14 14
admin

Сайт переехал на новую версию движка IPS 4

Рекомендуемые сообщения

а почему инфа об изменении репутации дублируется до 10 раз от одного пользователя? обычно было задвоение. а сегодня по 7-10 раз бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Б53 сказал:

а почему инфа об изменении репутации дублируется до 10 раз от одного пользователя? обычно было задвоение. а сегодня по 7-10 раз бывало

Да, тоже есть такая фигня. Всё бы ничего, если бы и рейтинг от этого рос в соответствии с количеством дублей ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже исправят эти вертикальные издевательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

"Публикации, на которые я отвечал" у всех нормально работает? У меня уже 2-3 недели браузер надолго задумывается при попытке применить этот фильтр.

Не пользуюсь, но проверила. Думает секунд 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, chrome тормозит по страшному на форуме. страницы открываются очень медленно. в том же safari все очень быстро. 

у всех так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vitos сказал:

Ребят, chrome тормозит по страшному на форуме. страницы открываются очень медленно. в том же safari все очень быстро. 

у всех так ?

В хромиуме всё норм, ну как норм, в реалиях ips, который сам по себе работает очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Den_21 сказал:

Вопрос к администраторам.

На прошлом движке была полезная функция (не заходя в профиль) видеть онлайн или оффлайн пользователь (подсвечивало зеленым), актуально когда какой-то вопрос горит.

Причем в Тапаталке это реализовано - зеленый кружок в нижнем углу аватарки, а в версии для ПК - нет.

Я не администрация, но:

Наводишь на аватарку курсор, графа "посещение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Молодец, а теперь запусти на смартфоне версию для ПК и попробуй наведи мышку, без нажатия.

Ну речь была про версию для пк, я так понял что и заходят в версию для пк- с пк)

В мобилке действительно никак. Ну т.е. реализуется это там так-же наведением, но как-бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с каждой новой выкладываемой на форуме фото уменьшается "Общий максимальный размер" файлов. И на форум после этого фото не выкладывается так как вес её больше предоставленного лимита??? 

 

Screenshot_20160725-010058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправьте, по крайней мере на айфоне, заходя на борду, сайт кажет издалека, справа естьместо дляеще одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

Нажмите на свой профиль - мои вложения и поудаляйте ненужные (старые)

Если я их удалю - они пропадут со страниц??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Аристарх сказал:

То есть если я буду считать все фото актуальными - больше не смогу выкладывать???

Как то неправильно...
 

В этом случае можно размещать фото на сторонних ресурсах, а на ббс вставлять их в виде  ссылки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сообщением раньше были Настройки для его удаления. Счас нету. Как удалить, если вдруг повтор или ещё чё-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2016 в 15:41, Чёрное Чё сказал:

а можно в панель над окном сообщений вернуть кнопку отключения форматирования? Или как тиам она называлась )) Чтобы можно было теги убирать. 

+1 нужно, чтобы можно было редактировать теги, т.к. например [ spoiler ] захватывает в себя не только нужный текст, но и ненужный (для сворачивания) и потом исчезает. его надо как-то редактировать

1 час назад, Тамань сказал:

Под сообщением раньше были Настройки для его удаления. Счас нету. Как удалить, если вдруг повтор или ещё чё-нить?

+1 пожалуйста верните кнопку удаления сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аристарх сказал:

А то приходится слова удалять, а место держать зарезервированным... 
 

и захламлять базу форума гигабайтами пустых сообщений ))

а то так бы раз - и удалили бы неактуальные 1149 из 1150 страниц какой-нибудь древней темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

и захламлять базу форума гигабайтами пустых сообщений ))

Зато потом на этом месте можно писать все что угодно. Все равно никто не прочтет...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Тамань сказал:

Под сообщением раньше были Настройки для его удаления. Счас нету. Как удалить, если вдруг повтор или ещё чё-нить?

 

12 часа назад, tamagotchi сказал:

+1 нужно, чтобы можно было редактировать теги, т.к. например [ spoiler ] захватывает в себя не только нужный текст, но и ненужный (для сворачивания) и потом исчезает. его надо как-то редактировать

+1 пожалуйста верните кнопку удаления сообщений

и апы удалять лучше, чтобы людям проще было вникнуть в суть обсуждения, а не листать как иногда бывает несколько страниц с одними апами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, B-BOY SHTIL сказал:

и апы удалять лучше, чтобы людям проще было вникнуть в суть обсуждения, а не листать как иногда бывает несколько страниц с одними апами.

та же фигня... куды дели кнопку???? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, B-BOY SHTIL сказал:

 

и апы удалять лучше, чтобы людям проще было вникнуть в суть обсуждения, а не листать как иногда бывает несколько страниц с одними апами.

а я в объявах только первое сообщение редактирую, чтобы люди не ломали голову в апах.

любые изменения и ответы на вопросы вписываю  в первое - уважительное отношение к клиенту никто не отменял

но согласен, апы тоже удалять нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tamagotchi сказал:

а я в объявах только первое сообщение редактирую, чтобы люди не ломали голову в апах.

любые изменения и ответы на вопросы вписываю  в первое - уважительное отношение к клиенту никто не отменял

но согласен, апы тоже удалять нужно

само собой, топ темы нужно редактировать, но если допустим много апов и среди них встречаются сообщения пользователей, которые тоже иногда полезны, то запаривает листать апы, поэтому нужно чтобы их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2016 в 09:25, Windtalkers26 сказал:

Подскажите уже убрали возможность удалять свою тему?

да лучше бы они объяснили зачем это сделали, а то молчат как партизаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14