7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NYC City сказал:

почему нет? сел и поехал. либо самолёт либо тачка. зп другие а бензин стоит 2.5дол 4 литра. на новый год думаю до маями доехать. тут весь интерес зарабатывать ибо страна даёт это делать. отдахнем на пенсии. тут нужно действовать с умом. капитализм. как правило люди ездят в Мексику отдыхать. штаты очень консервативная страна. то нельзя. то нельзя очень много запретов. чем то напоминает совок. в РФ разврата на много больше.

РФ весь разврат идёт из Европы и Америки), т.к. Мы сами тут придумать ничего не могём, мошт ты не с теми общаешься там?). Америка страна возможностей, есть бабки , будет и извращение на любой вкус и похлеще чем в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gonor сказал:

РФ весь разврат идёт из Европы и Америки), т.к. Мы сами тут придумать ничего не могём, мошт ты не с теми общаешься там?). Америка страна возможностей, есть бабки , будет и извращение на любой вкус и похлеще чем в РФ

может быть так и есть. ночных клубов точно в разы меньше чем в РФ. ладно это ветка об авто не будем срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NYC City сказал:

может быть так и есть. ночных клубов точно в разы меньше чем в РФ. ладно это ветка об авто не будем срать.

ещё почти все мои знакомые, которые уехали или побывали долго в пиндоссии, жалуются что там у Вас баб красивых очч.мало))

21 час назад, NYC City сказал:

я работаю в сервисе по ремонту тягачей.

скок если не секрет зарабатывает в среднем месяц механик в США? у нас в городе например в подобном сервисе 30-50тыщ максимум зарабатывает механник в сервисе, работая на дядю, т.е. около 500-850долл/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gonor сказал:

РФ весь разврат идёт из Европы и Америки), т.к. Мы сами тут придумать ничего не могём, мошт ты не с теми общаешься там?). Америка страна возможностей, есть бабки , будет и извращение на любой вкус и похлеще чем в РФ

да у нас на улицах по слухам америкосов бухие медведи с балалайками гуляют...куда ж ещё может развратнее то ситуация быть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 07:23, yuras сказал:

Чудеса да и только,страховка по интернету.

Ну да, родственнику оформлял, лично без чудес ее купить не получилось, списали деньги и страховку не прислали, деньги им выбивались долго почти 2 месяца. Хотел себе тоже оформить - только в живую иди покупай, страховка стоит больше 15 тыр - не катит, выдает, что обращайтесь напрямую в страховую. Так что зря вы ерничаете - в США это давно и работает действительно нормально, т.к. страховка нерегулируемая отрасль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Prodovan26 сказал:

да у нас на улицах по слухам америкосов бухие медведи с балалайками гуляют...куда ж ещё может развратнее то ситуация быть?)))

Это на перемирии , в столице нынче в замечены медведи педерасты )) сначала катают на модном велосипеде а потом заставляют сосать лапу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 07:31, Summer сказал:

Купить хлам 2005 года. Успех. ради этого стоило валить в сша. 

По-моему, человек просто поделился новостью. Какой-то народ агрессивный! Знаю чувака в российском комьюнити в Калгари, он свалил явно не из-за материальных ценностей и чтобы добиться большего, в рф имел малый бизнес, потреблял не плохо, для иммиграции в Канаду кредитовался, ездил года три на ржавом понтиаке, да и в целом у него уровень потребления упал. Но человек готов был ездить там на жигулях, т.к. очень много людей уехжают не с целью улучшить потребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ну да, родственнику оформлял, лично без чудес ее купить не получилось, списали деньги и страховку не прислали, деньги им выбивались долго почти 2 месяца. Хотел себе тоже оформить - только в живую иди покупай, страховка стоит больше 15 тыр - не катит, выдает, что обращайтесь напрямую в страховую. Так что зря вы ерничаете - в США это давно и работает действительно нормально, т.к. страховка нерегулируемая отрасль

Не зря ерничаю,в начале года заняло 10 минут оформление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Не зря ерничаю,в начале года заняло 10 минут оформление. 

Так купи мне, раз так просто! Я скину все данные - уверен, что не купишь, ибо она дороже 15 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mark_Norman сказал:

Так купи мне, раз так просто! Я скину все данные - уверен, что не купишь, ибо она дороже 15 тысяч.

Да нахер ты мне нужен,покупать тебе,ума не хватает,покупай в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, yuras сказал:

Да нахер ты мне нужен,покупать тебе,ума не хватает,покупай в офисе.

А у тебя хватит ума купить страховку онлайн на мое авто? :kolobok_biggrin: Я заплачу 1000 евро сверху от стоимости страховки, если е-осаго мне сделаешь. Помоги, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

А у тебя хватит ума купить страховку онлайн на мое авто? :kolobok_biggrin: Я заплачу 1000 евро сверху от стоимости страховки, если е-осаго мне сделаешь. Помоги, пожалуйста!

