13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Президент Украины пытался извиниться перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым через высокопоставленных чиновников МВД. Об этом сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источники в ведомстве.

Ранее Зеленский извинился перед Кадыровым за видеоролик студии «Квартал 95», в который попали кадры с плачущим главой Чечни. Как передает украинское издание, в 2014 году на фоне возникшей ситуации Зеленский, бывший тогда руководителем студии, опасаясь за свою безопасность, обратился за помощью к Владимиру Евдокимову, который был тогда первым замминистра внутренних дел. Один из его подчиненных, пишет издание, Владимир Стрижак устроил Зеленскому встречу с Юрием Ериняком (Молдованом), который «имел связи в криминальных кругах и не только». Ериняк побеседовал с замглавы МВД Чечни и руководителем ведомства, который затем переговорил и с Зеленским.

Издание отмечает, что была договоренность о личной встрече Зеленского и Молдавана с Кадыровым, однако первый не поехал на нее. По информации портала, Молдаван остался недоволен решением шоумена, и вскоре после его возвращения в Киеве загорелся автомобиль Зеленского.

РБК обратился за комментарием к пресс-секретарю Кадырова Альви Каримову.

В конце апреля Зеленский объяснил свои извинения перед Кадыровым за видеоролик, использованный студией «Квартал 95», в который попали кадры с плачущим главой Чечни. По словам Зеленского, он пересмотрел ситуацию, после того как ему позвонили и сообщили о видео, оскорбляющем религиозные чувства мусульман. Он извинился перед верующими, отметив, что «религия — очень тонкая грань», которую не хотели задеть.

Прослушав инаугурационную речь Зеленского в мае, Кадыров сравнил ее с обещаниями Владимира Ленина. Он отметил, что Россия относится к подобным заявлениям с украинской стороны как к «детским шалостям», и добавил, что после инаугурационной речи разочаровался в Зеленском.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8b20e39a7947bf75a7cbdc

Да. И это чудо теперь президент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да. И это чудо теперь президент...

какие хохлы - такой и презик. по гасику это хорошо видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

какие хохлы - такой и презик. по гасику это хорошо видно)

Аналогия невеселая. Если так считать, то все русские, как ты? Та это п...ц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Аналогия невеселая. Если так считать, то все русские, как ты? Та это п...ц!

аналогия невеселая и ситуация страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

аналогия невеселая и ситуация страшная

Не все, не ссы. Х.. им, а не комунизм с сссром. людей русских жалко немного, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

тебя жальчее. долго не протянешь....

Хм, мне 26. все ходим под Ним. Может я, а может ты. Но,жить так, как ты живешь...можно. А нужно ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала поулыбалась со всеми, а теперь в гулком коридоре мысль проскочила: Зеленский не саентологом заделался? ведь тогда все сходится...

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От те бабушка и юрьев день...

Цитата

Украина собирается согласовать с Россией законопроект об особом статусе Донбасса. Об этом заявил глава комитета Верховной рады по иностранным делам Богдан Яременко. Он также сообщил, что Киев не намерен проводить по этому вопросу референдум. Разговоры о плебисците начались после того, как украинский лидер Владимир Зеленский пообещал, что закон будет разрабатываться «в сотрудничестве со всем украинским обществом». Эксперты полагают, что согласовывать новую норму необходимо в первую очередь с властями самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

Киев намерен согласовать с Россией законопроект об особом статусе Донбасса. С таким утверждением выступил глава комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам, член правящей партии «Слуга народа» Богдан Яременко.

«Это будет не только решение Верховной рады, но это будет и согласованная с Российской Федерацией позиция», — заявил депутат в эфире телеканала 112 Украина.

Политик также отметил, что, по его мнению, Москва должна показать «больший прогресс» в выполнении условий безопасности, чтобы Украина согласилась принять участие в новом раунде переговоров в «нормандском формате».

«Очевидно, что если российская сторона заговорила о каких-то датах, то она считает, что Украина выполнила предпосылки, но с нашей стороны мы хотим большего или достаточного прогресса в выполнении условий безопасности», — заявил нардеп.

Как отметили эксперты, согласовывать закон об особом статусе Киев должен, в первую очередь, с республиками Донбасса.

