1 1
Atir

Телевидение Формулы Связи нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, turboraven сказал:

А в договоре про вернуть деньги сказано?

Договора не было. Интернет был давно, захотели ТВ. Внесли деньги на счет, нам поставили приставку. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативную реакцию после сообщения тут. Я надеюсь заинтересованным лицам сделали внушение, что на запросы надо реагировать по их факту, а не по жалобе на ббс? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пишу в саппорт - а в ответ тишина... Уже почти пол года плачу за приставку, а заявленный функционал платных каналов не работает =( Пичаль бида =( Лучше бы вы на MAG'ах остались =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Снова пишу в саппорт - а в ответ тишина... Уже почти пол года плачу за приставку, а заявленный функционал платных каналов не работает =( Пичаль бида =( Лучше бы вы на MAG'ах остались =\

на зеленку перейди там все норм с теликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

на зеленку перейди там все норм с теликом.

На сколько мне известно там то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, motion3d сказал:

напрямую приставка

Напрямую работает, а через udpxy нет =(

Саппорт отписался. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. Ну вот ведь ничего не стоило черкануть пару строк в ответ, что работы ведутся (хотя я лично сомневаюсь ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует этот вопрос про tvip и udpx )))  через igmp работает но отваливается на ноуте))) через udpx на приставке нет платных каналов )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 21 сентября 2016 г. в 11:12, Landgraph сказал:

Снова пишу в саппорт - а в ответ тишина... Уже почти пол года плачу за приставку, а заявленный функционал платных каналов не работает =( Пичаль бида =( Лучше бы вы на MAG'ах остались =\

Привет. Что из заявленного функционала платных каналов не работает? Таймшифт? Архив?

Что тп говорит? Просто каждый день почти проверяю все 200+ каналов, щас кроме пары-тройки новых с пометкой "тест" все работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные каналы не работают на TVIP через udpxy

В 24.09.2016 в 21:05, bird сказал:

Привет. Что из заявленного функционала платных каналов не работает? Таймшифт? Архив?

Что тп говорит? Просто каждый день почти проверяю все 200+ каналов, щас кроме пары-тройки новых с пометкой "тест" все работают. 

на рядом стоящем MAG 250 всё отлично пашет. Просто тупо чёрный экран и всё. По IGMP работает.

С поддержкой очень весело =) Первые пару месяцев три ТП (фс, iptvportal и tvip) пинали друг на друга. Потом, наконец-то, свёл всех на форуме TVIP и коллективно оказалось, что косяк скорее на стороне прошивки/API TVIP, потом вроде бы тестировали обновление 3.8.11, но что-то не взлетело, сейчас вроде бы поддержка фс тестирует 3.8.15... Глядишь и к новому году заработает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016 в 16:05, Landgraph сказал:

Платные каналы не работают на TVIP через udpxy

на рядом стоящем MAG 250 всё отлично пашет. Просто тупо чёрный экран и всё. По IGMP работает.

С поддержкой очень весело =) Первые пару месяцев три ТП (фс, iptvportal и tvip) пинали друг на друга. Потом, наконец-то, свёл всех на форуме TVIP и коллективно оказалось, что косяк скорее на стороне прошивки/API TVIP, потом вроде бы тестировали обновление 3.8.11, но что-то не взлетело, сейчас вроде бы поддержка фс тестирует 3.8.15... Глядишь и к новому году заработает =)

будем надеятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2016 в 12:34, Landgraph сказал:

Приставка обновилась до 3.8.19, по-прежнему не работают платные каналы.

да что ж такое то, может массонский заговор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sharky сказал:

да что ж такое то, может массонский заговор? 

Чё-то вообще жесть... И на форуме приставки притихли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю это нормально или нет, но сейчас на tvip работают платные каналы через udpxy =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плз, когда-нибудь ТВ у меня заработает? Ну или замените приставку на другую... Может свежие МАГи есть вместо глючного твипа?

Пока что это самая долго решаемая проблема, с которой я столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 часов назад, Landgraph сказал:

Скажите плз, когда-нибудь ТВ у меня заработает? Ну или замените приставку на другую... Может свежие МАГи есть вместо глючного твипа?

Пока что это самая долго решаемая проблема, с которой я столкнулся.

У Вас роутер от ФС и приставка от ФС с тем ПО, которое было при подключении? И ТВ не работает? И проблема не решается техподдержкой? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

У Вас роутер от ФС и приставка от ФС с тем ПО, которое было при подключении? И ТВ не работает? И проблема не решается техподдержкой? :o

Мы что, поругались? С каких пор на Вы? ;)

Нет, у меня роутер свой, на FreeBSD, на нём крутится udpxy. Внутри сети несколько потребителей ТВ: две приставки и компы с IPTV Player.

IPTV Player и MAG 250 без проблем работают (маг лагает на тяжёлых файлах, но это железная проблема в невозможности тянуть битрейт 30+Мбит/с).

При подключении к новому тарифу мне выдали приставку TVIP 410. Открытые каналы работают. Закрытые - не работают. Трафик бежит, и чёрный экран.

Проблема известна и ТП, и производителю приставки, и производителю портала. Со стороны производителя приставки, как я понял, необходимые изменения в API произведены, нужны какие-то правки в коде портала чтобы API отрабатывал корректно.

Со стороны ТП были пару раз попытки исправить ситуацию и у меня даже пару дней всё показывало, а потом снова пропало... ТП после обращения пытается меня перезагрузить, провести заново авторизацию, а потом оставляет заявку в долгий ящик... Помогает только обращение сюда. Но тут у меня претензий к ТП особо и нет, нужен уровень сильно выше ТП =) Обычно подвижки происходят тогда, когда с ящика support отвечает некто "Сергей".

Последний раз он мне ответил 21 сентября что идёт тестирование и как только можно будет пользоваться - меня уведомят... В начале октября даже поработало, но с тех пор тишина...

У вас там случайно нету MAG 254 (245/250 не тянет HD/3D)? Я бы с удовольствием твип на неё махнул. Вообще МАГ - великолепные приставки, жаль что вы с них ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1