22 22
Жуткий лентяй

Изменения в городе

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Да хрен там, за мной как-то километра полтора две бежали. Крыл херами - пофиг. 

А, если просто бегут надо ехать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А, если просто бегут надо ехать быстро.

Ага, ехал троллил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ну только если самонаводящаяся.

Зачем? Ты рыбалкой часом не увлекаешься ? Как карпа прикармливать рогаткой знаешь ?  :) Жмень гороха и будет тебе счастье :) Либо сосиску с собой вози. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Он завуалирован. Смотри. Велосипедист в порядке убывания должен ехать по велодорожке, ПЧ, обочине, троутару. По тротуару велосипедист может ехать если нет ни велодорожки, ни проезжей части, ни обочины, либо нет возможности по ним двигаться. Вот тут зарыта огромная собака, потому что есть возможность двигаться или нет определяет сам велосипедист. И как часто у нас бывает велодорожки нет, грязная обочина заставлена паркующимися, а на разбитой ПЧ с ливневками вдоль, а не поперек гоняют разной степени упоротости мудаки. И лисапедист решает ехать по тротуару. В теории он полностью прав. На практике, в случае ДТП, как решит суд.

в таком случае и мамаши с колясками сами решают, идти им по велодорожке, или по рядом находящемуся тротуару, на котором ямы, лужи и неадекватные велосипедисты (тут я утрирую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Зачем? Ты рыбалкой часом не увлекаешься ? Как карпа прикармливать рогаткой знаешь ?  :) Жмень гороха и будет тебе счастье :) Либо сосиску с собой вози. 

Вообще не рыбак. На скорости, они врядли сосисон заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Вообще не рыбак. На скорости, они врядли сосисон заметят.

НУ остановись. Прикорми. Потом провожать тебя будут и кидаться на автомобилистов по команде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shtirlitz сказал:

в таком случае и мамаши с колясками сами решают, идти им по велодорожке, или по рядом находящемуся тротуару, на котором ямы, лужи и неадекватные велосипедисты (тут я утрирую).

Конечно. Если у них отсутствует возможность двигаться по тротуару они могут двигаться по велодорожке, но не создавая при этом помех велосипедистам, и вот с помехами у них все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Конечно. Если у них отсутствует возможность двигаться по тротуару они могут двигаться по велодорожке, но не создавая при этом помех велосипедистам, и вот с помехами у них все очень плохо.

Про помехи велосипедистам ни слова в ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, drovik сказал:

И че, помогло бы? :)

помогло бы. не сразу, со временем. приучать к велодорожкам надо и пешеходов и велосипедистов. для всех нас велодорожка это в диковинку. 

вот набережная геленджика. есть и велодорожка окрашенная, есть просто размеченная,  есть люди, кто ходит по ней, но по незнанию или не обратили внимание, но в целом всё прекрасно! и когда звонишь в звоночек - люди спокойно отходят с дорожки.

mqdefault.jpgIMG_6733-300x200.jpg

а вот новости за 2013 год, 

original.jpg#20942580091

власти тупо запретили вечером и ночью ездить по набережной, потому что велосипедисты мешают пешеходам и были случаи наезда с тяжелыми последствиями.

Темне менее запрет сняли и сделали велодорожку - ПРОСТО ВЫДЕЛИВ ее. 

Так же и у нас по парку и вокруг комсака. народ начал привыкать потихоньку. велосипедисты приучились ездить только по велодорожки, пещики стараются по ней не ходить. и тут бах - запретили проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Возможно я делаю поспешные выводы и просто надо еще подождать.

процент идиотов, подслеповатых и необразованных заметно снижается со временем))) но не исчезает полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

процент идиотов, подслеповатых и необразованных заметно снижается со временем))) но не исчезает полностью

а количество идиотов, несущихся на велосипедах по тротуарам и не смотрящим по сторонам только увеличивается! я за запрет велосипедистам ездить по тротуарам, особенно под уклон.

 

и хоть изминусуйтесь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

а количество идиотов, несущихся на велосипедах по тротуарам и не смотрящим по сторонам только увеличивается! я за запрет велосипедистам ездить по тротуарам, особенно под уклон.

 

и хоть изминусуйтесь все

злая ты бапка. велодорожки нужны, чтоб по тротуарам не ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

а количество идиотов, несущихся на велосипедах по тротуарам и не смотрящим по сторонам только увеличивается! я за запрет велосипедистам ездить по тротуарам, особенно под уклон.

