admin

Больной на голову за рулем! V 2.0

2 174 сообщения в этой теме

1 час назад, ChibA сказал:

А зачем он их вообще объезжал? Они же резиновые обычно.

Резиновые - не практично, девки вырвут с корнем. Обычно пластиковые))

Поделиться сообщением

Хочу обсудить. Микрорайон Ворошилова, Тухачевского, 50 лет, Шпаковская. Дорога мимо 21, 22 школы. Каждый раз выезжая по дороге от дома 10/3 по Ворошилова на эту дорогу ругаюсь с народом, который меня не пропускает, сегодня уже не выдержал догнал дамочку и поинтересовался в чем дело, где правило правой руки, она мне заявила, что я дебил и что здесь главная дорога. На вопрос, где знаки, ответа не последовало, а то что в межквартальной застройке все дороги равнозначные то мои придумки. Может я что то упустил или что-то не понимаю, потому как 80% проезжающих там никогда не пропускают выезжающие машины.

Поделиться сообщением

Зеленая стрелка движение потока, красная - моё движение.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, tygarin сказал:

а то что в межквартальной застройке все дороги равнозначные то мои придумки. Может я что то упустил или что-то не понимаю, потому как 80% проезжающих там никогда не пропускают выезжающие машины.

такая же фигня на дублере Доваторцев от Тухачевского до 45), там все, кто едет по прямой ,считают что у них главная:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bondima сказал:

такая же фигня на дублере Доваторцев от Тухачевского до 45), там все, кто едет по прямой ,считают что у них главная:)

Мир тесен.

Такая же ерунда при проезде по 2-ой Пригородной.

Прямо все едут без остановки ...

Поделиться сообщением

10 минут назад, tygarin сказал:

Хочу обсудить. Микрорайон Ворошилова, Тухачевского, 50 лет, Шпаковская. Дорога мимо 21, 22 школы. Каждый раз выезжая по дороге от дома 10/3 по Ворошилова на эту дорогу ругаюсь с народом, который меня не пропускает, сегодня уже не выдержал догнал дамочку и поинтересовался в чем дело, где правило правой руки, она мне заявила, что я дебил и что здесь главная дорога. На вопрос, где знаки, ответа не последовало, а то что в межквартальной застройке все дороги равнозначные то мои придумки. Может я что то упустил или что-то не понимаю, потому как 80% проезжающих там никогда не пропускают выезжающие машины.

80% не знают пдд. только бить=))

Поделиться сообщением

1 час назад, bondima сказал:

Потому что правил не учили . Чесно как и я . С какого то хрена в голове "выезд с прилегающей дороги" ассоциировался как второстепенная . Но по прежнему езжу без остановок  , просто притормаживаю :) 

Поделиться сообщением

Сегодня кстати фееричного мудака на Приоре с регионом 09 видел . Сто лет таких не встречал , новенький что ли .  Проезжая медакадемию уже слышал рев моторов и рыскаеье фар ... Догнал Напротив сельхоза,  шахматил между движущихся машин  и между припаркованных в миллиметре проезжал на примерно 120-130 . Чуть мне зеркало не снес . Реально за малым . Потом на повороте на Пушкина чуть пешехода не зацепил и стал после светофора и залип...

Поделиться сообщением

Вот этот точно Правила не учил.

Но права не покупал, точно подарили.

За судьбой наверное спешит ...

Поделиться сообщением

1 час назад, tygarin сказал:

большинству нынешних авто-дятлов  почему то кажется, что тот кто едет прямо, тот на главной. а кто поворачивает, тот и должен уступить) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, tygarin сказал:

Это фигня, гораздо хуже когда там кто-нибудь бросит свое корыто и идет чадо в школу отводить. Стоят все, и те кто справа и те кто слева:rolleyes:

Поделиться сообщением

9 часов назад, MaDMaX сказал:

Сегодня кстати фееричного мудака на Приоре с регионом 09 видел . Сто лет таких не встречал , новенький что ли .  Проезжая медакадемию уже слышал рев моторов и рыскаеье фар ... Догнал Напротив сельхоза,  шахматил между движущихся машин  и между припаркованных в миллиметре проезжал на примерно 120-130 . Чуть мне зеркало не снес . Реально за малым . Потом на повороте на Пушкина чуть пешехода не зацепил и стал после светофора и залип...

у меня сложилось впечатление, что тех, кто так и не научился ездить - ссылают на Ставрополье, ибо у ся дома они норм обычно ездят

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вечный Sтранник сказал:

Наверное, он чем-то очень насолил дпсникам...

Азерлоу ))

Поделиться сообщением

Только что, Вечный Sтранник сказал:

Мне всегда нравится, как в конце, когда уже достанут из тачки, начинают визжать, типа "не надо, не бейте, простите" и все понты сразу пропадают. Зачем изначально в...ться  было?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vae сказал:

Мне всегда нравится, как в конце, когда уже достанут из тачки, начинают визжать, типа "не надо, не бейте, простите" и все понты сразу пропадают. Зачем изначально в...ться  было?

Кровь горячая ... в то же время они с детства своеобразной дипломатией владеют ))

Поделиться сообщением

11 час назад, tygarin сказал:

Зеленая стрелка движение потока, красная - моё движение.

Безымянный.jpg

Проще забить)

Круг на 9-й поликлинике, где лукойл- вроде как тоже главный, а толку)

Просто помни про эти участки, если тебе вдруг захочется денег на страховке заработать. (уже наверное не актуально....)

Поделиться сообщением

1 час назад, Вечный Sтранник сказал:

так мило в конце каску потёр))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Fenix сказал:

Слепой или больной на голову за рулём? 

Таки догнал подлеца ? Посмотрел на него грозно так через окно ? ))

Поделиться сообщением

27 минут назад, MaDMaX сказал:

Таки догнал подлеца ? Посмотрел на него грозно так через окно ? ))

Да. Указал ему на наличие зеркал в его авто и на необходимость ими пользоваться при перестроении.:)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Fenix сказал:

Да. Указал ему на наличие зеркал в его авто и на необходимость ими пользоваться при перестроении.:)

Мужчина. А мог бы и коктейль молотова кинуть ))

Поделиться сообщением

В Ставрополе полицейские разыскивают водителя, в машине которого танцевала голая девушка

Вчера, 18:18 Ставропольский край

В Ставрополе пользователи социальных сетей опубликовали видео, на котором во время движения по одной из городских улиц в автомобиле танцевала голая девушка

Инцидент произошел 12 июня. Видеозапись очевидцы опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как из люка автомобиля Audi, который находился на одной из дорог Ставрополя, высунулась голая женщина. При этом она исполняла танец.

«Сейчас возбуждено административное расследование за нарушение правил перевозки пассажиров. В настоящее время разыскивается водитель-нарушитель», — сообщает NewsTracker со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГИБДД по городу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас