12 12
coveks

Лицензионные ключи для АНТИВИРУСОВ

Recommended Posts

Обновлено 18 декабря 2016

Q0SY8GW.png

Гарантия на весь срок действия ключей

Ключи ни на кого не оформлены,нигде не засвечены и нигде не использовались. Каждый ключ в одни руки

Оставляйте пожалуйста отзывы в теме после покупки
Группа ВКонтакте

Ни на кого. Можете зарегистрировать свою почту,как это делается,например,в Каспере

tamagotchi Не совсем понял Вашу мысль,как можно продать и применить уже активированные ключи? А с Ником и персонажем угадали,но и только - никакой хитрости и коварства нет и в помине ))

tamagotchi
Ну,активировать ещё на 2-3 машинах - это уже большой вопрос,а потом - чтобы слетела активация на всех? Здесь Вы не угадали - ключи ни на кого не оформлены,нигде не засвечены и нигде не использовались. И использованы,конечно же не будут - один ключ в одни руки
Предметы бартера не интересуют ))

tamagotchi Такое было возможно некоторое время назад,сейчас же антивирь попросту напишет "Превышено количество активаций". -Умные они,ёшкин кот (с)

Да и геморойно это всё.

tamagotchi Не значит. Скажем так - ключи имеют свой конец активации,в данном случае МАРТ 2017. Активируйте через пол-года,но активация закончится в обозначенное время. И ещё раз повторюсь - гарантия на весь срок действия активации
А если хочется купить,активировать через пол-года,то это в магазин за зелёной коробкой,стоимостью в 1800 целковых,например за киса

Alchemy Если Вы имеете ввиду сложение сроков активации,то нет. Купив ключ,он прослужит до указанной даты

tamagotchi Нет же. В таблице указана дата окончания действия ключа. Берёте ключ,активируете,ключ заканчивается в МАРТЕ 2017. Если захотите купить ключ и активировать его через пол-года,он активируется и всё равно закончится в МАРТЕ 2017. Вроде ничего сложного,не?
Скоро будут апрельские,про них объяснить?:rolleyes:

Хороший бизнес продавать ключи на антивирус блин почему люди так глупы извините кого задел зачем платить за что то деньги если можно это пользоваться бесплатно прости автор не хочу тебя тоже задеть ну если есть такие кто покупает ключи пускай их будет очень много у тебя

И ещё такой вопрос объясните мне далёкому человеку чем отличается лицензия от не лицензии?антивируса и OC Windows

могу с уверенностью сказать что ключ например на доктора веба работает ровно год (и даже чуть больше) с момента его активации. если ключ уже активирован то он одназначно закончится в определенный день. при регистрации ключа вводятся данные пользователя. и как уже сказано ключи прекрасно дублируются как у доктора так и у каспера

10 часов назад, Cooller86 сказал:

И ещё такой вопрос объясните мне далёкому человеку чем отличается лицензия от не лицензии?антивируса и OC Windows

на винду наклейка с диском а на антивирь данные пользователя

5 минут назад, Amant сказал:

могу с уверенностью сказать что ключ например на доктора веба работает ровно год (и даже чуть больше) с момента его активации. если ключ уже активирован то он одназначно закончится в определенный день. при регистрации ключа вводятся данные пользователя. и как уже сказано ключи прекрасно дублируются как у доктора так и у каспера

могу с уверенностью сказать, что доктор web не работает в принципе как антивирус, как вирус дО

Cooller86 Никто ж не заставляет Вас покупать то,что,например Вы можете достать бесплатно. Другой вопрос - сколько по времени это бесплатное проживёт. Я лишь предлагаю альтернативу по цене,да и в конечном счёте антивирь,конечно нужен.  Что касается поделки под названием Total 360 прогоните Ваш комп каким-нибудь достойным сканером,например Malwarebytes Antimalware - уверяю Вас,Вы сильно удивитесь.

11 час назад, Amant сказал:

на винду наклейка с диском а на антивирь данные пользователя

А что даёт тебе наклейка или твои данные лучше защищает?чем ОС Windows лицензия отличается от не лицензии? кроме того что наклейка?

10 часов назад, coveks сказал:

Cooller86 Никто ж не заставляет Вас покупать то,что,например Вы можете достать бесплатно. Другой вопрос - сколько по времени это бесплатное проживёт. Я лишь предлагаю альтернативу по цене,да и в конечном счёте антивирь,конечно нужен.  Что касается поделки под названием Total 360 прогоните Ваш комп каким-нибудь достойным сканером,например Malwarebytes Antimalware - уверяю Вас,Вы сильно удивитесь.

Да не уважаемый я против не чего не имею конечно вы всё делаете правильно как говориться без л... и жизнь плоха))) я пользуюсь бесплатным антивирусом где не надо не каких ключей и обновление постоянно и проблем нет Total360 хоть в чём то китайцы приуспели

Вот именно для вас щас сделаю и скину скрин 

3 минуты назад, tamagotchi сказал:

тот факт, что вы абсолютно ничего не понимаете в работе антивирусных программ, еще не означает, что ваш антивирус защищает вас от вирусов

Расскажите мне далёкому и глупому человеку про работу антивирусных программ или вы просто решили умом блеснуть?