2 2
admin

World of Tanks V 2.0

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал тестировать "Песочницу". Жуть как арту ушатали.... И пробой.. ну ниче, посмотрим, чем закончится )) Песочница жиж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не в курсе может быть, в магазине доступны для покупки Кром Б и Рудик, по 750 рублей за штуку :-) Ещё 6 дней будут в продаже.

42cbaa1f0f73a02b570a72955622c6f8.jpg

Я ещё одного твинка решил завести фиолетового, прикупил их просто для коллекции, может быть когда-нибудь опять потянет на средние роты, а так же СуперПерша и FCM :-)

 

Обидно, первый раз Крома Б я покупал за 1300 рублей. На твинка на Новый Год уже за 980 рублей, а тут просто так и за 750 :-)

Негодяи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют картошка, хотел узнать, как сейчас вообще с type 59 ценится ли танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Axis1976 сказал:

http://vipwot.ru/?r=149922  брехня аль правда?

неужели настолько нищеброд, что таким образом копейку выгадать пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в копейке а в самой идее,есть два мнения- одни что это развод,вторые что тема...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2017 в 01:11, Axis1976 сказал:

дело не в копейке а в самой идее,есть два мнения- одни что это развод,вторые что тема...

 

Это на 99% развод! И на 1% это тема, так что в целом ты прав. Дело в том что они в любом случае будут брать себе %  денег, и надо понимать что тут скорее азарт чем прибыль.  У меня есть знакомый который насмотрелся всяких вододелов играющих на таких сайтах выходящих все время в плюс. Пошел поиграл полу чего и обосрался так как ему админы не подкручивали и получал он меньше чем вложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победить априори невозможно, никто не будет работать себе в убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2020 в 22:14, Ping сказал:

Объявляется  набор https://ru.wargaming.net/clans/wot/506851/

критерии приема какие? смотрю, не особо то паритесь над тем, кого брать/кого кикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, smeyus сказал:

критерии приема какие? смотрю, не особо то паритесь над тем, кого брать/кого кикать?

От 47% побед, наличие 6 (лт, ст) 8 (лт, ст, тт) 10 ( лт, ст, тт) уровней техники. Но на Х пока не играем народа мало. В общем-то и все требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Где можно акк от танков продать ? И соорентироваться по цене. https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/839675-dima3565/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2020 в 11:43, Ping сказал:

От 47% побед, наличие 6 (лт, ст) 8 (лт, ст, тт) 10 ( лт, ст, тт) уровней техники. Но на Х пока не играем народа мало. В общем-то и все требования.

Клан ракалов каких-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Известность Личная сказал:

Клан ракалов каких-то

Бомбит??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ping сказал:

Бомбит??? 

От ракалов - да. Особенно, когда эти однокнопочные у меня в команде и из-за них слив происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Известность Личная сказал:

От ракалов - да. Особенно, когда эти однокнопочные у меня в команде и из-за них слив происходит

Так это тебе лечиться надо. Меня удивляет когда у людей, особенно взрослых начинает от игрушек бомбить, это блин смешно. Особенно когда люди более менее умеющие играть преподносят так, будто это чуть ли не показатель интеллекта человека. Это вызывает сожаление, как правило такие люди ничего из себя в жизни не представляют, они просто кроме игры в танки ничего не умеют. Есть достаточно примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ping сказал:

Так это тебе лечиться надо. Меня удивляет когда у людей, особенно взрослых начинает от игрушек бомбить, это блин смешно. Особенно когда люди более менее умеющие играть преподносят так, будто это чуть ли не показатель интеллекта человека. Это вызывает сожаление, как правило такие люди ничего из себя в жизни не представляют, они просто кроме игры в танки ничего не умеют. Есть достаточно примеров.

Понятно, сорокапроцентный многовжизниумеющий, не отмазывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Известность Личная сказал:

Понятно, сорокапроцентный многовжизниумеющий, не отмазывайся.

Да знаешь пусть будет даже 40%, да хоть 20, вот вообще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2