3 3
Сержио

Реально Безлимитный Интернет

Рекомендуемые сообщения

потанцевав с бубном,можно и раздавать,и заставить работать сим для телефона в модеме.

Да чёта бубен у меня не той системы, видать.

Модем я заставил работать, но как только начинаю раздавать на несколько устройств, вскоре выскакивает окошко с предложением доплатить за раздачу. Теттеринг или как там его пробовал менять, как на 4PDA пишут, но что-то не алё...

Ну и с торрентами проблема, они на сим тарифе запрещают же торренты лить, или тоже этот запрет можно обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям совсем совсем без лимита трафика? прям больше 100,200,300,400 ГБ /мес?

Сколько хочешь полный безлимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с торрентами проблема, они на сим тарифе запрещают же торренты лить, или тоже этот запрет можно обойти?

вот честно,на столько сильно не заморачивался,да и лично мне,нет смысла). Дома 100мбит от зеленки:). В случае с йотой наверно максимум будет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям совсем совсем без лимита трафика? прям больше 100,200,300,400 ГБ /мес?

Вот до чего довели народ ОпСоСы: слово "безлимитный" окончательно перестало означать - отсутствие ограничений на что-либо, народ всегда хочет знать - а сколько это - безлимит, сколько конкретно в кг/ГБ/руб/шт. Эх, пора уже вешать этих ОпСоСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего довели народ ОпСоСы: слово "безлимитный" окончательно перестало означать - отсутствие ограничений на что-либо, народ всегда хочет знать - а сколько это - безлимит, сколько конкретно в кг/ГБ/руб/шт. Эх, пора уже вешать этих ОпСоСов.

Да уж не говори на каждом углу бздят все кто как может, а потом тест драйвы уже начинаешь выдумывать , лишь бы люди уже не переживали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно,на столько сильно не заморачивался,да и лично мне,нет смысла). Дома 100мбит от зеленки :). В случае с йотой наверно максимум будет 20.

 

Как всегда - сначала совет, потом оказывается, что сам не делал и не до конца в курсе. Торренты через мобильную сим получится качаться только через VPN. Но и даже имея VPN с хорошим каналом на той стороне - сейчас алгоритм учитывает кучу данных и сопоставляет их, изменение местоположения по LBS, количество трафика и его распределение за сутки. И при появлении сомнений не включает сразу 64 кбит/с, но все равно сильно ограничивает сервис до того момента, пока ты вновь не станешь похожим на клиента смартфона. Итого нормально пользоваться симкой для смартфона в модеме не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь  :)

где твои 900 руб для юр лиц, который не каждый может оформить, а где мои 750 руб для всех кому надо ?!) У меня кстати есть такая симка Билайн , на которую у тебя ссылка. Мое предложение все равно выгоднее. Но за инициативу благодарочку тебе)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где твои 900 руб для юр лиц, который не каждый может оформить, а где мои 750 руб для всех кому надо ?!) У меня кстати есть такая симка Билайн , на которую у тебя ссылка. Мое предложение все равно выгоднее. Но за инициативу благодарочку тебе)))))))

А можешь разъяснить? Я так понимаю, провайдер - Ростелеком, но он раздаёт свой интернет посредством базовых станций Мегавнофона и Бееелайна и при этом есть возможность выбрать желаемый тариф и условия на любом из этих операторов - какой оператор в моём районе лучше? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь   :)

Мы же просили страничку на сам тариф, а здесь документ с условиями этого тарифа. Где страница на сей тариф с описаниями и на которой можно этот PDF скачать?  :)  Знаю, сейчас ты скажешь, что все кто сюда пришёл, не умеют искать информацию. Но как ты нашёл ссылку на этот документ? Должна же быть страница сайта Бееелайна на этот тариф?

 

Ну и да, как сказал Сержио, этот тариф для юридических лиц, и чтобы его подключить, полагаю, что надо показать докУмент, что ты - юрлицо, но на борде не все юрлица, есть и физлица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где твои 900 руб для юр лиц, который не каждый может оформить, а где мои 750 руб для всех кому надо ?!) У меня кстати есть такая симка Билайн , на которую у тебя ссылка. Мое предложение все равно выгоднее. Но за инициативу благодарочку тебе)))))))

Билайн 980 в месяц, посуточное списание ( по 33-34 руб в сутки)

Мегафон 750 в месяц списание сразу за месяц вперед.

