1 1
ЛазерДизайн

Нужен ламповый усилок ватт от 50 до 100

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, STEPCO сказал:

Красавец ! А сколько-ж по цене выйдет ?

дохрена))

https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/usilitel_manley_shrimp_dva_monobloka_snapper_751382283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Игорь Иванович сказал:

Приветствую , купить или просто послушать ?  такой подойдет ? 100W 

IMG_5945.JPG

IMG_5941.JPG

IMG_5447.JPG

IMG_5942.JPG

Игорёчек только послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Игорёчек только послушать

А я то обрадовался , подумал , что акустика распродалась ,  заказы пошли , ну и к солидной акустике ты решил солидный усилок прикупить , вот и предложил , удивился , почему ко мне не пришел , сам знаешь , у меня то варианты интересные бывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tarantul сказал:

Согласен , но есть варианты попроще , если интересно , заходи послушать , посмотреть , просто поговорить  ул.Л.Толстого 57 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Игорь Иванович сказал:

Согласен , но есть варианты попроще , если интересно , заходи послушать , посмотреть , просто поговорить  ул.Л.Толстого 57 

я не думаю что у меня настолько хороший слух, что я пойму преимущества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tarantul сказал:

я не думаю что у меня настолько хороший слух, что я пойму преимущества)

Преимущества очевидны и хороший слух иметь не обязательно , поэтому и приглашаю послушать просто для интереса   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Игорь Иванович сказал:

А я то обрадовался , подумал , что акустика распродалась ,  заказы пошли , ну и к солидной акустике ты решил солидный усилок прикупить , вот и предложил , удивился , почему ко мне не пришел , сам знаешь , у меня то варианты интересные бывают 

Да нет. Эту я продавать не собираюсь, будут заказы сделаю новую уже непосредственно под заказчика. Коротей послухал сказал, что акустика может намного больше чем транзисторный усилок. Хотя и с моим Denon-ом очень неплохо звучит, но ДД не хватает и это очень сильно чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Да нет. Эту я продавать не собираюсь, будут заказы сделаю новую уже непосредственно под заказчика. Коротей послухал сказал, что акустика может намного больше чем транзисторный усилок. Хотя и с моим Denon-ом очень неплохо звучит, но ДД не хватает и это очень сильно чувствуется.

Саня у тебя уже побывал значит ...

Если появится интегральник ламповый , то можно будет замутить тестирование , сейчас в наличии только раздельные усилки пред +мощники , хлопотно будет все это железо таскать , так что заходи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь Иванович сказал:

Если появится интегральник ламповый , то можно будет замутить тестирование , сейчас в наличии только раздельные усилки пред +мощники , хлопотно будет все это железо таскать , так что заходи почаще 

Да работа все время забирает. Но как будет свободная минутка забегу. Мне тут уже все уши слушатели прожужжали, что нужно нормальный слухательный зал делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора об этом подумать , сам понимаешь прекрасно , что гараж не лучшее место для тестирования звукового оборудования , если серьезно будешь заниматься этой темой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не вопрос в гараже, так как у меня в нем отделья комнать 40 квадратов, а вопрос в отделке её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду гараж , как не подготовленное помещение , а так бывают гаражи очень даже подготовленные , по всем правилам , но эта тема очень деликатная , да и финансово затратная , требует внимательного изучения , важно определить правильно цели и задачи и чтобы без фанатизма  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1