«Украине нужно согласовывать все вопросы, связанные с законодательством об особом статусе, с законодательством о выборах, с поправками к Конституции с представителями Донецка и Луганска», — сказал в беседе с RT директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский предложил обсудить закон об особом статусе Донбасса на общенациональном уровне.

«Будем ли мы его сами разрабатывать и быстро принимать? Нет. Мы напишем его вместе, в сотрудничестве и при публичном обсуждении всем украинским обществом, не пересекая ни одной красной линии. Следовательно, никакой капитуляции, никакой сдачи национальных интересов Украины, никаких договорняков и глобальных шагов без согласия народа Украины. Только возвращение людей и наших территорий», — заявил политик, добавив, что в новый закон будет включена формула Штайнмайера.

Многие украинские политики расценили это заявление как предложение провести референдум. Однако Яременко отверг это предположение.

«Закона о референдуме, который бы позволил быстро в случае необходимости (провести его) нет, но в то же время существующие процедуры рассмотрения законопроектов в комитетах... позволяют держать всех граждан Украины хорошо осведомлёнными о том, что происходит», — цитирует его РИА Новости.

Нардеп также отметил, что плебисцит может быть воспринят Москвой «как попытка не выполнять свои обязательства», что станет причиной срыва мирных договорённостей.

Помимо этого, Зеленский заверил украинских граждан, что закон не будет подписан на встрече в «нормандском формате», дата проведения которой сейчас обсуждается.

https://russian.rt.com/ussr/article/674330-ukraina-zelenskii-osobyi-status

Демократия? Народ на референдуме спросят? Да не, договорились же уже - как будет. 

Воевали - подайте сюда Кемску волость!!!

А кому-то пакт Молотова - Риббентроппа не нравился...

А оно он как бывает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакт Путина - Штайнмайера:

Цитата

Закон «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» был подписан Петром Порошенко ещё в 2014 году. Как указано в тексте документа, он «определяет временный порядок организации местного самоуправления» в отдельных районах Донбасса для «скорейшей нормализации обстановки».

В первой статье закона говорится о том, что особый статус вводится на срок до 31 декабря 2019 года. Согласно положениям документа, в указанных регионах должен быть введён запрет на дискриминацию и уголовное преследование лиц, имеющих отношение к событиям на территориях Донецкой и Луганской областей. Кроме того, Киев гарантирует жителям непризнанных республик право использовать в общественной и частной жизни русский язык.

Однако на практике эти нормы не применялись, поскольку в марте 2015 года Рада отложила вступление в силу особого статуса Донбасса до проведения в регионе выборов в соответствии с украинским избирательным законодательством, которые так и не состоялись. Сейчас, когда срок действия закона об особом статусе Донбасса истекает, Киеву предстоит выработать нормативный акт, который заменит принятый предыдущей администрацией закон.

Предоставить самопровозглашённым республикам Донбасса особый статус Киев обязан по условиям Минских соглашений. Это же обязательство закреплено и в формуле Штайнмайера, которую в начале октября согласовал в том числе Киев, ДНР и ЛНР.

Формула Штайнмайера, названная по фамилии экс-главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, предполагает предоставление отдельным регионам Донбасса особого статуса на время проведения там местных выборов в соответствии с украинским законодательством. В том случае, если голосование будет признанно ОБСЕ состоявшимся и легитимным, особый статус будет закреплён за регионом на постоянной основе.

В Кремле приветствовали согласование Украиной формулы Штайнмайера. При этом глава МИД РФ Сергей Лавров выразил обеспокоенность...

Новость о согласовании Киевом «формулы Штайнмайера» вызвала крайне негативную реакцию украинских националистов, которые устроили в столице митинги под лозунгом «Нет капитуляции».

https://russian.rt.com/ussr/article/674330-ukraina-zelenskii-osobyi-status

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Помимо обещания согласовать новый закон о статусе Донбасса с гражданами, Зеленский выдвинул дополнительные условия выполнения Киевом положений формулы Штайнмайера: отсутствие на Донбассе военных и передача Украине контроля на границе с Россией.

В ДНР и ЛНР эти требования отвергли. По мнению руководства республик, подписав формулу Штайнмайера, Киев признал право Донбасса на самостоятельное определение своей судьбы, возможность решать, как будут формироваться местная судебная система, отношения с Россией и экономика.

