22 22
Жуткий лентяй

Изменения в городе

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, drovik сказал:

Ну тогда есть основания. А у меня другая статистика. Коллеги на велосипед пересаживаются, потому что надоедает на метро ездить. Или метро неудобно расположено. Возможно, в Ставрополе действительно народ пересаживается из кондиционируемых авто с музыкой на велосипеды. А те, кто ездит в духоте в маршрутках, с удовольствием продолжают это делать :)

а почему твои коллеги не ездят на авто? наверно потому, что не видят в этом смысла? вечные пробки, бензин дорогой и т.д. у меня товарищ, переехав в москву, просто поставил тачку и стал ездить на метро. машина по выходным, если едет с семьей куда-то (отдых, покупки и т.д) 

и что за дурацкое понятие - пересаживаются? сегодня на велеке, завтра на машине, послезавтра на мотоцикле, а в четверг пешочком. всё по настроению. есть кайф на велосипеде - ездят на велосипеде, а не потому, что надоело что-то ии денег на машину нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

Не может такого быть :shok:

А скажи, какая разница между душным метро и душной маршруткой?

там эскалатор и людей больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drovik сказал:
18 часов назад, krucian сказал:

Велосипедисты - добро, чем больше велосипедистов, тем меньше автомобилей на наших дорогах, тем меньше пробок.

Странная логика. С чего ты взял, что на велосипеды пересаживаются из авто, а не из общественного транспорта?

Я знаю истину. Истина в том, что на велосипедах в городе Ставрополе ездят как владельцы автомобилей, так и люди не имеющие автомобиля.

Если ты в моём сообщении увидел какое-то противоречие данной истине, то странная логика у тебя. Тебя онлимакс не кусал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я знаю истину. Истина в том, что на велосипедах в городе Ставрополе ездят как владельцы автомобилей, так и люди не имеющие автомобиля.

Если ты в моём сообщении увидел какое-то противоречие данной истине, то странная логика у тебя. Тебя онлимакс не кусал ?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот за то, что за бассейном сделали красивую площадку, но теперь бы они ещё сделали что-нибудь с теми "пловцами" которые раньше там парковались, а сейчас везде вокруг бассейна, что несколько мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shtirlitz сказал:

А я вот за то, что за бассейном сделали красивую площадку, но теперь бы они ещё сделали что-нибудь с теми "пловцами" которые раньше там парковались, а сейчас везде вокруг бассейна, что несколько мешает.

То есть, не надо сделать так, чтобы приезжающим в бассейн пловцам было где парковаться, надо сделать наоборот, чтобы не парковались ?

Предлагаю воду не наливать, тогда меньше парковаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

То есть, не надо сделать так, чтобы приезжающим в бассейн пловцам было где парковаться, надо сделать наоборот, чтобы не парковались ?

Предлагаю воду не наливать, тогда меньше парковаться будут.

согласен. в августе, когда бассейн закрыт на ежегодный ремонт - тишь да благодать.

по поводу парковочных мест - плавцов автомобилистов реально меньше, чем тех, кто качается на качельках и гуляет по новой площадке, так что, руководствуемся принципом - купил машину, думай сам, где её будешь ставить. у меня есть машина, но я её не ставлю там, где не по правилам, и где мешает кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

В Ставрополе пробок нет и бензин дешевле? :)

в Ставрополе зарплаты ниже :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Да уже не во всех сферах. Вон в Ставрополе 1Снику вполне 120 предлагают. Ну и чуть ниже тоже есть варианты.

Блок-пост? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

В Ставрополе пробок нет и бензин дешевле? :)

в ставрополе пробки короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Да уже не во всех сферах. Вон в Ставрополе 1Снику вполне 120 предлагают. Ну и чуть ниже тоже есть варианты.

в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drovik сказал:

Не может такого быть :shok:

А скажи, какая разница между душным метро и душной маршруткой?

хз я в душных метро на работу не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brotherheart сказал:

Спор в сущности не имеет значения. Велосипедисты, независимо с чего они пересели (авто или общественный транспорт), разгружают дороги и общественный транспорт соответственно, и называть всех велосипедистов  злом может только недалекий человек.

я бы даже сказал - тупой идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Зимой ,в костюме, на совещание. Каеф. 

1447959871_1450120369.png

мер лондона может ездить а наши манагеры не могут, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

На мой взгляд, душная маршрутка несколько менее приятна и с нее должно быть больше соблазна пересесть на велосипед. Поэтому удивляет, что из удобного авто люди пересаживаются, а из маршруток нет. 

недорос еще народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Наверно не хотят, чтобы им тоже факи показывали. А могут ведь и лопатой заехать.

для этого их надо знать в лицо, что сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

На мой взгляд, душная маршрутка несколько менее приятна и с нее должно быть больше соблазна пересесть на велосипед. Поэтому удивляет, что из удобного авто люди пересаживаются, а из маршруток нет.

пересаживаются на велосипед не потому что некомфортно в маршрутке, а потому что на велосипеде ездить классно. приятнее чем в машине под музыку с кондером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22