13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Слышишь ты, укропский пропагандист, так кто раскатывал артой и авиацией населенные пункты и жилые кварталы - те кто в них прятались в силу ухода в оборону при тотальном превосходстве противника в живой силе и технике, артиллерии и авиации, или все же те кто бомбил сверху авиацией жилые кварталы, обстреливал артой и утюжил танками?

Репостишь пропаганду нам тут фашистскую. К честной войне призываешь? Забрать тебя в армию такого диванного воина и кинуть в чисто поле, под танки арту и авиацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

Слышишь ты, укропский пропагандист, так кто раскатывал артой и авиацией населенные пункты и жилые кварталы - те кто в них прятались в силу ухода в оборону при тотальном превосходстве противника в живой силе и технике, артиллерии и авиации, или все же те кто бомбил сверху авиацией жилые кварталы, обстреливал артой и утюжил танками?

 

Ты чеченскую войну описываешь сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Summer сказал:

Ты чеченскую войну описываешь сейчас? 

А ты тоже хочешь в чисто поле под арту танки и авиацию?

Будьте реалистами. Никаких честных войн с пропорциональным применением силы противоборствующими сторонами не было, нет и не будет никогда. В этом бардаке пытаются выжить и гражданские и военные и не факт что вторые грудью полезут прикрывать первых ценой собственной жизни (или выходя в чисто поле о чем мечтает противник) если те вовремя не ушли из зоны боевых действий.

У Гиркина там руки по локоть в крови? 

Ответ - у всех там руки по локоть в крови. И с той и с другой стороны. Нет хорошей или плохой стороны. Есть наша сторона и не наша. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А ты тоже хочешь в чисто поле под арту танки и авиацию?

Будьте реалистами. Никаких честных войн с пропорциональным применением силы противоборствующими сторонами не было, нет и не будет никогда. В этом бардаке пытаются выжить и гражданские и военные и не факт что вторые грудью полезут прикрывать первых ценой собственной жизни (или выходя в чисто поле о чем мечтает противник) если те вовремя не ушли из зоны боевых действий.

У Гиркина там руки по локоть в крови? 

Ответ - у всех там руки по локоть в крови. И с той и с другой стороны. Нет хорошей или плохой стороны. Есть наша сторона и не наша. Все.

Ваша и не ваша. Я против любой войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правоохранители Чехии массово депортируют украинских нелегалов 


По оценке Министерства иностранных дел Украины, каждый месяц на заработки за рубеж выезжают 100 тысяч украинцев. Международный валютный фонд (МВФ) насчитал до трёх миллионов украинцев, которые работают в других странах.
«Все соседи живут лучше»: почему украинцы бегут в Европу 
«В прошлом году полиция по делам иностранцев Чехии задержала 4992 нелегальных мигрантов, что на 254 человек больше по сравнению с 2017 годом», — приводит данные чешских правоохранителей издание.
По информации МВД Чехии, подавляющее большинство иностранцев ранее въехали в страну на законных основаниях, однако позже были уличены в нарушении установленных сроках пребывания. При этом среди всех задержанных нелегалов преобладали украинцы — 1470 человек.
Чешские полицейские депортировали из страны 5713 мигрантов. И почти две трети (3889 человек) из них это граждане Украины — подчеркнули в ведомстве.
Кроме того отмечается, что украинские трудовые мигранты в основном пользовались польскими рабочими визами.
В обзоре МВФ, опубликованном 8 января 2019 года, говорится, что 7,5% населения Украины уехали на заработки за рубеж. При этом более 60% граждан страны, которые за последние пять лет работали за рубежом, делали это нелегально.
Мигранты с Украины занимаются низкоквалифицированной работой, не имея ни страховки, ни каких-либо гарантий получения заработанных денег. Более того, на фабрики и полевые работы, в частности в Польше, Чехии и Словакии, устраиваются специалисты с высшим образованием, а зарплату они получают меньше, чем их коллеги из числа местных жителей.
По прогнозу ООН, к 2050 году население Украины сократится до 36 миллионов человек. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42238254/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

А ты тоже хочешь в чисто поле под арту танки и авиацию?

Будьте реалистами. Никаких честных войн с пропорциональным применением силы противоборствующими сторонами не было, нет и не будет никогда. В этом бардаке пытаются выжить и гражданские и военные и не факт что вторые грудью полезут прикрывать первых ценой собственной жизни (или выходя в чисто поле о чем мечтает противник) если те вовремя не ушли из зоны боевых действий.

У Гиркина там руки по локоть в крови? 

Ответ - у всех там руки по локоть в крови. И с той и с другой стороны. Нет хорошей или плохой стороны. Есть наша сторона и не наша. Все.

