лифтбэк" не пишется. Ибо это просто разновидность хэтча. У меня когда то был Сивик английский, тоже лифтбэк. Так вот, мент при осмотре в РЭО, взглянув на кузов, написал "седан". :lol: Так и был мой Сивик седаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, дворник - опция. Заказывается отдельно, Андрюхе просто повезло при покупке.

В Элегансе, вроде бы, он входит в комплектуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Кстати да, на октахе в твоем кузове так. На туре был опцией, и на новом рс-е, кстати, тоже опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четь "перятянул" ХДР до появлнния снега и артефактов....ну а восмёра прикольная))))

Первый опыт :) С фотошопом вообще не особо, делал по инструкции из инета.

А снимал тоже на телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7