 

и хоть изминусуйтесь все

а в горку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу он ее свалил на велосипеде... обещал жениться, но пользуясь тем, что под уклон у него скорость таки выше - укатил в закат... Пичаль. (тут звучит Селин Дион из Титаника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, onlymax сказал:

Походу он ее свалил на велосипеде... обещал жениться, но пользуясь тем, что под уклон у него скорость таки выше - укатил в закат... Пичаль. (тут звучит Селин Дион из Титаника)

когда я училась в 1м классе, мне папа купил велосипед таир. так как об был мне большеват и сидя на сидушке ноги до педалей почти не доставали, пришлось ездить на нем стоя. поездив во дворе (частный дом) я решила выехать в большой мир и начала с тротуара по улице. надо признаться, что тогда тротуар мне казался широким, но на велосипеде он оказался узким. Впереди показалась чья-то толстая жопа, идущая переваливаясь слеванаправо,  я звонила в звоночек, я орала "ДОРОООГУУУУ!", жопа не реагировала. Ну, и решив объехать ее по палисаднику, я нажала на гашетку. Увы, справа у палисадника оказался высокий бордюр, в который прекрасно воткнулось моё переднее колесо и  я завалилась на эту жопу. Жопой оказалась бабка, которая несла с рынка авоську с яйцами, и чтобы их не разбить - несла авоську, нежно прижимая к своей огромной груди. Бабка упала на свои яйца, не выпустив их от груди, я упала на бабку а мой таир на меня. Хоть бабка и была мягкая, было больно. С тех пор я стараюсь по тротуарам не ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chi сказал:

когда я училась в 1м классе, мне папа купил велосипед таир. так как об был мне большеват и сидя на сидушке ноги до педалей почти не доставали, пришлось ездить на нем стоя. поездив во дворе (частный дом) я решила выехать в большой мир и начала с тротуара по улице. надо признаться, что тогда тротуар мне казался широким, но на велосипеде он оказался узким. Впереди показалась чья-то толстая жопа, идущая переваливаясь слеванаправо,  я звонила в звоночек, я орала "ДОРОООГУУУУ!", жопа не реагировала. Ну, и решив объехать ее по палисаднику, я нажала на гашетку. Увы, справа у палисадника оказался высокий бордюр, в который прекрасно воткнулось моё переднее колесо и  я завалилась на эту жопу. Жопой оказалась бабка, которая несла с рынка авоську с яйцами, и чтобы их не разбить - несла авоську, нежно прижимая к своей огромной груди. Бабка упала на свои яйца, не выпустив их от груди, я упала на бабку а мой таир на меня. Хоть бабка и была мягкая, было больно. С тех пор я стараюсь по тротуарам не ездить

яйца то что? что стало с яйцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Chi сказал:

когда я училась в 1м классе, мне папа купил велосипед таир. так как об был мне большеват и сидя на сидушке ноги до педалей почти не доставали, пришлось ездить на нем стоя. поездив во дворе (частный дом) я решила выехать в большой мир и начала с тротуара по улице. надо признаться, что тогда тротуар мне казался широким, но на велосипеде он оказался узким. Впереди показалась чья-то толстая жопа, идущая переваливаясь слеванаправо,  я звонила в звоночек, я орала "ДОРОООГУУУУ!", жопа не реагировала. Ну, и решив объехать ее по палисаднику, я нажала на гашетку. Увы, справа у палисадника оказался высокий бордюр, в который прекрасно воткнулось моё переднее колесо и  я завалилась на эту жопу. Жопой оказалась бабка, которая несла с рынка авоську с яйцами, и чтобы их не разбить - несла авоську, нежно прижимая к своей огромной груди. Бабка упала на свои яйца, не выпустив их от груди, я упала на бабку а мой таир на меня. Хоть бабка и была мягкая, было больно. С тех пор я стараюсь по тротуарам не ездить

Ну то есть баблена во времена твоего первого класса, уже ненавидила велосипедистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ну то есть баблена во времена твоего первого класса, уже ненавидила велосипедистов?

Таня не любит курящих
Пьющих не любит Денис
Логично не говорящих
всегда презирает Борис
Полный Евгений - тощих
Ян - окончивших политех
С бабулькой же как то проще
Она ненавидит всех 
(С) сеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

а количество идиотов, несущихся на велосипедах по тротуарам и не смотрящим по сторонам только увеличивается! я за запрет велосипедистам ездить по тротуарам, особенно под уклон.

 

и хоть изминусуйтесь все

Одна вы - константа )

 

зы. А что, вас правда эти минусики так будоражат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

зы. А что, вас правда эти минусики так будоражат?

Ты сейчас осудил человека за сексуальную девиацию? Ай-яй, а еще цивилизованный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Ты сейчас осудил человека за сексуальную девиацию? Ай-яй, а еще цивилизованный человек.

Грешен, иногда бываю нетолерантен-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22