13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Startwar сказал:

Те кто поклоняется гитлеру

А Муссолини уже не канает или Бандера?)))) Фашизм - это собирательное название, у него нет четкого определения и рассматривать его вне отрыва от исторического периода невозможно. Фишизм, немецкий отличается от итальянского, украинского, русского и т.д.

5 минут назад, Startwar сказал:

Ну тут проще, Гитлер был фашистом? Те кто распространяет его труды какую цель преследуют?

100% мои знакомых, которые читали труды Гитлера не были и не стали, ни фашистами, ни нацистами, то же самое и люди которые им это продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

То есть ты считаешь нормальным пропагандировать труды Адольфика в массы? При этом запрещать русские фильмы? Как то не логично.

более того, глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А Муссолини уже не канает или Бандера?)))) Фашизм - это собирательное название, у него нет четкого определения и рассматривать его вне отрыва от исторического периода невозможно. Фишизм, немецкий отличается от итальянского, украинского, русского и т.д.

100% мои знакомых, которые читали труды Гитлера не были и не стали, ни фашистами, ни нацистами, то же самое и люди которые им это продавали.

Канает, но сейчас то речь идет о Адольфе. 100% моих знакомых, которые посмотрели русские фильмы запрещенные на Украине не стали Укрофобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Так и я о том же.. При этом запрещают Российские фильмы. Не, на Украине явно цензуры нет =)

Запрет фильмов, это откровенный популизм направленный на усиление антироссийских настроений. Только и всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3dman сказал:

Запрет фильмов, это откровенный популизм направленный на усиление антироссийских настроений. Только и всего. 

Это обыкновенная цензура, об отсутствии которой говорила госпожа Заболотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых упоротых журналисток киевского режима. Уехала из российского Крыма и регулярно строчила «патриотические» тексты. И до всего ей есть дело – и Крым уморить голодом и жаждой призывала. И сепаратистов бомбить призывала. И Путина ненавидит. И про какую-то там «деоккупацию» сочиняет.

13043439_1060998003971710_50550966885432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик совсем не понимает разницу между пропагандой и изданием книги....  "Википедию ему чтоль дать почетать... Хотя нет... Провинция-с... не поймут-с..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

Канает, но сейчас то речь идет о Адольфе. 100% моих знакомых, которые посмотрели русские фильмы запрещенные на Украине не стали Укрофобами.

Речь идет о фашизме, который якобы есть на Украине. У нас в стране труды Гитлера продавали вполне свободно, я правильно понимаю, что у нас в стране фашизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Речь идет о фашизме, который якобы есть на Украине. У нас в стране труды Гитлера продавали вполне свободно, я правильно понимаю, что у нас в стране фашизм?

Да, но с Гитлером это никак не связано. Например, в России имеется отношение к украинцам как к неполноценной расе, причём такое отношение распространено повсеместно. Я встречал в Интернете даже призывы убивать украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где быть взять почитать "Мою борьбу"?   Чтобы перевод максимально точный был к оригиналу (увы, немецким не владею).

Это чтобы потом аргументированно деятельность Гитлера "бомбить в пух и прах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Stavr сказал:

Где быть взять почитать "Мою борьбу"?   Чтобы перевод максимально точный был к оригиналу (увы, немецким не владею).

Это чтобы потом аргументированно деятельность Гитлера "бомбить в пух и прах".

Саму деятельность можешь конечно. Но там и философов много, а так же наши из белоэмигратских кругов, всякие белые-черные сотни.

Придется потягаться с Сорелем, Ницше... Как бы не оказался ты на темной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stavr сказал:

Где быть взять почитать "Мою борьбу"?   Чтобы перевод максимально точный был к оригиналу (увы, немецким не владею).

Это чтобы потом аргументированно деятельность Гитлера "бомбить в пух и прах".

Да где угодно. Но, имхо, оно уже очень давно утратило актуальность.

А у вас разве не примерно такие взгляды как у Адольфыча? Что вы бомбить собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Stavr said:

Где быть взять почитать "Мою борьбу"?   Чтобы перевод максимально точный был к оригиналу (увы, немецким не владею).

Это чтобы потом аргументированно деятельность Гитлера "бомбить в пух и прах".

Тонко, товарищ майор.

5aZ0b4qGUUI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

А у вас разве не примерно такие взгляды как у Адольфыча? Что вы бомбить собрались?

Я давно понял, что евреев надо защищать от иудеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

а это не одно и то же?

Тут Вы, батенька, себя и выдали.  Так что не надо меня называть антисемитом, лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Так что не надо меня называть антисемитом, лады?

Антииудаист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сначала?
 

Британские СМИ: малайзийский Boeing мог быть сбит украинским истребителем

 

20:0024.04.2016 (обновлено: 21:42 24.04.2016)
Телеканал "Би-би-си" снял документальный фильм, в котором представлены воспоминания свидетелей катастрофы. Согласно этим данным, малайзийский Boeing 777 мог быть сбит ракетой типа "воздух-воздух", пущенной украинским истребителем, пишут британские СМИ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160424/1419012390.html#ixzz46m0bzrt8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тамань сказал:

Всё сначала?
 

Вообще, судя по аннотации ббс будут рассказывать о том как в России врали про Боинг, в чем вы могли бы легко убедиться зайдя на страницу превьюшечки.

В общем, никакого "сначала", врете с российскими журналистами все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

президент-полковник кгб, спикер-полковник кгб, руководители министерств и комитетов-офицеры кгб-но хунта в Киеве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тамань сказал:

Всё сначала?
 

Британские СМИ: малайзийский Boeing мог быть сбит украинским истребителем

 

20:0024.04.2016 (обновлено: 21:42 24.04.2016)
Телеканал "Би-би-си" снял документальный фильм, в котором представлены воспоминания свидетелей катастрофы. Согласно этим данным, малайзийский Boeing 777 мог быть сбит ракетой типа "воздух-воздух", пущенной украинским истребителем, пишут британские СМИ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160424/1419012390.html#ixzz46m0bzrt8

ставим по 100 евро на исход расследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Тамань said:

Телеканал "Би-би-си" снял документальный фильм, в котором представлены воспоминания свидетелей катастрофы. Согласно этим данным, малайзийский Boeing 777 мог быть сбит ракетой типа "воздух-воздух"

Это одна из версий, которые рассмотрены в фильме. То, что это был "Бук", давно признал даже производитель "Буков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13