«Никакого контроля над границей киевская власть не получит», — цитирует Донецкое агентство новостей заявление глав народных республик.

При этом в Киеве сообщили, что у них имеется «план Б» на тот случай, если ОБСЕ не признает состоявшимися выборы на территориях Донбасса.

«План Б» — это наши вооруженные силы, наша экономика, наша полиция. Это всё, что должно обеспечить мир и безопасность нашего государства», — заявил глава украинского МИД Вадим Пристайко в эфире телеканала 1+1.

По словам министра, если ОБСЕ не признает результаты выборов, которые могут в будущем состояться в самопровозглашённых республиках, Украина вернётся в ту точку, в которой находится сейчас.

(с) все там же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой. Если отдать контроль над границей Украине, то как туда люди будут в отпуск ездить и как контрабанду возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 14:54, Крымчанин сказал:

Не за уровнем. Уровень у нас в Крыму не хуже. Кто из гослюдей в маями купил жилье?

у вас в Крыму уровень ниже плинтуса, вы ж нищеброды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 15:02, romanvlad сказал:

Ну. А человеку по его средствам Крым лучше чем Майями. Логично?

Уровень жизни у него с его средствами и навыками будет даже выше чем в Майями...

Кость, все в мире относительно, а оценки субъективны... и зависят от личности оценщика...

с его средствами уровень жизни будет хуже там, где хуже общая инфраструктура и менее доступны либо отсутствуют общественные блага

ему по средствам бухта Инал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 15:16, romanvlad сказал:

К примеру это значит что у него в Крыму есть и жилье и работа - а в Майями не будет ни жилья ни работы ни знания языков и как следствие возможность зарабатывать хоть сколько-то...

на пособие будет сидеть, грантах или благотворительности, всяко лучше, чем в Крыму на прожиточный российский минимум, доя которого еще и работать надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

От те бабушка и юрьев день...

Демократия? Народ на референдуме спросят? Да не, договорились же уже - как будет. 

Воевали - подайте сюда Кемску волость!!!

А кому-то пакт Молотова - Риббентроппа не нравился...

А оно он как бывает...

 

интересней, как это в дыныэре объяснят жителям дыныэра 

Руководство самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) паникует, поскольку не понимает, как объяснить населению перспективу выборов по законам Украины. Об этом сообщает украинское издание «Факты» со ссылкой на источник в Донецке.

Такая ситуация, как утверждает портал, сложилась после подписания в Минске представителями Киева и самопровозглашенных республик «формулы Штайнмайера», которая определяет механизм закрепления за Донбассом особого статуса, возможной амнистии и выборов на этой территории по украинскому законодательству. Предполагается, что в день голосования на временной основе начнет действовать закон об особом статусе региона.

https://lenta.ru/news/2019/10/04/dnr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

интересней, как это в дыныэре объяснят жителям дыныэра 

Руководство самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) паникует, поскольку не понимает, как объяснить населению перспективу выборов по законам Украины. Об этом сообщает украинское издание «Факты» со ссылкой на источник в Донецке.

Такая ситуация, как утверждает портал, сложилась после подписания в Минске представителями Киева и самопровозглашенных республик «формулы Штайнмайера», которая определяет механизм закрепления за Донбассом особого статуса, возможной амнистии и выборов на этой территории по украинскому законодательству. Предполагается, что в день голосования на временной основе начнет действовать закон об особом статусе региона.

https://lenta.ru/news/2019/10/04/dnr/

Ну реально жаль, что так, всё же часть свободы бандиты получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В Украине удвоилось производство легковых авто

В сентябре 2019 года по сравнению с сентябрем 2018 года производство легковых автомобилей в Украине увеличилось в два раза до 960 единиц 

P,S. -Больной перед смертью потел?- Да. - Это хорошо ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, M.H. сказал:

самый не равнодушный хохолЪ на ббс-скайнет!

шкиляет старичок потихоньку, ну и пусть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warlord сказал:

шкиляет старичок потихоньку, ну и пусть его

тебе 50 вот-вот, он сильно старше тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bondima сказал:

тебе 50 вот-вот, он сильно старше тебя?

вы с Варлордом разве не одного возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13