1 1
Startwar

Зеленая точка все...

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, bird сказал:

 Ашди куча, пауза эфира, архив передач, ништяки с бесплатным контентом, иви, мегого, завр и тд. 

Пауза эфира это как? Как у ртк на сервер или у билайна на жёсткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, bird сказал:

Ну и как медиаплеер дюна в качестве приставки? HD каналы норм переваривает? Удобно? Я сам их не застал особо, не тестил. Давай я тебе дам затестить нашу какую-нить приставку, а ты мне дюну. Заодно переведем тебя куда хочешь. И я тебе еще пакетов тв потестить насыплю. Вдруг понра. я просто хз как кабельное смотреть норм на 42+ дюймах. А кабельного тв пока всего 5-6 hdшных каналов у нас. К лету кабельного еще hd должны поднапихать, но все равно, цифровое ж кайф. Ашди куча, пауза эфира, архив передач, ништяки с бесплатным контентом, иви, мегого, завр и тд. 

Недавно стал вашим клиентом. Имеются 2 Dune HD TV-102. Никто не может подсказать как  использовать/перепрошить их, говорят вези в оффис. Перерыл весь инет нет инфы. использовал до этого дюну в Зел. точке изображение сыпалось (давно очень было) и РТК все норм. Приставка очень неплохая и компактная. Осталось решить проблему и завести на ней ФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с враньем от зеленки, причем как юрик, а не как физик, неделю лечили что "документы отправили курьером", в итоге оказалось, что вранье и документы никто еще не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1