13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, LoveLondon сказал:

Ещё много, но куда ближе, чем мы. Они хотя бы понимают, в какую сторону идти, не ищут особый путь, которого нет.

Если ты почитаешь историю, Украина периодически ложиться под какую нибудь сторону, то под Россию, то под запад. Это их особый путь, повернуться к России передом или задом. Конечно у нас свой путь, который конечно же есть, если тебе с ним не по пути, ты еще можешь свернуть с него к примеру на ту же Украину. Почему ты еще тут, в не любимой России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

Если ты почитаешь историю, Украина периодически ложиться под какую нибудь сторону, то под Россию, то под запад. Это их особый путь, повернуться к России передом или задом. Конечно у нас свой путь, который конечно же есть, если тебе с ним не по пути, ты еще можешь свернуть с него к примеру на ту же Украину. Почему ты еще тут, в не любимой России?

Так что с нашей дорожной картой по перехожу к безвизу в России? Не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Так что с нашей дорожной картой по перехожу к безвизу в России? Не слышал?

Не слышал. А к чему он нам безвиз? Из за 100 евро? Такой ценой как внаокраине? Нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Не слышал. А к чему он нам безвиз? Из за 100 евро? Такой ценой как внаокраине? Нет спасибо.

Вот приятель летал в Англию недавно. Виза - 11 тыр стоила в визовом центре в Ростове, считай 200 баксов, это охереть. Так вот за 200 баксов туда можно купить билеты на самолёт в оба конца из мск, но нет, мы ж едем  визовые центры, тратим время, деньги, нервы. Тебе такое нравится, да пожалуйста, я же за безвиз, за удобство, за дружду с ЕС и США. Поэтому хохлы в этом плане молодцы, ничего плохого в безвизе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LoveLondon сказал:

Вот приятель летал в Англию недавно. Виза - 11 тыр стоила в визовом центре в Ростове, считай 200 баксов, это охереть. Так вот за 200 баксов туда можно купить билеты на самолёт в оба конца из мск, но нет, мы ж едем  визовые центры, тратим время, деньги, нервы. Тебе такое нравится, да пожалуйста, я же за безвиз, за удобство, за дружду с ЕС и США. Поэтому хохлы в этом плане молодцы, ничего плохого в безвизе нет.

200 баксов это та цель чтобы разрушить свою страну, отбросить свою страну на 20 лет, потерять 20% своей территории? Да нахрен, я лучше 11 тыс. заплачу, тем более это копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LoveLondon сказал:

Вот приятель летал в Англию недавно. Виза - 11 тыр стоила в визовом центре в Ростове, считай 200 баксов, это охереть. Так вот за 200 баксов туда можно купить билеты на самолёт в оба конца из мск, но нет, мы ж едем  визовые центры, тратим время, деньги, нервы. Тебе такое нравится, да пожалуйста, я же за безвиз, за удобство, за дружду с ЕС и США. Поэтому хохлы в этом плане молодцы, ничего плохого в безвизе нет.

Кстати безвиз для Украины не распространяется на Англию, так же придется визу получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

200 баксов это та цель чтобы разрушить свою страну, отбросить свою страну на 20 лет, потерять 20% своей территории? Да нахрен, я лучше 11 тыс. заплачу, тем более это копейки.

Зачем разрушать страну? Можно без этого идти к безвизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Кстати безвиз для Украины не распространяется на Англию, так же придется визу получать.

Англия была просто примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Зачем разрушать страну? Можно без этого идти к безвизу.

Ну ты же понимаешь, что Окраине дали безвиз не из за каких то успехов, а как в награду за выполненную задачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Англия была просто примером.

Ну так какой же это пример, если Украине так же придется покупать визу для поездок в Англию как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну ты же понимаешь, что Окраине дали безвиз не из за успехов, а как в награду за выполненную задачу. 

Они хотя бы ставили себе эту цель, мы сейчас не ставим, что глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну так какой же это пример, если Украине так же придется покупать визу для поездок в Англию как и раньше.

Всему своё время, думаю, туда тоже отменят, как и в США. Главное, что работа идёт и результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Они хотя бы ставили себе эту цель, мы сейчас не ставим, что глупо.

Ну так если вся цель страны это получить безвис, то для нашей страны это крайне мелко =) мы не ведемся на Европейскую марковку, мы не на столько бедны, чтобы разрушать свою страну ради такой мелкой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Всему своё время, думаю, туда тоже отменят, как и в США. Главное, что работа идёт и результат есть.

Так себе цель =) я лучше 11 тыс. заплачу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так себе цель =) я лучше 11 тыс. заплачу =)))

У нас большая цель уже лет 15 довести минимальную зп до уровня прожиточного минимума, всё никак. Великая цель, никак не сбывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

У нас большая цель уже лет 15 довести минимальную зп до уровня прожиточного минимума, всё никак. Великая цель, никак не сбывается.

У нас никто не получает минимальную зп в России. Все кто официально ее получают, просто уходят от налогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

У нас никто не получает минимальную зп в России. Все кто официально ее получают, просто уходят от налогов. 

Полная чушь. Таких людей много, очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Полная чушь. Таких людей много, очень много.

Не знаю не одного человека.. Вообще не одного. В гаражном кооперативе нашем у охраника з/п 8 тыс, но работа сутки через трое. Это минимум кого я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Не знаю не одного человека.. Вообще не одного. В гаражном кооперативе нашем у охраника з/п 8 тыс, но работа сутки через трое. Это минимум кого я знаю.

Ну так посчитай) Он работает по часам больше, чем при пятидневке по 8 часов. Так что это даже не получается 8к за обычный рабочий график. У него в среднем 8 дней рабочих в месяц по 24 часа - 192 часа, а при пятидневке обычно 168. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Ну так посчитай) Он работает по часам больше, чем при пятидневке по 8 часов. Так что это даже не получается 8к за обычный рабочий график. У него в среднем 8 дней рабочих в месяц по 24 часа - 192 часа, а при пятидневке обычно 168. 

Там не сутки, не правильно написал, там или дневная смена или ночная (смена 12 часов), потом следующая смена на третьи сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Там не сутки, не правильно написал, там или день или ночь, потом следующая смена на третьи сутки.

На третьи или на 4е?) День это сколько часов? Ты уж определись, посчитай часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

На третьи или на 4е?) День это сколько часов? Ты уж определись, посчитай часы.

Короче давай на примере, в понедельник он выходит с 12 до 24 часов, следующая его смена будет с 24 до 12 часов в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Короче давай на примере, в понедельник он выходит с 12 до 24 часов, следующая его смена будет с 24 до 12 часов в четверг.

А после четверга когда смена7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А после четверга когда смена7

Получается в воскресенье с 12 до 24. Могу ошибаться, если интересно могу уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13