Как это нет? Украинские военные давали присягу защищать границы и целостность страны. Отпускники просто преступники, которых должны судить. Гиркина в первую очередь. У нас наемничество ж вроде запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Слышишь ты, укропский пропагандист, так кто раскатывал артой и авиацией населенные пункты и жилые кварталы - те кто в них прятались в силу ухода в оборону при тотальном превосходстве противника в живой силе и технике, артиллерии и авиации, или все же те кто бомбил сверху авиацией жилые кварталы, обстреливал артой и утюжил танками?

Репостишь пропаганду нам тут фашистскую. К честной войне призываешь? Забрать тебя в армию такого диванного воина и кинуть в чисто поле, под танки арту и авиацию.

а что там делал гражданин рф с оружием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, TaiTeKi said:

У нас наемничество ж вроде запрещено.

Прежде всего у нас преследуется в уголовном порядке участие в незаконных вооружённых формированиях, не говоря про их организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, M.H. сказал:

а что там делал гражданин рф с оружием?

Защищали интересы романа, делали его беднее в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Summer сказал:

Ваша и не ваша. Я против любой войны. 

Я тоже против любой войны. Но что делать, если она уже началась по факту?

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Украинские военные давали присягу защищать границы и целостность страны.

Воевать против своего народа - давали присягу? Посмотрите начало событий, Мариуполь 2014, как войска на БТРах, а жители города против них с пустыми руками стоят.

Почувствуйте разницу. Войска устроили стрельбу не против вооруженных сепаратистов (их тогда там еще не было) - а против своего безоружного народа. 

Удивительно что потом какая-то часть взяла оружие, и понеслось, да?

Кость, там гражданская война. К тому же, напомню, что со стороны ВСУ нацбатальоны, которые изначально были неизвестно кем вооружены, неизвестно кем финансировались и неизвестно кем управлялись.

Вообще у наших либералов удивительное свойство - указывать соринку в глазу только со стороны России или про-российских сил. 

1 час назад, Tracer сказал:

Прежде всего у нас преследуется в уголовном порядке участие в незаконных вооружённых формированиях, не говоря про их организацию.

Иди подай заявление что на территории РФ (то есть в ее зоне юрисдикции) наемники совершают преступления по УК РФ. Если не на территории России совершают - то подай по месту преступления заяву, пусть расследуют и ловят, высылают приставав.

А потом еще в Англии заявление подай - чтоб выдала террористов (повстанцев их они называют) совершивших преступления в РФ.

Как думаешь, выдадут?

Это подводка почему Гиркина не выдадут. Наши у них научились. Под кальку. Это ж так демократичненько, что вы ноете и ноете? Копия демократии.

48 минут назад, Summer сказал:

Защищали интересы романа, делали его беднее в 2 раза

Не передергивай. У меня нет никаких интересов в войне. Я хочу мира во всем мире. На наших условиях )))

Или хотя-бы чтоб в Совбезе ООН нас слушались и мимо ООН никто никаких военных компаний не проводил.

А пока "светочи" демократии будут действовать по праву сильного, то я напоминаю что международное право предполагает равенство субъектов и общих принципов подхода к решению проблем. Наши копируют - получается что это такие же юридически легитимные действия, как и у них.

Ты вообще вспомни как Югославию бомбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. На Украине появились одновременно наемники с двух сторон - про-украинские националисты (Нацбатальоны) и про-российские некие формирования.

То есть по мимо ВСУ было еще две независимых военных структуры.

Либералы, почему для вас проблема только про-российские формирования? Ненависть ко всему российскому?

Почему нет справедливого, уравновешенного, рассудительного подхода к проблеме?

Есть же минские договоренности - войска отводить, тяжелое вооружение отводить и так далее...

Я щас напомню:

Цитата

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и  Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.

3. Обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения со стороны ОБСЕ с первого дня отвода с применением всех необходимых технических средств, включая спутники, БПЛА, радиолокационные системы и пр.

4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.

Незамедлительно, не позднее 30 дней с даты подписания данного документа, принять постановление Верховной рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" на основе линии, установленной в Минском меморандуме от 19 сентября 2014 г.

5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

6. Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершен самое позднее на пятый день после отвода.

7. Обеспечить безопасный доступ, доставку, хранение и распределение гуманитарной помощи нуждающимся на основе международного механизма.

8. Определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей, включая социальные переводы, такие как выплата пенсий и иные выплаты (поступления и доходы, своевременная оплата всех коммунальных счетов, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины).

В этих целях Украина восстановит управление сегментом своей банковской системы в районах, затронутых конфликтом, и, возможно, будет создан международный механизм для облегчения таких переводов.

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.

12. На основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.

13. Интенсифицировать деятельность Трехсторонней Контактной группы, в том числе путем создания рабочих групп по выполнению соответствующих аспектов Минских соглашений. Они будут отражать состав Трехсторонней Контактной группы.

