0
SODA

Бабка целитель нужна

Рекомендуемые сообщения

Нужна бабка которая может поправить живот.

Пол года обследовал желудок, проверили все, что можно. Все в порядке. В итоге поставили диагноз СРК. Короче, это когда диарея по 5 раз на день пол года, а объективных причин нет.

 

Сейчас врач отправил к психотерапевту, тот назначил антидепрессанты и транки. Дело в том, что никакой депресии и т.п у меня нет, пропил эту дрянь 2 месяца, толку естественно ноль.

 

И тут недавно вспомнил, что в детстве, лет наверное 20-25 назад у меня была подобная проблема уже, тогда родители меня водили к какой то бабке. Бабка находила какой-то пульсирующий участок в животе, и массажем его перегоняла в область пупка. Типа этот узел, должен находится в пупке, и как сейчас помню, после этого болезненного массажа у меня тогда все прошло на след.  день.

 

В общем вычитал в интернете, что это называется "смещение золотника" , где найти бабку или дедка кто такое может поправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, какой у Вас режим дня, питание? сдавали подробные ли анализы на заражение микроорганизмами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдавал все, какие назначал врач, и их просто очень много. Обсуждать это мое состояние мне лень, просто ищу бабку.

По поводу лечения в клинике - пропивал лекарств просто до фига. Толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем вычитал в интернете, что это называется "смещение золотника" , где найти бабку или дедка кто такое может поправить ?

смещение золотника это когда надрываешь живот. 

сначала проверь где этот "золотник". утром натощак, когда кишечник пустой ляг и посмотри на живот. визуально должно быть видно биение в тон сердца ровно в пупке. если рядом - значит смещён и необходим массаж.

getImage.jpeg

вот движения по очерёдности. пользоваться жирным кремом или мылить руки мылом чтоб хорошо скользило.

массаж делается сначала поглаживающими движениями потом всё глубже и глубже пальцы в живот вдавливать. 

обычно хватает 5-7 массажей.

ты можешь делать себе его сам, если просить больше некого. можно обратиться к массажисту, но уточнить есть ли у него опыт в поднятии органов

 

муж когда сорвал живот, я ему такой массаж делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдавал все, какие назначал врач, и их просто очень много. Обсуждать это мое состояние мне лень, просто ищу бабку.

По поводу лечения в клинике - пропивал лекарств просто до фига. Толку ноль

 

мне известно, что многие врачи имеют плохое образование... но когда пытаешься помочь человеку и ему "лень"

ну что ж удачи с бабкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого просто не может быть. Попробуй с утра сделать зарядку чтоб вызвать небольшую тахикардию. Ляг на спину и внимаааательно смотри на живот.

Прикладывай пальцы как на циферблате 12, 3, 6, 9 часов и прислушивайся. И делай массаж сам. Сначала круговыми движениями. Это вообще очень полезно для кишечника.

кроме кишечника должны быть ещё проблемы с организмом. Смотря в какую сторону золотник сместился.

И всё же пообзванивай массажистов. Самому сложно такой массаж делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75-93-20 Лидия Васильевна 

Обращался несколько лет назад, позвони узнай что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0