13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, лютыйб сказал:

дела такие: скоро введут миротворцев.не сра ссии

Мне вот что интересно, ты как то в этой теме сожалел что у нас в России никогда не будет такого чуда как майдан, а тут оказывается что организатор майдана таки Россия. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, лютыйб сказал:

дела такие: скоро введут миротворцев.не сра ссии

Кстати сомневаюсь что миротворцы таки будут, Россия уже на все согласна, а Петя все ищет новые причины их туда не вводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Мне вот что интересно, ты как то в этой теме сожалел что у нас в России никогда не будет такого чуда как майдан, а тут оказывается что организатор майдана таки Россия. =) 

не, мне не интересны домыслы по этому поводу. я знаю, почему и отчего Майдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Кстати сомневаюсь что миротворцы таки будут, Россия уже на все согласна, а Петя все ищет новые причины их туда не вводить. 

ой, та хто он такой, если россия хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

не, мне не интересны домыслы по этому поводу. я знаю, почему и отчего Майдан

Ты Гордону расскажи, может он даже тебя позовет на свою программу (нет) =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

ой, та хто он такой, если россия хочет

Ты прав, он никто, незаконная хунта которая временно занимает должность президента Украины. Тут ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Ты прав, он никто, незаконная хунта которая временно занимает должность президента Украины. Тут ты прав.

а когда же, хоть примерно, там станут к власти те, кто тебе нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а когда же, хоть примерно, там станут к власти те, кто тебе нравится?

Причем тут кто мне нравится. Этот президент в нарушении конституции при действующем президенте захватил власть и провел выборы, даже если выборы были честными это нарушение конституции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Причем тут кто мне нравится. Этот президент в нарушении конституции при действующем президенте захватил власть и провел выборы, даже если выборы были честными это нарушение конституции. 

так. твой вариант развития событий? каким ты видишь выход? и как будет на самом деле по-твоему.пожалуйста, с примерными сроками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

так. твой вариант развития событий? каким ты видишь выход? и как будет на самом деле по-твоему.пожалуйста, с примерными сроками. 

Время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

так а нам-то седня чо делать?:wacko::wacko:

Откуда я знаю что Вам сегодня делать. Ты там резиной занимался, ну вот и займись ею сегодня. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Откуда я знаю что Вам сегодня делать. Ты там резиной занимался, ну вот и займись ею сегодня. =)

диплом был в феврале 93-го.на этом всё. кстати,25 лет ,ёб! чи бухнуть,правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

диплом был в феврале 93-го.на этом всё. кстати,25 лет ,ёб! чи бухнуть,правда...

Поздравляю. ёб! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

купленный диплом на деньги от фарцовки

я же не идиот, на подобную ..ю(покупку экзаменов) тратить бабло, да и не те времена, не тот вуз. да и смысла не было платить. учиться было не сложно, а вылететь наоборот. химия. а в группе 3 пасана и 20 девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему лютикуб следует быть внимательным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

нашему лютикуб следует быть внимательным)))

если уж тебе так тогда я вонял и был горек, то уж свинкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропавший экс-глава ЛНР нашёлся. В СИЗО «Кресты»

22.02.2018 12:04КОММЕНТАРИИ К ЗАПИСИ ПРОПАВШИЙ ЭКС-ГЛАВА ЛНР НАШЁЛСЯ. В СИЗО «КРЕСТЫ» ОТКЛЮЧЕНЫПРОСМ.: 4776

Свергнутый главарь пророссийской террористической организации "Луганская народная республика" Игорь Плотницкий, о местонахождении которого ничего не было известно несколько месяцев, наконец, нашелся. Выяснилось, что он сидит в знаменитом следственном изоляторе №1 "Кресты" в Санкт-Петербурге, передает российское издание "Грани.ру".

Игорь Плотницкий

Игорь Плотницкий. © Фото с сайта ytimg.com

О том, что Игорь Плотницкий содержится под стражей в рамках проведения следствия по уголовному делу, журналистам стало известно от его бывшего ближайшего соратника - Владлена Зарубы. Ранее он занимал один из наиболее высокопоставленных постов в правящей верхушке так называемой ЛНР.

- В настоящее время он живет в "Крестах" и дает показания, - рассказал журналистам Владлен Заруба. - И это очень хорошие показания. Насколько я знаю, именно после откровений Плотницкого перед следователями в России был взят под арест один из его главных подельников - бывший директор Алчевского металлургического комбината. Фамилии его я, к сожалению, не помню.

Пока не известно, что именно инкриминируют Игорю Плотницкому на территории России, однако по косвенным признакам несложно догадаться, что речь идет о финансовых делах. В свое время Кремль вложил миллиарды бюджетных рублей в поддержку так называемых ДНР и ЛНР, однако построить в квазигосударствах хоть какое-то подобие экономики московским кураторам так и не удалось - все ограничилось, например, открытием скромных водочных производств. Вполне естественно, что у российского руководства возникло желание поинтересоваться у Игоря Плотницкого, куда делись выделенные деньги.

Между тем, задержанный экс-главарь ЛНР формально до сих пор числится гражданином Украины. Правда, на родине у него перспективы еще печальнее, чем в России: здесь его ждут, как минимум, два уголовных дела по тяжким статьям и, скорее всего, пожизненный тюремный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
На Украине отменен закон «О государственной языковой политике», позволявший придавать официальный статус русскому и другим негосударственным языкам на территории республики. Соответствующее решение приняла Верховная Рада.

За отмену закона проголосовали 232 депутата из 450. Решение поддержали большинство депутатов из оппозиционных фракций «Батькивщина» и УДАР, в полном составе за него голосовала националистическая фракция «Свобода».

Закон о языковой политике был принят по инициативе правящей Партии регионов в 2012 году, в преддверии парламентских выборов. Он предусматривал, что в тех регионах Украины, где негосударственный язык является родным по меньшей мере для десяти процентов населения, ему присваивается статус регионального. Этот статус означает, в частности, что язык используется в делопроизводстве и при общении местных органов власти с гражданами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13