25 25
Vander

Весёлые картинки

Рекомендуемые сообщения

поражает бештау с его повадками главного провокатора, а теперь он плачется. что он бедняга не справляется с возложенной на его плечи обязанностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
29 минут назад, Б53 сказал:

если быть честным, то истерили все все, кроме тамани. и вы первым начали срач. жаловалась я, кстати, и если бы к утру ЧЧ не почистила тему, то написала бы админу про ваши привычки нападать стаей на одного. один аристарх вел себя корректно. вы же ни в чем себе не отказывали.

Вы категорически неправы в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не с порю с теми, кто мне неприятен. это имхо. свободны (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо эта КАРТИНКА, в теме про КАРТИНКИ, будет актуальна

L-qs_r73m8o1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вы все были хладнокровны одинаково. Был юзер, который предлагал всю пачку забанить )

Решила просто скрыть.

То есть ты не самостоятельно принимаешь решение, а совещаешься с доверенным юзером?

Молодец (ник - Чёрноё Чё)

Я даже догадываюсь, что это был Сирожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

пожалуйтесь. Посты не удалены, а скрыты. Он увидит.

 

А мне не нужны для этого ничьи разрешения. Я уже большая девочка и сама решаю, как мне поступить. Постов не вижу я. Следовательно, не могу пожаловаться. 

Но я не расстраиваюсь, потому что точно знаю, у меня еще будет повод для этого вопроса. И не раз. Спать по ночам не нужно просто.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

При чем тут разрешение? Я говорю посты на месте, сожалеть, что не успели сделать скрины не приходится. Или у Вас опять ватрушка? 

Нет, ватрушка как была, так и осталась у тебя,видимо, поэтому ты не понимаешь, что я не могу жаловаться вслепую и неаргументированно. Хотя, я думаю, тебе моя позиция останется непонятной, хотя бы потому, что позиция Тамани тебе кажется понятной и неподлежащей наказанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

773a1d8234c9t.jpg

 

Вот сфотографировал дней 5 назад смешной ценник у нас в Магните. Цена конечно 34 рубля очень и неплоха даже, но зачем рисовать липовую скидку в 42 процента))? Я не помню уже, когда сахар стоил дороже 50, может быть года два назад, и то максимум был 52 рубля, цены 57 рублей, даже почти 58, что-то не припомню. А так сахар уже торгуется как год почти не дороже 42 рублей вроде. Сейчас цена средняя около 39 рублей.

Не, ну ладно на всякие колбасы, которые фиг помнишь по какой цене они стояли, рисовать липовые скидки, а тут сахар, его часто покупают, сразу заметна ерунда)).

Хотя вроде как я понял очень часто они такие скидки рисуют для привлечения внимания, но с сахаром тут явно прокололись)).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

поражает бештау с его повадками главного провокатора, а теперь он плачется. что он бедняга не справляется с возложенной на его плечи обязанностями

отнюдь. Бештау как раз не плачется и даже не унывает.)) 

а кто такие провокаторы и каковы их повадки? Ну для понимания, с чего вдруг у Вас такие выводы.

 На вскидку вспомнил попа Гапона и Ивана Сусанина. Но сдается мне что об их поступках мы судим по тому как нам их пропаганда преподносит. Так и Ваше мнение не вполне объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

отнюдь. Бештау как раз не плачется и даже не унывает.)) 

а кто такие провокаторы и каковы их повадки? Ну для понимания, с чего вдруг у Вас такие выводы.

 На вскидку вспомнил попа Гапона и Ивана Сусанина. Но сдается мне что об их поступках мы судим по тому как нам их пропаганда преподносит. Так и Ваше мнение не вполне объективно.

очень даже объективно..тихо вбросили идею мафии и якобы вы тут не причем ...вчера вам стало скучно. стали задевать тамань....вроде как бОльшинький мужчина...когда аристарх попросил вашу компанию попридержать свои мысли, услышал многое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

очень даже объективно..тихо вбросили идею мафии и якобы вы тут не причем ...вчера вам стало скучно. стали задевать тамань....вроде как бОльшинький мужчина...когда аристарх попросил вашу компанию попридержать свои мысли, услышал многое....

Так креативные люди всегда хорошо. вчера кст, еще одну идею вбросил. Но как то пока отклика она не получила.

а с Мафией то что не так? Работают же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/8/2017 в 14:03, SSlava сказал:

773a1d8234c9t.jpg

 

Вот сфотографировал дней 5 назад смешной ценник у нас в Магните. Цена конечно 34 рубля очень и неплоха даже, но зачем рисовать липовую скидку в 42 процента))? Я не помню уже, когда сахар стоил дороже 50, может быть года два назад, и то максимум был 52 рубля, цены 57 рублей, даже почти 58, что-то не припомню. А так сахар уже торгуется как год почти не дороже 42 рублей вроде. Сейчас цена средняя около 39 рублей.

Не, ну ладно на всякие колбасы, которые фиг помнишь по какой цене они стояли, рисовать липовые скидки, а тут сахар, его часто покупают, сразу заметна ерунда)).

Хотя вроде как я понял очень часто они такие скидки рисуют для привлечения внимания, но с сахаром тут явно прокололись)).

 

 

 

я 50кг на южном рынке брал за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, motion3d сказал:

я 50кг на южном рынке брал за 1500

Ну это получается всего 30 рублей кило, ну чем больше мешок, тем меньше цена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
25 25