 

Ну вот как я и предполагал ты будешь задвигать тут про мегафон, но речь как бы о билайн, поясни вот мне чем твое предложение в 980р в мес + 1500р за саму симку, выгоднее этого с сайта билайн за 901р + роутер (стоимостью 5290р.)   :)

 

Мы же просили страничку на сам тариф, а здесь документ с условиями этого тарифа. Где страница на сей тариф с описаниями и на которой можно этот PDF скачать?  :)  Знаю, сейчас ты скажешь, что все кто сюда пришёл, не умеют искать информацию. Но как ты нашёл ссылку на этот документ? Должна же быть страница сайта Бееелайна на этот тариф?

 

Ну и да, как сказал Сержио, этот тариф для юридических лиц, и чтобы его подключить, полагаю, что надо показать докУмент, что ты - юрлицо, но на борде не все юрлица, есть и физлица.

 

Я надеюсь ты троллишь, иначе мне действительно не понятно как можно быть настолько "тугим". В документе название тарифа какое написано? Если не можешь такой тариф найти на сайте билайн, то в конце концов воспользуйся услугами гугла. 

Естественно данный тариф для юр.лиц, ничего подобного для физ. лиц нет. 

 

 

А можешь разъяснить? Я так понимаю, провайдер - Ростелеком, но он раздаёт свой интернет посредством базовых станций Мегавнофона и Бееелайна и при этом есть возможность выбрать желаемый тариф и условия на любом из этих операторов - какой оператор в моём районе лучше? Я правильно понял?

 

ТС просто продает симки, которые предоставляют эти опсосы ростелекому как их корпоративному клиенту... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Естественно данный тариф для юр.лиц, ничего подобного для физ. лиц нет. 

 

С этого надо было начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кается это обычный корпоративный тафир, не? 

Который обычное физ лицо взять не может. 

 

У меня корпоративная симка, и там 1100 со всеми ништяками. Эт билайн, в Москве соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я надеюсь ты троллишь, иначе мне действительно не понятно как можно быть настолько "тугим". В документе название тарифа какое написано? Если не можешь такой тариф найти на сайте билайн, то в конце концов воспользуйся услугами гугла. 

 

Не знаю, может быть троллишь ты? Ведь это ты говорил, что дашь ссылку на тариф, а дал ссылку на скачивание документа с тарифом, а кто его знает, откуда этот документ, может такого тарифа и вовсе уже нет, он в архиве и документ взят из архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть троллишь ты? Ведь это ты говорил, что дашь ссылку на тариф, а дал ссылку на скачивание документа с тарифом, а кто его знает, откуда этот документ, может такого тарифа и вовсе уже нет, он в архиве и документ взят из архива.

 

http://bit.ly/1Ti8dwi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже да, потому как это же элементарно...

Не теперь, а с самого начала. Почему нельзя по-русски было сделать: сказал, - дал сразу ссылку. Нет, надо через жопу: потроллить, повыёбываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь разъяснить? Я так понимаю, провайдер - Ростелеком, но он раздаёт свой интернет посредством базовых станций Мегавнофона и Бееелайна и при этом есть возможность выбрать желаемый тариф и условия на любом из этих операторов - какой оператор в моём районе лучше? Я правильно понял?

Это не Ростелеком . Это другой провайдер Московский, когда то он заключил договор с известными нам операторами, и закупил себе эксклюзивные тарифы , которые со временем стали закрытыми , но у них они еще остались,  активировать еще можно, а найти их уже ни где нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кается это обычный корпоративный тафир, не? 

Который обычное физ лицо взять не может. 

 

У меня корпоративная симка, и там 1100 со всеми ништяками. Эт билайн, в Москве соответственно

Да все правильно,  заключается договор с этой компанией, и полностью он обслуживается, по бесплатному 8-800 телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норот, как объяснить вот это:

Цитата

 

Безлимитный интернет без ограничения скорости в сетях 2G/3G/4G по всей России 

Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен.

Чтобы делиться безлимитным интернетом с другими устройствами через телефон в режиме модема, необходимо подключить услугу «Раздача интернета» – на 1 час стоимостью 50 рублей, набрав команду *157*1# или на 24 часа стоимостью 150 рублей, набрав команду *157*24#. Количество подключаемых устройств при этом будет неограниченным. Подробная информация об услуге будет направлена по SMS, при попытке раздачи интернета через телефон.

 

Через вай-фай можно будет раздавать?

 

http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300-postoplatnyy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, triklozan сказал:

Норот, как объяснить вот это:

Через вай-фай можно будет раздавать?

 

http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300-postoplatnyy/

Второй абзац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3