0
Lyolick

Проблемы с интернетом у ростелекома

Рекомендуемые сообщения

Вторые выходные подряд в районе 11-00 отключается интернет. Территориально- краснофлотская/морозова. Техподдержка рассказывает про "массовые проблемы на линии, сроки устранения неизвестны". В прошлый раз больше суток устраняли. Интересен масштаб проблемы- только наш дом или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Васякина даже не знаю что такое "не работает интернет". Ростелеком, оптоволокно.

Спасибо за информацию. Год назад подключил проводной интернет от них- проблем до прошлых выходных не было. Хочу узнать от других пользователей- моя проблема это случайный эпизод либо действительно пора менять провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Год назад подключил проводной интернет от них- проблем до прошлых выходных не было. Хочу узнать от других пользователей- моя проблема это случайный эпизод либо действительно пора менять провайдера.

не стоит рубить с плеча) что такого могло случиться, что сроки неизвестн? коммутатор сгорел и нет денег в ртк его купить?)

 

в ртк, кстати, забавно можно резать зп неугодным) если ты обратился с заявкой, её обработали и закрыли, +150 ру идёт в зп закрывшему.

но при условии, что ты не обращался после этого неделю, причём по любому вопросу. тогда идёт -150 в зп тому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит рубить с плеча) что такого могло случиться, что сроки неизвестн? коммутатор сгорел и нет денег в ртк его купить?)

А кто его знает чего сгорело. Но вторую неделю как под копирку. В субботу утром отключение- техподдержка говорит что массовые повреждения, сроки неизвестны. В прошлое воскресенье включили ближе к вечеру. Пока кстати так и не починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось совершить небольшой тур по организациям города в основном центр и север. У кого какой провайдер точно не знаю, но у двоих точно зеленка, до обеда не работал интернет. Естественно не реквизиты, не счет, ни какой либо другой документ скинуть никто никуда немог, многие вообще без интернета ничего даже найти не могут т.к. имеют базы онлайн. Короче кто-то устроил небольшой временный песец.

Это у всех провайдеров было или только ЗТ себе такое позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел с адсл от ростелекома к зеленке на оптику, доволен, на ростелеком не ногой больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0