1 1
dellfor

Подскажите норм местечко для рыбалки в Астрах. обл.

Рекомендуемые сообщения

Хотим поехать дикарями. Было у нас одно хорошее место, пока человеки о нем не узнали и теперь там такой срач, что по приезду туда нам приходится мешков 5-6 мусора собирать по территории. Надоело.

Хочется, чтобы было не в населенном пункте, где мало движухи, ну и чтоб хищник был, ну и сазаняки, на крайняк большие караси. Может поделится кто-то хорошим местечком? В прошлый раз переправлялись на остров, но это дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в соседней теме уже всё обслюнявили насчет Астрахани

НУ ткните носом. Я страниц 5-7 пролистал, ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ткните носом. Я страниц 5-7 пролистал, ничего не нашел.

Знаю одно место просто бомба. Карасей там нет, но воблу можно руками ловить на старой Волге. Там никогда кроме нас никого не бывает. Но место не солью, а то и там срач по колено будет.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно место просто бомба. Карасей там нет, но воблу можно руками ловить на старой Волге. Там никогда кроме нас никого не бывает. Но место не солью, а то и там срач по колено будет.

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

После нас срача не бывает, мы с собой увозим и в населенном пункте выбрасываем в баки. Мы умеем хранить секреты. Ребята, с которыми я сейчас езжу, рыбачили с 2000 по 2014 на одном и том же месте 2 раза в год и никому о нем не говорили. Потом кто-то нашел это место и всем растрепал. В результате там стал такой адовый срач, что больше желания рыбачить там нет. В последний раз там была ГОРА мусора, размером 3х3 метра, как будто там камаз вывалил. И все это разлетелось по большой территории.

 

Вот, к примеру, года полтора назад мы рыбачили.

Это ДО нас:

 

9291816.jpg

 

А это ПОСЛЕ (бутылки мы тоже с собой забрали)

 

9296936.jpg

 

Мы тоже хорошие места не сливаем абы кому. Так, что, если говорить не хотите, то ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поехать дикарями. Было у нас одно хорошее место, пока человеки о нем не узнали и теперь там такой срач, что по приезду туда нам приходится мешков 5-6 мусора собирать по территории. Надоело.

Хочется, чтобы было не в населенном пункте, где мало движухи, ну и чтоб хищник был, ну и сазаняки, на крайняк большие караси. Может поделится кто-то хорошим местечком? В прошлый раз переправлялись на остров, но это дороговато выходит.

Хотите, что бы мы Ваш путь прошли. Нет ничего вечного. Рано или поздно все хорошие места становятся достоянием гласности и превращаются в плохие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, что бы мы Ваш путь прошли. Нет ничего вечного. Рано или поздно все хорошие места становятся достоянием гласности и превращаются в плохие места.

Так я и не прошу сливать мне самые лучшие места. Просто вслепую ехать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поехать дикарями. Было у нас одно хорошее место, пока человеки о нем не узнали и теперь там такой срач, что по приезду туда нам приходится мешков 5-6 мусора собирать по территории. Надоело.

Хочется, чтобы было не в населенном пункте, где мало движухи, ну и чтоб хищник был, ну и сазаняки, на крайняк большие караси. Может поделится кто-то хорошим местечком? В прошлый раз переправлялись на остров, но это дороговато выходит.

 

 

Все хорошие места под твои требования разведываются с лодки + эхолот, поэтому где-где, а в дельте Волги таких неизведанных мест просто нет. Все, куда можно добраться на колесах, именно поэтому капитально засрано. Либо на лодке каждый раз искать новое место и расчищать его, либо без лодки сидеть в гавне, другого там не дано. Ты абы кому не говоришь, а не абы кто в свою очередь, как обычно, говорит абы кому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1