13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Stavr сказал:

А ты до сих пор во все цитаты веришь? 

а ты мелкий анализ фактов проведи.... Изначальную цитату интерфакса Скайнета.. и цитату того же интерфакса мою.... По одной цитате следует что поезд пришел пустым.. по второй что он изначально отправлялся как тестовый и пустой... и теперь найди тут противоречие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, onlymax сказал:

а ты мелкий анализ фактов проведи.... Изначальную цитату интерфакса Скайнета.. и цитату того же интерфакса мою.... По одной цитате следует что поезд пришел пустым.. по второй что он изначально отправлялся как тестовый и пустой... и теперь найди тут противоречие... 

Макс - демонстрационный! Ёлки-палки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, onlymax сказал:

а ты мелкий анализ фактов проведи.... Изначальную цитату интерфакса Скайнета.. и цитату того же интерфакса мою.... По одной цитате следует что поезд пришел пустым.. по второй что он изначально отправлялся как тестовый и пустой... и теперь найди тут противоречие... 

Что именно в 21-м веке надо тестить? Электровозы? 2 паромные переправы? Рельсы в Казахстане? 

Облажались укры с заказами на перевозку, ибо эта перевозка стала дороже в 2,5 раза чем морским путем, вот никто и не подписался на этот маршрут.

А пафосно выступить хоцца, вот погнали пустой порожняк. И тут же назвали это "тестовым прогоном". 

Который, судя по всему, будет последним. 

PS/ Дико извиняюсь. Могу предположить, что в Китай и привезти реально было нечего. Ибо Китай сам весь мир снабжает. Но уж обратно точно можно было загрузить контейнеры товарами.

Однако не случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 3dman сказал:

Макс - демонстрационный! Ёлки-палки!

" Демонстрационный контейнерный поезд по маршруту Украина - Грузия - Азербайджан - Казахстан - Китай (через Каспийское и Черное моря) добрался до Китая на 16-й день пути - в ночь с 30 на 31 января 2016 года. " Интерфакс.
"
"Тестовый поезд Нового Шелкового пути вернулся в Украину, ждет спроса" Интерфакс

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stavr сказал:

Что именно в 21-м веке надо тестить? Электровозы? 2 паромные переправы? Рельсы в Казахстане? 

Облажались укры с заказами на перевозку, ибо эта перевозка стала дороже в 2,5 раза чем морским путем, вот никто и не подписался на этот маршрут.

А пафосно выступить хоцца, вот погнали пустой порожняк. И тут же назвали это "тестовым прогоном". 

Который, судя по всему, будет последним. 

Тестили они видимо время прохождения.... Демонстрировали саму возможность прохождения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

" Демонстрационный контейнерный поезд по маршруту Украина - Грузия - Азербайджан - Казахстан - Китай (через Каспийское и Черное моря) добрался до Китая на 16-й день пути - в ночь с 30 на 31 января 2016 года. " Интерфакс.
"
"Тестовый поезд Нового Шелкового пути вернулся в Украину, ждет спроса" Интерфакс

Еще вопросы? 

 

9 минут назад, onlymax сказал:

Тестили они видимо время прохождения.... Демонстрировали саму возможность прохождения... 

Теряешь хватку Макс :) На разные выпуски новостей Интерфакса ссылаешься.  Там можно было дописать ещё отладочный, рекламный и так далее. 
И на кой они тудым сюдым катались не знаешь, а всё доказываешь.
Есть первоисточник - министерство инфраструктуры Украины, и о чудо - 16 января 2016 г 16:35 новость с заголовком

Міністерство інфраструктури відкрило альтернативний шлях доставки вантажів з України до країн Середньої Азії

Из которой процитирую 2 кусочка

15 січня в Іллічівську відбулось урочисте відправлення першого демонстраційного рейсу контейнерного поїзда за маршрутом Україна - Грузія - Азербайджан - Казахстан – Китай. Даний маршрут є новим напрямом «Шовкового шляху» та альтернативним шляхом доставки вантажів з Заходу на Схід в обхід території РФ.

А на кой они в такую даль попёрлись в таком режиме написано в этом кусочке

Тестовий рейс відправлено спеціально для відпрацювання маршруту та налагодження спільної роботи операторів поїзда в кожній з країн-учасниць.

Через гугл переводчик сам прогонишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно на пост выше глянь??? я ж написал чего они на мой взгляд тестировали и что демонстрировали... upd - я не понимаю истерики на предмет прибытия пустого поезда если его пустым изначально отправляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

ровно на пост выше глянь??? я ж написал чего они на мой взгляд тестировали и что демонстрировали... upd - я не понимаю истерики на предмет прибытия пустого поезда если его пустым изначально отправляли

ты не из них будешь, вывернулся як ужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, onlymax сказал:

ровно на пост выше глянь??? я ж написал чего они на мой взгляд тестировали и что демонстрировали... 

