0
STV_Hammer

Пришел старый штраф

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. На днях получил "письмо счастья" со штрафом за превышение скорости. Письмо было отправлено 14/03/16 из Невинномысска и пришло 15/03/16 в Ставрополь, уведомление мне кинули в почтовый ящик 18/03, получил я его 19/03. В письме сказано, что нарушение было совершено 02/11/15, попался на Стрелку(кстати, она хорошо снимает в темноте :) ), которая стоит после развязки Невинномысск-Армавир-Ставрополь. Постановление об административном правонарушении было выписано 11/11/15. А штраф пришел только сейчас, хотя в декабре проверял наличие штрафов - его не было. Получается, что уже прошли сроки и обжалования штрафа и оплаты. Т.е. получается уже мне нужно оплачивать штраф в двойном размере либо 15 суток посидеть? Как поступить в данной ситуации? Неоплачивать, оплатить штраф, оплатить штраф в двойном размере или все-таки есть возможность как-то обжаловать нарушение ими ст. 28.6 ч.3 КоАП РФ, в котором говорится, что "Копии постановления по делу об административном правонарушении... направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь по базе гидбб через сайт и через сбербанк онлайн. Если там есть просто оплати сам штраф. Че за бред про двойной штраф??? Двойной штраф- санкция. Его присуждает суд. Не если, есть такое желание можешь мне карту закинуть часть двойного штрафа)))) если в базе штрафа нет- забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0