7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

В 14.06.2019 в 01:22, NYC City сказал:

на неделю не получится. ебашить нужно. хочу ф16 в свое управление и бомбы с говном на Путина и его рублевку скинуть.

не работать а покататься просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 05:03, Mark_Norman сказал:

не работать а покататься просто

а зачем трак тогда? он жрет поболя Ламборгини. доехать Ист кост- вест Кост точно не помню ну где то 1500 баксов на топливо плюс, минус гружоным. да ещё и нахрен тебе этот трейлер? Боб тейлом если только , то да. комфортно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2019 в 19:08, ага роев сказал:

Он просто нытик. И хайпит со своего скуляжа. Почитай комменты под его скуляжем, да и в общем мнение о нем на просторох нета... У того же Давида Камаза можешь поинтересоваться)))

Согласен. хоть тема не о том, но мое мнение такое. Алекс Рукожоп он ничего не умеет.  второе. я работаю на траке и прекрасно понимаю что я не смогу купить яхту 3х этажную. третье США и Канада это как Россия и Казахстан приэтаже он все под одно.  четвертое его маршруты проходят через пустынные штаты. пятое он не показывает как живут в нормальных штатах средние люди. пятое. в США дом из говна можно купить и за 15.000 это будет изба конечно, но в лесу с озером штат Пенсильвания. мои знакомые взяли за 70.000 в живописном месте 2х этажный тоже Пенсильвания.  и на последок. когда я ехал в США я прекрасно понимал что Бритни Спирс меня не приютит к себе и мне нужно будет работать как ишак. для кого он это все рассказывает не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2019 в 04:19, Бештау сказал:

Конечно о машинах.. А про "остаток на кармане" спросил, что бы понять насколько объективен Алекс Брежнев, когда показывает провинциальные американские городки на улицах которого полно старых, насквозь ржавых рыдванов. Когда он вещает во сколько обходится его содержать и о жестких правилах парковки возле жилых домов.

блин у трак драйвера все по разному. бери так средняя зарплата 1800 неделя это не напрягаясь. бывает и 2300. я Компани драйвер и говорю о драйверах. у меня своя фирма типа ооо. поэтому всю зарплату я получаю на свою фирму. в конце года я сам решу сколько мне списать и сколько дать налогов. как работает Алекс я не знаю и он в Канаде. многое зависит от фирмы и от диспетчеров. я загружен постоянно. работаю по лог буку всегда отдыхаю по 10часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О машинках. брал в Майами покатать мустанга в последнем кузове. я понял одно умеют все таки штаты делать приятные машинки. мотор был конечно не 5ть литров. 4цилиндра + турбо. коробка автомат. я честно афигел когда увидел на табло 10тую скорость. как все же долеко они ушли и в авто строении.

2019_06_17_080804.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NYC City сказал:

О машинках. брал в Майами покатать мустанга в последнем кузове. я понял одно умеют все таки штаты делать приятные машинки. мотор был конечно не 5ть литров. 4цилиндра + турбо. коробка автомат. я честно афигел когда увидел на табло 10тую скорость. как все же долеко они ушли и в авто строении.

2019_06_17_080804.png

далеко ушли от кого? от рашн автопрома?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, NYC City сказал:

блин у трак драйвера все по разному. бери так средняя зарплата 1800 неделя это не напрягаясь. бывает и 2300. я Компани драйвер и говорю о драйверах. у меня своя фирма типа ооо. поэтому всю зарплату я получаю на свою фирму. в конце года я сам решу сколько мне списать и сколько дать налогов. как работает Алекс я не знаю и он в Канаде. многое зависит от фирмы и от диспетчеров. я загружен постоянно. работаю по лог буку всегда отдыхаю по 10часов.

Через сколько времени после приезда а США ты стал трак драйвером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, NYC City сказал:

блин у трак драйвера все по разному. бери так средняя зарплата 1800 неделя это не напрягаясь. бывает и 2300. я Компани драйвер и говорю о драйверах. у меня своя фирма типа ооо. поэтому всю зарплату я получаю на свою фирму. в конце года я сам решу сколько мне списать и сколько дать налогов. как работает Алекс я не знаю и он в Канаде. многое зависит от фирмы и от диспетчеров. я загружен постоянно. работаю по лог буку всегда отдыхаю по 10часов.

Есть ролик украинца, так он рассказывает и показывает на цифрах, что с четырьмя выходными в месяц и работе каждый день - можно заработать чистоганом 15. Пока жена его была в Украине, он так месяц и отработал. Но, говорит, что если так работать, то тогда семья не нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Есть ролик украинца, так он рассказывает и показывает на цифрах, что с четырьмя выходными в месяц и работе каждый день - можно заработать чистоганом 15. Пока жена его была в Украине, он так месяц и отработал. Но, говорит, что если так работать, то тогда семья не нужна))

пока его жену кто то драл?))) :lol: тогда да, зачем жена если ты на траке в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Prodovan26 сказал:

далеко ушли от кого? от рашн автопрома?)))

