13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

On 11/25/2021 at 5:50 PM, Барак said:

Сам то готов к вводу?

РФ сосредоточилась и готова! smile16.gif

3f627507b127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Организации Объединенных Наций (ООН) заявили, что население Украины уменьшается с одним из самых быстрых темпов в мире.

ООН представила аналитическую справку «Демографические процессы», в которой назвала Украину одним из лидеров по вымиранию населения. Авторы документы предсказали республике демографический кризис: численность граждан может снизиться до 35 миллионов человек к 2050 году. На этот процесс влияет низкий коэффициент рождаемости, высокий уровень смертности и увеличение масштабов миграции.
Ранее экс-премьер Украины Юлия Тимошенко рассказала о вымирании украинских городов. Пять-шесть средних населенных пунктов каждый год исчезают с карты республики, отметила она.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно украинский журналист Гордон высказался о Зеленском что Украину в очередной раз обманули (там матерное слово было).

Цитата

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание украинского журналиста Дмитрия Гордона, который отозвался о президентстве Владимира Зеленского.

«И как ему жалко и самого Зеленского, и всех его сограждан в связи с тем, что их всех "в очередной раз" обманули. Обозреватель даже не задается вопросом: а кто обманул? Россия? Европа обманула? Или Китай? Или, может быть, Гондурас, неровен час, обманул? Нет, все они ни при чем. Украинцы сами себя обманули!», – написал политик в своем Telegram-канале. Он связывает это с тем, что в стране отсутствует зрелая элита.

https://nsn.fm/policy/pushkov-vysmeyal-gordona-obrugavshego-zelenskogo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Недавно украинский журналист Гордон высказался о Зеленском что Украину в очередной раз обманули (там матерное слово было).

 

Ну он прав. Я тоже думал, что Зеленский сможет что-то поменять, а нет, национализм прет, почитание бандеры открытое, полная неспособность вести диалог с другими странами самостоятельно, да и развития экономики нет никакого. Не повезло украинцам, но они пытаются хотя бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцам не повезло с момента свержения власти путем переворота в 2014м году. Переворот совершили под предлогом того что цель оправдывает средства. С этого момента пошло наперекосяк то что и раньше было проблемным.

Нет там сильного, самостоятельного, про-украинского политика в президентах. По-моему так Янукович был более менее сильным у них, если б не слил так все позорно и без борьбы - хотя его можно понять, не хотел быть зачинщиком гражданской войны, предпочел уйти от этого сбросив бремя власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Гордона и Зеленского - то ранее вроде они неплохо общались. А теперь Зеля решил наложить лапы на СМИ - и дружба у них закончилась.

230163_big.png?image=13

Вообще надо признать, что по факту ведь в Украине - диктатура. Типа Совет национальной безопасности накладывает любые санкции и ограничения на СМИ, на граждан Украины, на неграждан Украины, и все это без какого-либо суда и следствия. 

Т.е. майдан 2014 года у них в головах продолжается, с лозунгом того что цель оправдывает средства. И поэтому никакого у них шанса на цивилизованность нет, исходя из самих методов. Нельзя строить цивилизацию не цивилизованными методами. 

Строят просто анти-Россию под науськиванием местных националистов и под руководством США извне - вот и весь смысл Украины сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ну он прав. Я тоже думал, что Зеленский сможет что-то поменять, а нет, национализм прет, почитание бандеры открытое, полная неспособность вести диалог с другими странами самостоятельно, да и развития экономики нет никакого. Не повезло украинцам, но они пытаются хотя бы:)

украина полностью зависима от сша, там кого не поставь всё будет одинаково, как скажет дядя сэм, так и будет! вот почему зеля и превратился в порошенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veluk сказал:

украина полностью зависима от сша, там кого не поставь всё будет одинаково, как скажет дядя сэм, так и будет! вот почему зеля и превратился в порошенко

Я вижу проблему в другом - украина хочет быть зависимой от сша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Я вижу проблему в другом - украина хочет быть зависимой от сша. 

она не просто хочет или не хочет, а давно уже зависима от сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктаторско-фашистские замашки Зеленского, с его пресс-конференции :

Цитата

 ... окончательно оскандалился Зеленский, когда ему задали вопрос о том, насколько обоснованы принимаемые СНБО под его руководством санкции в отношении людей, которые под них подпадают.

   - Вы их людьми считаете, да? Есть представители людей, не все представители людей являются людьми. Есть особи. Я так считаю, – в ответ заявил Зеленский, выразив квинтэссенцию отношения нынешней украинской власти к своим собственным согражданам, гражданам Украины. Окончательно отпустив все и всяческие тормоза, он просто слетел с катушек. Феерический идиот.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28362.5/4510057/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- У нас есть агентурная информация, у нас есть даже звуковая информация для представителей Украины, скажем так, с представителями России обсуждают участие Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине, что будет привлечено миллиард долларов. Я считаю, что это операция, его втягивают в войну против государства Украины, ну, против меня. Это будет его большая ошибка, - объяснил он, заставив вспомнить короля солнце, заявлявшего, что государство – это он. И тут же бросил Ахметову спасательный круг. - Я считаю, что это подстава бизнесмена Рината Ахметова.

- Благодаря вам это происходит, - заявил Зеленский глядя на ведущего программы "Свобода слова Савика Шустера".

- Благодаря мне? – удивился Шустер.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28362.5/4510057/

230163_big.png?image=13

Так вот кто виноват? Шустер!!! 

Да, разосралась компашка Гордон - Зеленский - Шустер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Украинцам не повезло с момента свержения власти путем переворота в 2014м году. Переворот совершили под предлогом того что цель оправдывает средства. С этого момента пошло наперекосяк то что и раньше было проблемным.

Нет там сильного, самостоятельного, про-украинского политика в президентах. По-моему так Янукович был более менее сильным у них, если б не слил так все позорно и без борьбы - хотя его можно понять, не хотел быть зачинщиком гражданской войны, предпочел уйти от этого сбросив бремя власти.

А он слил когда? По-твоему, когда не стал людей убивать на Майдане,а по-моему, когда народ никак не выражал протест движению в сторону ес, но янык поддался давлению из мск и слил подписание соответствующих доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veluk сказал:

она не просто хочет или не хочет, а давно уже зависима от сша

Ну,НОД утверждает, что и Россия от них зависит. А я с НОД согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

230163_big.png?image=13

Так вот кто виноват? Шустер!!! 

Да, разосралась компашка Гордон - Зеленский - Шустер :D

Не разосралась компашка, а действия президента люди расценили , как глупость. Живая политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, гонзо сказал:

Не разосралась компашка, а действия президента люди расценили , как глупость. Живая политика.

Мы гусские дгуг дгуга не обманываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2021 в 15:40, romanvlad сказал:

230163_big.png?image=13

Так вот кто виноват? Шустер!!! 

Да, разосралась компашка Гордон - Зеленский - Шустер :D

ой, да ладно, гардон только неделю назад рассмотрел, как его женушка к зеленому прижимается на этой фотке, вот и мстит.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

это случайно не тот кокаин, 400 кг которого нашли в посольстве рф?

ну вот, ты вычислил откуда ноги растут :D

кстати, чо  там у нас опять с рэперами? Моргенштерн собирается работать таки на Кремль, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13