Еще раз повторю,мне оно не надо.Дороже,дешевле 15000,это ж не мои проблемы.Человек-наркоман описал электронное осаго,как несуществующее в России,на что последовал мой комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yuras сказал:

Еще раз повторю,мне оно не надо.Дороже,дешевле 15000,это ж не мои проблемы.Человек-наркоман описал электронное осаго,как несуществующее в России,на что последовал мой комментарий.

Что за человек-наркоман и где он так писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Что за человек-наркоман и где он так писал?

С чего началась тема обсуждения страховки? Дальше продолжать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

А у тебя хватит ума купить страховку онлайн на мое авто? :kolobok_biggrin: Я заплачу 1000 евро сверху от стоимости страховки, если е-осаго мне сделаешь. Помоги, пожалуйста!

Кинь данные в личку, в пн попробую. 1000 евро сверху не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинь данные в личку, в пн попробую. 1000 евро сверху не надо)

Не получится 100%. Ни одна страховая не примет онлайн-платеж больше 15тр. Единственный вариант - оформлять на полгода и продлевать.

 

П.С. (согласен на 500 евро за гениальнейший совет) 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, если очень страховку надо могу выслать пустой бланк на почту, через подставных, сам заполнишь, та уж и быть тебе по-брацки за 800евро сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prodovan26 сказал:

ещё почти все мои знакомые, которые уехали или побывали долго в пиндоссии, жалуются что там у Вас баб красивых очч.мало))

скок если не секрет зарабатывает в среднем месяц механик в США? у нас в городе например в подобном сервисе 30-50тыщ максимум зарабатывает механник в сервисе, работая на дядю, т.е. около 500-850долл/мес.

для новичка тоже самое только в неделю от 600 и до ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни. чё вы мозги замирание. я в РФ уже небыли 1.5 года. и я помню как было в РФ. едешь в офис полюсов нет . что то навязывают. ты их посылаешь нахер и ездишь без страховки . я так и делал последние пол года в России. в США все работает как часики и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NYC City сказал:

парни. чё вы мозги замирание. я в РФ уже небыли 1.5 года. и я помню как было в РФ. едешь в офис полюсов нет . что то навязывают. ты их посылаешь нахер и ездишь без страховки . я так и делал последние пол года в России. в США все работает как часики и мне это нравится.

А потом въезжаешь в кого-то и у него проблемы из-за Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
25 минут назад, NYC City сказал:

парни. чё вы мозги замирание. я в РФ уже небыли 1.5 года. и я помню как было в РФ. едешь в офис полюсов нет . что то навязывают. ты их посылаешь нахер и ездишь без страховки . я так и делал последние пол года в России. в США все работает как часики и мне это нравится.

Сейчас, по идее, всё проще стало в РФ.  Онлайн страховки осаго тоже есть, но так как страховым выгодно навязывать допы, то работает всё это зачастую криво, направлено на то, чтобы этим не пользовались. И ограничения есть по суммам и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TaiTeKi сказал:

Кинь данные в личку, в пн попробую. 1000 евро сверху не надо)

Ну как ты купишь страховку онлайн дороже 15 тыр, если есть закон, запрещающий страховым это? Ребят, я просто считаю, что вы выглядите глупо - человек просто написал, что купил страховку онлайн без очередей и развода, получил ее по эл.почте без других выводов, просто поделился фактом - у вас бомбануло, хотя в принципе для человека, покупавшему страховку там и здесь очевидно, что на деле реально наш вариант - это лишь пародия на них, ибо не было бы на ббс отдельной темы с людьми, копья о клавиатуру бьющими и дающими советы "а ты попробуй в 30 других страховых". Особенно забавно вспомнить, как год назад все сидели и подбирали что не соответствует в базе и почему страховая отфутболивает, либо постоянно молились, чтобы когда все совпало - страница не зависла на моменте оплаты. Ну вы просто со стороны посмотрите на людей, которые в теме про страховку дрочатся с этой элементарной услугой и скажите - похоже это на цивилизованный способ покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, bird сказал:

Сейчас, по идее, всё проще стало в РФ.  Онлайн страховки осаго тоже есть, но так как страховым выгодно навязывать допы, то работает всё это зачастую криво, направлено на то, чтобы этим не пользовались. И ограничения есть по суммам и тд. 

Да ничего не изменилось принципиально, т.к. принципиальную проблему не решили - государство устанавливает страховой тариф, а не сама страховая. Поэтому на любой закон, ужесточающий электронную страховку, просто находят дыру и пользуются ей - обязали следить за тем, чтобы сервер не зависал при оплате - можно перенаправить клиента на страховую в другом регионе, в Красноярске, например, либо просто на непонятную страховую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7