я то думал у них все примерно как форд фокус, а оказалось что фокусов совсем мало, больше всяких доджей челенжеров и чарджеров , корветов и прочего. малолитражки отсутствуют как класс только эти смарты и то в больших городах. короче молодцы что сказать.

жалко нету фольца такого красивого сирокко что-ли  . блин да много чего тут нет .  видел один раз праворукого скайлайна и ещё какую то хрень японскую. Митсубиси совсем мало, крузаков нету. короче под защитой их автопром. немножко конкурентов пустили и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gonor сказал:

Через сколько времени после приезда а США ты стал трак драйвером?

парни. откройте тему США и прочее я буду туда писать. через 2.5 г. мог раньше , но так сказать интересы были чутка другие марихуана, ремонт своего 1.8турбо. мог бы сесть примерно на год раньше. много пришлось учить теории и языка под марихуаной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ага роев сказал:

Есть ролик украинца, так он рассказывает и показывает на цифрах, что с четырьмя выходными в месяц и работе каждый день - можно заработать чистоганом 15. Пока жена его была в Украине, он так месяц и отработал. Но, говорит, что если так работать, то тогда семья не нужна))

сомневаюсь. был 2018 год. цены были хорошие по сезону. счас сложно. скорее не возможно . война как никак США против Китая. вот только Путана служит Китаю. как обычно не в те ворота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 01:43, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а чего мы не обсуждаем, что новая копейка больше не заднеприводная?

Уверен со временем все базовые комплектухи будут переднеприводные.

Эх, а как все хорошо начиналось...

c01ab2f0-d2b4-47b6-aca2-f55dfafa1c55.jpg

:-) так Вроде была уже переднеприводной?) , задний только от 3 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NYC City сказал:

я то думал у них все примерно как форд фокус, а оказалось что фокусов совсем мало, больше всяких доджей челенжеров и чарджеров , корветов и прочего. малолитражки отсутствуют как класс только эти смарты и то в больших городах. короче молодцы что сказать.

жалко нету фольца такого красивого сирокко что-ли  . блин да много чего тут нет .  видел один раз праворукого скайлайна и ещё какую то хрень японскую. Митсубиси совсем мало, крузаков нету. короче под защитой их автопром. немножко конкурентов пустили и хватит.

А с хера ли нет там интересных вагов гольф-класса? гти, Рка, аудюхи валящие RS3, S3, ТТхи...при чём там у Вас в загнивающей пиндосии не шибко древнее и не замученное стоит б.у. чутка дороже твоего динозавра в виде 4го гольфа)

Ещё как вариант S4-S5 ауди с минимум доработок и финансов в ЮСА снять 500сил как 2 пальца, 90% доджей и мустангов в потоке по всем пунктам вздёрнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 07:20, bondima сказал:

:-) так Вроде была уже переднеприводной?) , задний только от 3 и выше

не, не была.

первые два поколения были заднеприводными. а вот третье, только представленное, идет на общей с мини/х1/х2 платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rGV сказал:

не, не была.

первые два поколения были заднеприводными. а вот третье, только представленное, идет на общей с мини/х1/х2 платформе

да, я спутал, думал рейсталовая ф 20 - это уже новое поколение с передним приводом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 05:28, NYC City сказал:

 

фигура зачет, но на фейс она 1в1 камазист Иваныч из Балашихи ток без усов...сопсно как и все 90% 0мериканок((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 00:41, Prodovan26 сказал:

фигура зачет, но на фейс она 1в1 камазист Иваныч из Балашихи ток без усов...сопсно как и все 90% 0мериканок((

она говорит на испанском, какая американка, аргентинка или бразилианка скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mark_Norman сказал:

она говорит на испанском, какая американка, аргентинка или бразилианка скорее всего

ок, пускай будет латино0мериканка...

Вот бы с ней недельку другую по штатам рванул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Prodovan26 сказал:

ок, пускай будет латино0мериканка...

Вот бы с ней недельку другую по штатам рванул?)

Конечно рванул бы, опытная в траковом деле, вон и кабину поднять может и колесо поменять, еще и вполне приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mark_Norman сказал:

Конечно рванул бы, опытная в траковом деле, вон и кабину поднять может

...не ток кабину, но и кардан подымет тока так!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Falco сказал:

Привет автоветке!

тапками не кидайтесь только :)

1496223912.jpg

Поздравляю! Если самому нравится, все тапки мимо летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7