Макс, при чём тут взгляд? Есть официальное заявление

Тестовый рейс отправлен специально для отработки маршрута и налаживания совместной работы операторов поезда в каждой из стран-участниц.

А так получается, что ты информацией не владеешь, но что-то думаешь. Касаемо времени , там про другое совершенно не оправдавшее себя.

За 2-3 недели, надеюсь, мы сможем перейти к эксплуатации эксплуатации этого маршрута », - заявил Андрей Пивоварский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рибят, ну чо вы вот правда

мы вообще с Китаем должны были руанем доллар удавить, а тут какой-то одинокий пустой поезд

*путешествие Голубой стрелы бгг:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пампкин сказал:

Рибят, ну чо вы вот правда

мы вообще с Китаем должны были руанем доллар удавить, а тут какой-то одинокий пустой поезд

*путешествие Голубой стрелы бгг:lol:

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

ты не из них будешь, вывернулся як ужик

еще раз... выехал пустой поезд... вернулся пустой поезд... в чем суть проблемы то??? я еогда пинг посылаю - я как то не ожидаю что мне в ответ содержимое вики вернется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективная информация по свету в КрымНаш -  к форумчанам, которые там проживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, k_r_v_n сказал:

Доброе утро!

Америка с нами!

http://coub.com/view/c073h

то-то, смотрю, у нас сплошь марисы лиепы на улицах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, 3dman сказал:

Есть первоисточник - министерство инфраструктуры Украины, и о чудо - 16 января 2016 г 16:35 новость с заголовком

Міністерство інфраструктури відкрило альтернативний шлях доставки вантажів з України до країн Середньої Азії

Из которой процитирую 2 кусочка

15 січня в Іллічівську відбулось урочисте відправлення першого демонстраційного рейсу контейнерного поїзда за маршрутом Україна - Грузія - Азербайджан - Казахстан – Китай. Даний маршрут є новим напрямом «Шовкового шляху» та альтернативним шляхом доставки вантажів з Заходу на Схід в обхід території РФ.

А на кой они в такую даль попёрлись в таком режиме написано в этом кусочке

Тестовий рейс відправлено спеціально для відпрацювання маршруту та налагодження спільної роботи операторів поїзда в кожній з країн-учасниць.

Я так думаю, что украинцы искали кто согласится перевезти грузы на их поезде, да никого не нашли. 

Вот и пришлось в день отправления поезда писать новость, что поезд едет пустой для "налаживания согласованной работы операторов маршрута". 

Хотя на обратный путь могли найти клиентов. Хоть в полцены. Наверно, не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, k_r_v_n сказал:

Доброе утро!

Америка с нами!

http://coub.com/view/c073h

Вау.

Ставропольские литца и говор. :D

 

Ну а Аляска наша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Semm said:

Вау.

Ставропольские литца и говор. :D

 

Ну а Аляска наша?

Ну надеюсь ты в теме эпичного видео с выкриками бухих переможников?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, k_r_v_n сказал:

Ну надеюсь ты в теме эпичного видео с выкриками бухих переможников?

 

По моему на ставрополье флаг пожелтее буит.

Да и слова чуть поменять надоть.

"Ще не вмэрло ставрополье, жытныця рассии."

Ну хоть так, чиста условно допустить, шо нэ вмэрло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016 в 22:25, Stavr сказал:

Что именно в 21-м веке надо тестить? Электровозы? 2 паромные переправы? Рельсы в Казахстане? 

Облажались укры с заказами на перевозку, ибо эта перевозка стала дороже в 2,5 раза чем морским путем, вот никто и не подписался на этот маршрут.

А пафосно выступить хоцца, вот погнали пустой порожняк. И тут же назвали это "тестовым прогоном". 

Который, судя по всему, будет последним. 

PS/ Дико извиняюсь. Могу предположить, что в Китай и привезти реально было нечего. Ибо Китай сам весь мир снабжает. Но уж обратно точно можно было загрузить контейнеры товарами.

Однако не случилось. 

Мсье не работал с железной дорогой, да и с портами тоже. То контейнер потеряют, то вагон, то не туда отправят, то состав бросят.

Правильно они сделали, что отправили порожний состав на обкатку. Я б тоже так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mihasik сказал:

Правильно они сделали, что отправили порожний состав на обкатку. Я б тоже так сделал.

Вообще-то Минтранс Украины предполагал иное http://nardep.org.ua/news/17977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mihasik сказал:

Мсье не работал с железной дорогой, да и с портами тоже. То контейнер потеряют, то вагон, то не туда отправят, то состав бросят.

Правильно они сделали, что отправили порожний состав на обкатку. Я б тоже так сделал.

Миша, чесслово, как ребёнок.  21-й век на дворе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13