Примечание 1. Такие меры в соответствии с Законом "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" включают следующее:

 освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

— право на языковое самоопределение;

— участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

— возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

— государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

— содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;

— создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

— полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.

Участники Трехсторонней Контактной группы:

Посол Хайди Тальявини

Второй Президент Украины Л.Д. Кучма                        

Посол Российской Федерации на Украине М.Ю. Зурабов

А.В. Захарченко

И.В. Плотницкий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Второе_минское_соглашение

 

Освежили в памяти? Я выделил основания для освобождения Гиркина от ответственности. На основе договоренностей подписанной сторонами.

Тема Гиркина, надеюсь, в данный момент улажена?

Или договоренности не стоят той бумаги, на которой они написаны?

Но в таком случае это с вашего молчаливого покрывательства преступлений той стороны и охаивания другой стороны - разразится еще больший конфликт, если все такой подход положат в основу. Вот почему одни убивают других. 

Война продолжается потому что произошел кидок в международных отношениях по украинскому вопросу, причем три раза подряд. Первый - гарантии Януковичу, и два раза заключали минские соглашения которые не работают.

Вот на что надо обратить внимание.

Современные войны в условиях медийности возможно больше не будут называться мировыми.

Они будут называться миротворческими.

Победившая сторона перепишет историю и объявит себя миротворцем. За мир воевали...

Я смотрю у нас тут тоже за мир не я один... просто кое-кто почему-то выбирает другую сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

 

Не, мы против, чтобы Россия вмешивалась в дела другой страны и всё. Пусть хоть чё у себя делают, не наше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Не, мы против, чтобы Россия вмешивалась в дела другой страны и всё. Пусть хоть чё у себя делают, не наше дело.

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Summer сказал:

Не, мы против, чтобы Россия вмешивалась в дела другой страны и всё. Пусть хоть чё у себя делают, не наше дело.

Разуй глаза и повзрослей наконец то. Любое государство имеет свои интересы в сопредельных странах с ним. и влияет на достижение своих интересов разными методами.

Я против военных методов.

ВС России там нет.

Те кто есть, если ты предлагаешь их разоружить - то надо разоружать и отводить обе стороны, прописано все в минских соглашениях.

А то что например ты лично исключительно против только России - я тут давно это заметил. Думаю, и не один я.

Не быть тебе министром в РФ никогда. С такими твоими взглядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Разуй глаза и повзрослей наконец то. Любое государство имеет свои интересы в сопредельных странах с ним. и влияет на достижение своих интересов разными методами.

Я против военных методов.

ВС России там нет.

Те кто есть, если ты предлагаешь их разоружить - то надо разоружать и отводить обе стороны, прописано все в минских соглашениях.

А то что например ты лично исключительно против только России - я тут давно это заметил. Думаю, и не один я.

Не быть тебе министром в РФ никогда. С такими твоими взглядами.

Я предлагаю, чтобы граждане РФ и Украины не гибли. Жизнь человека наивысшая ценность, а ты мне про какие-то интересы государства. Я как раз за Россию, а вы, кто поддерживает ужас, который происходит, враги и предатели. Так как вы поддерживаете гибель наших граждан в бесполезных конфликтах, трату миллионов долларов ни на что и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

Иди подай заявление что на территории РФ (то есть в ее зоне юрисдикции) наемники совершают преступления по УК РФ.

Статьи про незаконные вооружённые формирования не ограничиваются территорией РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Я предлагаю, чтобы граждане РФ и Украины не гибли. Жизнь человека наивысшая ценность, а ты мне про какие-то интересы государства. Я как раз за Россию, а вы, кто поддерживает ужас, который происходит, враги и предатели. Так как вы поддерживаете гибель наших граждан в бесполезных конфликтах, трату миллионов долларов ни на что и т.д.

Стоп. Ты не поддерживаешь ужас со стороны про-российских сил, но поддерживаешь ужас со стороны про-украинских сил, все эти вот нацбатальоны?

Если ты исключительно против только того что творят про-российские - то ты обратная сторона какашки. Тогда ты конкретный предатель. Реальный. 

А если ты вообще пацифист и принципиально против нацбатальонов и ЛДНР - то так четко и говори. Ты же говоришь половинчато, у тебя все то что "против" направлено исключительно против России - вот какая проблема.

А если (вдруг) ты против нацбатальонов - то отсылаю тебя к тексту минских соглашений. Перечитай. 

И опиши мне свое видение почему не работает, кто мешает, какими силами должно состояться принуждение их к миру (то что добровольно там никто не сложит оружие это ежу понятно хотя бы потому что никакой амнистии Украина предоставлять не собирается, так лучше уж люди умрут с оружием в руках чем в застенках у фашистов).

