1 1
Startwar

Зеленая точка все...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня часов в 8 утра, интернет дома перестал работать, позвонил по 333112, мне заявили что оборудование ЗТ обесточено и мол выслали группу для перезапуска оборудования. При этом линк на роутере был, просто ЗТ не выдавал адрес. Звоню в 11, мне говорят что все нормально, перезагрузите роутер через 5 минут, все будет работать, не через 5 минут, не через 40 минут интернет так и не заработал. Позвонил опять, сказали что и не может заработать, ибо оборудование не видно, скорее всего на маршруте где то обрыв. В 13 часов позвонил, сказали что группа выехала, точно есть обрыв волокна, ну и кульминация, звоню в 16 часов, мне представляются Денисом, и заявляют, что с моего компьютера рассылаются вирусы, мол в этом вся проблема, поэтому порт и заблокирован. т. Денис начал мне заливать, что он все видит по логам, и что никаких заявок до этого не было. В итоге все разблокировали, интернет появился. Делаю вывод что в любом случае мне врали, или до Дениса, или сам Денис. Все это очень печально, ЗТ скатился до уровня ЮТК,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bondima сказал:

месть оппонентов, ожидай отключения воды, электроэнергии, света и воздуха

Да проблема в том что врут, вот это больше всего бесит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Спасибо, Лакки и Бёрду! Ура! Будет меньше урапатриопостов))

Блин, к чему ты это? Тупо ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

бугагашенька, улыбнись, буббота же.

Расскажи лучше какой у тебя провайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Расскажи лучше какой у тебя провайдер?

Билайн, вчера не работал. Звонил в поддержку, был обрыв. Не работал с утра и до часов 9-10 вечера. Я доволен. В Ставрополе, кстати, на Меридиане плачу 100 рублей в месяц за 1 мб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого в Гео сидел на местном провайдере,  перекрестился, когда ушёл от него на Би. Это была жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

Билайн, вчера не работал. Звонил в поддержку, был обрыв. Не работал с утра и до часов 9-10 вечера. Я доволен. В Ставрополе, кстати, на Меридиане плачу 100 рублей в месяц за 1 мб))

Тоже думаю билайн, без всяких подарочных дают тарифы нормальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Тоже думаю билайн, без всяких подарочных дают тарифы нормальные. 

Щас хорошие тарифы, где инет за 1 рубль. Я пока купил модем за 2500 и полгода 50 мб. в подарок. Потом уйду на тариф за 1 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Спасибо, Лакки и Бёрду! Ура! Будет меньше урапатриопостов))

Так Лаки и Бёрд проталкивали ФС. Обещали( во всяком случае Бёрд) что-то сверхестесственное и уникальное в ценах и предложениях, а реально, я сейчас сижу на довольно дохлом тарифе, а перейти могу на какое-то говно под названием "Большой", где за 540 руб в месяц предлагают какие-то вонючие 7 мбит, это что за хрень вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 часа назад, genastv сказал:

Так Лаки и Бёрд проталкивали ФС. Обещали( во всяком случае Бёрд) что-то сверхестесственное и уникальное в ценах и предложениях, а реально, я сейчас сижу на довольно дохлом тарифе, а перейти могу на какое-то говно под названием "Большой", где за 540 руб в месяц предлагают какие-то вонючие 7 мбит, это что за хрень вообще?

Когда Бёрд обещал что-то сверхъестественное и уникальное в ценах? У зт 100 мбит стоит 690. У фс 100 мбит стоит 665. Переходи на него, например. Я бы советовал комбо, типа "большой панды hd".  И роутер сразу в комплекте и приставка кайфовая.  А "Большой" - тариф от 7 до 30 мбит. Стоимость 465 р. 

Вообще, как бы, фс не дешевый провайдер. ФС провайдер удобный и стабильный. Например, у фс плавающий расчетный период. У единственных.  То есть, никто не уходит в минус, а новый месяц оплаты начинается не 1, как у всех, а с того момента, как положили деньги. Оборудование привозят. Подключение за 100 минут гарантированное. По малейшему поводу в офис идти и писать ниче не надо. То есть, просто все по-человечески удобно. Кому важна только цена - те не выбирают фс. У кого есть возможность и желание заплатить за "все по-человечески" в месяц больше на стоимость чашки кофе в кафе - те с нами. А, ну и качество, канеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Нет, всего, конечно же. И сразу услуга тв подключена, 100 каналов. Бесплатно.  У зт за нее придется еще в районе 100 доплатить. 

