13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

А в России только объясняют сатанисты,почему народ должен быть сыт исключительно былинами о величии и рассказами про "встали с колен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

Дворец под Геленджиком в интересах России?

Смотря с чем сравнивать.

Это хуже, чем хорошие дороги по всей России, но гораздо лучше, чем дворец в Испании на вывезенные из России деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Идеалы свободы и демократии себя не от фриков на ббс показали, а во всем мире,на деле. Там,г де им следуют, живут русские и не хотят в Россию возвращаться, высокий уровень жизни, роснано не банкротится, пенсионеры не роются по помойкам.  Ты гугли сам, не слушай фриков на ббс.

Да-да, видел по телевизору, как там свободно и демократично расправляются с несогласными.

Ну понятно, телевизор всё врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Да-да, видел по телевизору, как там свободно и демократично расправляются с несогласными.

Ну понятно, телевизор всё врёт.

Так же,как в Белоруси и РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Смотря с чем сравнивать.

Это хуже, чем хорошие дороги по всей России, но гораздо лучше, чем дворец в Испании на вывезенные из России деньги.

Сравнивай с тем, что имеет канцлер Германии. Страны,у которой ввп побольше российского, как и уровень жизни людей, как и уровень демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, гонзо сказал:

Так же,как в Белоруси и РФ?

Не, ну что ты, гораздо элегантнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Сравнивай с тем, что имеет канцлер Германии. Страны,у которой ввп побольше российского, как и уровень жизни людей, как и уровень демократии.

Сравни с тем, что имел Сталин, если уж такими категориями рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Сравни с тем, что имел Сталин, если уж такими категориями рассуждать.

Сталин имел все. Или ты про розовое свидетельство о собственности? Нет, его у него не было,конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Сталин имел все. Или ты про розовое свидетельство о собственности? Нет, его у него не было,конечно!

Так кому потом досталось то "всё", которое было у Сталина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Шо, опять дебилоиды борются что бы богатых не было? 

Нет, Татьяна, дебилоидам пытаются объяснить, что происхождение богатства бывает разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Шо, опять дебилоиды борются что бы богатых не было? 

Не, они хотят, чтобы богатыми были Абрамовичи и Ходорковские, а не дружки Путина.

Считают, что так демократичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Не, они хотят, чтобы богатыми были Абрамовичи и Ходорковские, а не дружки Путина.

Считают, что так демократичнее.

Будешь додумывать или переходить на личности, буду трогать маму и вообще всех твоих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, solo сказал:

Смотря с чем сравнивать.

Это хуже, чем хорошие дороги по всей России, но гораздо лучше, чем дворец в Испании на вывезенные из России деньги.

Чо ты ещё не в днр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Будешь додумывать или переходить на личности, буду трогать маму и вообще всех твоих близких.

Вот я ж и говорю, что почему-то подобные тебе фрики проповедуют идеалы свободы и демократии.

Что наводит на определённые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Есть границы. Если считать, что границы рф святы, а всех остальных-.уня, тогда все ,конечно, так как ты с саммером говоришь. Воюйте.

Я не писал про Россию, я писал про союз. Никому не нужно помогать и воевать сейчас. У самих нет денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Вот я ж и говорю, что почему-то подобные тебе фрики проповедуют идеалы свободы и демократии.

Что наводит на определённые мысли.

Идеалы эти не я проповедую. Они сами нормально это делают. У людей глаза есть. А фрик ли я....ну, не с большей вероятностью, что ты ....на что ты больше обижаешься?..на педика? ну,значит, педик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

А ты с Беней не забывай восхвалять бандеровцев и прочих украинских националистов, и писать гадости про Россию, шо все пропало тут... или пропадет уже буквально завтра...

А то вы что-то расслабились в последнее время. Хватку теряете.

Так, Владимирович. Это серьёзная предъява. Покажи, пожалуйста, мой пост, где я восхвалял бандеровцев. НУ!!!! И запомни, я от тебя не отстану, пока ты мне этот пост не покажешь. Слово, как известно, не воробей, ты же за свои слова отвечаешь, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Рома, а когда исследуют причины возникновения гитлера и его феномена, про обиды Германии после пмв пишут-это гитлера восхваляют? Ты этим идиотским троллингом так наслаждаешься? Бандеровские преступления отфиксированы, известны и не будут забыты. Борьба их за независимость Украины от совеского и фашизма-тоже факт.

А что, в России нет серьезных проблем?

Владимирович, что-то, совсем перестал за базаром следить. Это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
57 минут назад, Summer сказал:

Я не писал про Россию, я писал про союз. Никому не нужно помогать и воевать сейчас. У самих нет денег 

почему нет? Бюджет офигенный, ФНБ рекорд за рекордом ставит. Денег нет для населения. А чтоб население пустить в расход  - найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13