1 1
GreenCity

Зелёный Город - Мобильное Приложение для жителей Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники ББС форума и жители города Ставрополь!

Вступление:
18-20 марта в г. Ставрополе проходило мероприятие - ХАКАТОН. Заданием на этом мероприятие было - Разработать мобильное приложение и ресурс полезный жителям города.
Наш проект реализован и называется "Зелёный Город".

Цель проекта:
Информирование о проблемах города Ставрополь и Невинномысск, а точней: проблемы ЖКХ, свалки мусора, автонарушения, проблемы с дорогами, реклама в неположенных местах и другие. Где каждый владелец (пока только телефона Android), может сфотографировать проблему нашего города и отправить ее (с указанием GPS местоположения) на всеобщее обозрение всех жителей кому не безразличен их родной город.

Стадия реализации "БЕТА-версия":
Мобильное приложение "Зелёный город" работает БЕЗ регистрации, интуитивно-понятный интерфейс, возможность фильтрации (свои/все проблемы, типы проблем).

Но также в проекте много функционала которого нужно реализовать, это как технические моменты: удобство пользования, точность определения, поддержка устройств iPhone/iPad, продвинутая фильтрация, уведомления и другие значимые функции. Так и административные - решение самих проблем на уровне: Администрации города Ставрополь и Невинномысск, обслуживающими компаниями нашего города, самими жителями города. Это наиболее сложный этап, чем технический функционал, но мы уверены с Вашей помощью мы наладим работу и наши с вами проблемы будут решаться в разы быстрей и качественней.

Нам нужна Ваша помощь:
Мы знаем, что у многих "наболело" и есть много проблем с которыми они хотят поделиться и решить! Чтобы выйти на Администрацию нашего города, нам нужна БАЗА АКТУАЛЬНЫХ проблем нашего города, поэтому мы просим помочь нам с реализацией и:
1) Скачать мобильное приложение к себе на Android телефон https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio8bit.greencity&hl=ru (нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТИРОВАНИИ) установить, начать фотографировать и отправлять проблемы,
2) Поделиться ссылкой на это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.studio8bit.greencity&hl=ru со всеми своими друзьями в соц. сетях (вКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Mail.RU, FaceBook, WhatsUP, Viber, Telegram, SMS, Email и других возможных местах) или на этот форум.


Просматривать проблемы можно на нашем сайте http://ПроблемыГорода.рф/problems . Все ваши предложения и замечания с удовольствием прочитаем на email: [email protected]

С уважением, 
разработчики "Зелёный Город".

Изменено пользователем GreenCity
обновили ссылку на прямой скачивание Google Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые, обновили приложение перевели его из стадии БЕТА - теперь любой желающий может его скачивать как обычно.

Скажите у Вас есть интерес взаимодействия с данным приложением? Оно призвано помочь в решение городских проблем, но нужно польза жильцов нашего города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у участников этого форума есть интерес к данному проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Вопрос а как можно перенести в другую, более активную ветку? К администрации форума обратиться?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между олимпийским и перспективым в полях устроили настоящую свалку, + периодически встречал ошивающиеся там гомновозки, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1