Все легко проверяется сравнением сервисов на сайтах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LoveLondon сказал:

А до этого в Гео сидел на местном провайдере,  перекрестился, когда ушёл от него на Би. Это была жесть.

неужто на СерДи сидел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

У фс 100 мбит стоит 665. Переходи на него, например. Я бы советовал комбо, типа "большой панды hd".  И роутер сразу в комплекте и приставка кайфовая.  

Да роутер свой есть, вместо приставки медиаплеер DUNE. 100мбитка - это который "первый космический"? Перейти на него, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Бёрд обещал что-то сверхъестественное и уникальное в ценах? У зт 100 мбит стоит 690. У фс 100 мбит стоит 665. Переходи на него, например. Я бы советовал комбо, типа "большой панды hd".  И роутер сразу в комплекте и приставка кайфовая.  А "Большой" - тариф от 7 до 30 мбит. Стоимость 465 р. 

Вообще, как бы, фс не дешевый провайдер. ФС провайдер удобный и стабильный. Например, у фс плавающий расчетный период. У единственных.  То есть, никто не уходит в минус, а новый месяц оплаты начинается не 1, как у всех, а с того момента, как положили деньги. Оборудование привозят. Подключение за 100 минут гарантированное. По малейшему поводу в офис идти и писать ниче не надо. То есть, просто все по-человечески удобно. Кому важна только цена - те не выбирают фс. У кого есть возможность и желание заплатить за "все по-человечески" в месяц больше на стоимость чашки кофе в кафе - те с нами. А, ну и качество, канеш. 

У меня щас ростелеком ( амно то еще). Если подключаться к фс, нужно тянуть кабель в квартиру или подключат к уже имеющемуся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Если ртк не адсл, то подключат по тому, что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, genastv сказал:

Да роутер свой есть, вместо приставки медиаплеер DUNE. 100мбитка - это который "первый космический"? Перейти на него, что ли...

Ну и как медиаплеер дюна в качестве приставки? HD каналы норм переваривает? Удобно? Я сам их не застал особо, не тестил. Давай я тебе дам затестить нашу какую-нить приставку, а ты мне дюну. Заодно переведем тебя куда хочешь. И я тебе еще пакетов тв потестить насыплю. Вдруг понра. я просто хз как кабельное смотреть норм на 42+ дюймах. А кабельного тв пока всего 5-6 hdшных каналов у нас. К лету кабельного еще hd должны поднапихать, но все равно, цифровое ж кайф. Ашди куча, пауза эфира, архив передач, ништяки с бесплатным контентом, иви, мегого, завр и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Ну и как медиаплеер дюна в качестве приставки? HD каналы норм переваривает? Удобно? Я сам их не застал особо, не тестил. Давай я тебе дам затестить нашу какую-нить приставку, а ты мне дюну. Заодно переведем тебя куда хочешь. И я тебе еще пакетов тв потестить насыплю. Вдруг понра. я просто хз как кабельное смотреть норм на 42+ дюймах. А кабельного тв пока всего 5-6 hdшных каналов у нас. К лету кабельного еще hd должны поднапихать, но все равно, цифровое ж кайф. Ашди куча, пауза эфира, архив передач, ништяки с бесплатным контентом, иви, мегого, завр и тд. 

У меня DUNE Smart B1, он с блюрей приводом, поэтому просто на ТВ приставку мне смысла нет его менять. HD-Каналы переваривает отлично, с флешек жрет все с битрейтом до 80м/сек. А если есть желание его попробовать, то можно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А, да уже почитал про него. Конечно, если смотришь тв, то приставка на порядок удобней. Собсна, более - менее современная приставка - чудо, что за вещь. Твип с-500 со встроенной вафлей можно как точку доступа юзать. Ессно, их все можно юзать как плееры усб или сетевые. 

Мне импонирует такой вариант. Миниатюрная твип-410, крепим сзади на двухсторонний скотч к телеку, выводим куда-нить вверх или вниз ( я вниз ) к телеку выносной глазок ик из комплекта. Выбираем источником хдми и все. У меня пульт телека сам научился управлять приставкой. То есть, я юзаю только один пульт от телека и все  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1