44 минуты назад, Tracer сказал:

Статьи про незаконные вооружённые формирования не ограничиваются территорией РФ.

А Минские соглашения, под которыми стоят подписи уполномоченных лиц со стороны Украины и РФ ты признаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tracer сказал:

Статьи про незаконные вооружённые формирования не ограничиваются территорией РФ.

Читаем:

Цитата

Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем

1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Источник: http://stykrf.ru/208

Итого ч2) участие в незаконном вооруженном формировании на территории иностранного государства в целях противоречащим интересам Российской Федерации.

Уловил разницу?

Если ты принимал участиена территории иностранного государства на стороне ИГИЛ а ИГИЛ противоречит интересам Российской Федерации - то ты подлежишь суду в РФ.

Если ты на территории иностранного государства за ЛДНР участвовал, а ЛДНР в интересах Российской Федерации - то нет состава преступления.

Так то РФ не неждународный жандарм, никто нас не уполномачивал на то. Только когда преступление совершается наемниками  1) на нашей территории 2) или против наших  государственных интересов или граждан - тогда имеем право преследовать.

Не путай теплое с мягким в следующий раз.

 

Я тебе нашел уже как минимум два юридических основания почему Гиркин в РФ неподсуден за свои деяния. 

Личное мнение твое я понял и оспорил - пруфов только не увидел с твоей стороны. Возражения по существу имеются? В развернутом виде давай, если имеются. С пруфами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Я предлагаю, чтобы граждане РФ и Украины не гибли.

Бла бла бла. Пусть Украина начнет выполнять минские соглашения. 

Даже более того - Украину надо к этому принудить. Военной силой. И будет мир.

Просто мировое правительство не сойдется кто будет принуждать, США не дают - им нужно поставить физический или ценовой (что фактически одно и то же) заслон транзитируему газу в ЕС.

Сделай ай-яй-яй дядям из США, господин либерал (напоминаю, они туда оружие поставляют, вмешиваются в интересы), и будет всем счастье.

Или вот уже скоро обойдет Россия эту территорию своими газапроводами мимо нее - и забудет эту страну как страшный сон... как Грузию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Стоп. Ты не поддерживаешь ужас со стороны про-российских сил, но поддерживаешь ужас со стороны про-украинских сил, все эти вот нацбатальоны?

Если ты исключительно против только того что творят про-российские - то ты обратная сторона какашки. Тогда ты конкретный предатель. Реальный. 

А если ты вообще пацифист и принципиально против нацбатальонов и ЛДНР - то так четко и говори. Ты же говоришь половинчато, у тебя все то что "против" направлено исключительно против России - вот какая проблема.

А если (вдруг) ты против нацбатальонов - то отсылаю тебя к тексту минских соглашений. Перечитай. 

И опиши мне свое видение почему не работает, кто мешает, какими силами должно состояться принуждение их к миру (то что добровольно там никто не сложит оружие это ежу понятно хотя бы потому что никакой амнистии Украина предоставлять не собирается, так лучше уж люди умрут с оружием в руках чем в застенках у фашистов).

А Минские соглашения, под которыми стоят подписи уполномоченных лиц со стороны Украины и РФ ты признаешь?

Мое видение простое. Россия перестает поддерживать донбасс и он возвращается под контроль украины. Начинаются суды над незаконными вооруженными формированиями  сажают всех, кто брал оружие нелегально, не был украинским военным. Все. Мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, Россия помогает украинской армии взять контроль над своими территориями и ловит сепаров, помогает их разоружить. Тогда наши будут красавчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Начинаются суды над незаконными вооруженными формированиями  сажают всех, кто брал оружие нелегально, не был украинским военным. Все. Мир. 

Есть минские соглашения, которые говорят о том что все участники не подлежат преследованию.

На других условиях как я уже говорил - люди не сложат оружие. 

Ты мечтатель. А я реалист.

И мы оба - за мир. Методы достижения только у нас представляются сильно разными.

10 минут назад, Summer сказал:

Более того, Россия помогает украинской армии взять контроль над своими территориями и ловит сепаров, помогает их разоружить. Тогда наши будут красавчики. 

А Израиль возвращает незаконно захваченные территории. США платит всем странам контрибуцию с которыми воевала. После дождичка в четверг. Когда рак на горе свиснет.

Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Тогда наши будут красавчики. 

Скажи. а газопроводы нам разрешат строить по всему миру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Скажи. а газопроводы нам разрешат строить по всему миру?

Надеюсь, что мы все же перестанем быть сырьевым придатком. Не о том ты думаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Надеюсь, что мы все же перестанем быть сырьевым придатком. Не о том ты думаешь. 

Ты не хочешь чтоб мы двигались в сторону Арабских Эмиратов, а предлагаешь идти путем Украины?

Иди сам, без меня. В на Украину. И да будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13