12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

Если ваш родственник или знакомый, не умеющий пользоваться компьютером, попросит тебя подремонтировать их медленный компьютер, увеличь скорость курсора на одну или две ступени. Они сразу заметят разницу и скажут тебе спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповуха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповуха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

ну... почти свежий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

я тоже всегда так говорю)

Могу свежий: 

Сочи, ЖД вокзал, провожающие, трогается поезд, из окна вагона маленький, пузатенький мужчина подпрыгивая кричит провожающей его красивой, молодой девушке, которая стоит на перроне:

- А баксы, то баксы... не настоящие!

Девушка: 

- Зато триппер настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Могу свежий: 

Сочи, ЖД вокзал, провожающие, трогается поезд, из окна вагона маленький, пузатенький мужчина подпрыгивая кричит провожающей его красивой, молодой девушке, которая стоит на перроне:

- А баксы, то баксы... не настоящие!

Девушка: 

- Зато триппер настоящий.

facepalm.jpg )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

facepalm.jpg )))

 

16 минут назад, kibenimatik сказал:

я не видел значит не боян (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: гамбургер — 2$...мин@т — 20$. Смотрит — за прилавком стоит продавщица — сногсшибательная блондинка, все при ней.

Парень: — Извините, а кто у вас делает мин@ты?

Блондинка с томной улыбкой на устах: — Я делаю, а что?

Парень: — Тогда вымойте, пожалуйста, руки. Мне гамбургер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря. Это самое руками... Я бы посмотрел.

15 часов назад, sash-ko сказал:

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: гамбургер — 2$...мин@т — 20$. Смотрит — за прилавком стоит продавщица — сногсшибательная блондинка, все при ней.

Парень: — Извините, а кто у вас делает мин@ты?

Блондинка с томной улыбкой на устах: — Я делаю, а что?

Парень: — Тогда вымойте, пожалуйста, руки. Мне гамбургер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Сегодня в магазине ЭКОтоваров видел женщину, ... которая покупала подснежниковый мёд. Я спросил, его пчелы собирали или эльфы? Женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнул. Не, я понимаю, люди доходят до полного идиотизма в своём желании жить вечно. ...но подснежниковый мёд! Прям вижу как продрогшие пчёлы с матюками летают, ищут подснежники!!!

Подснежниковый мёд.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olden сказал:

   Сегодня в магазине ЭКОтоваров видел женщину, ... которая покупала подснежниковый мёд. Я спросил, его пчелы собирали или эльфы? Женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнул. Не, я понимаю, люди доходят до полного идиотизма в своём желании жить вечно. ...но подснежниковый мёд! Прям вижу как продрогшие пчёлы с матюками летают, ищут подснежники!!!

Подснежниковый мёд.jpg

А помните? какое небо голубое! мы не сторонники разбоя... и далее.....

в качестве покания скажу играл в одну из лотерей столото :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, хорошие дети...
- А потом?
- Дети подрастут, ты разведёшься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они весёлые, хорошо готовят, любят секс, вы будете ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет...
- А потом?
- Потом ты разведёшься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали на совсем необитаемый остров на котором даже пожрать нечего, итальянец, француз и Русский. На третий день посовещавшись что что то надо кушать, решили отрезать по части тела и съедать. Итальянец - режти мои уши на суп, француз на следующий день - отрубите пальцы, Русский не третий день - давайте топор и начал спускать трусы. О сосиска порадовались итальяшка с французом. Какая нахрен сосиска, по йогурту и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Премьер-министр дал поручение Минприроды, Минпромторгу и Минэкономразвития обеспечить рабочими местами предпенсионеров. Первые результаты: предложено возродить прием стеклотары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Рассказал дочке вчера сказку про Колобка и подытоживаю, как полагается:
- Вот видишь, не послушался Колобок бабушку с дедушкой и съела его лиса!..
- А если бы послушался, - задумчиво отвечает дочь, - они бы его сразу сами и сожрали! А так - хоть погулял…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Savinkov сказал:

Друг работал в МВД. В один из вечеров в дежурную часть позвонила бабушка и сообщила что у нее украли деньги. Как выяснилось, сумма была кратна 1000 р. При дальнейшем выяснение обстоятельств бабушка сообщила что эту 1000 р. она хранила в ячейке хранения магазина "Магнит" в течении двух месяцев. А спустя два месяца решила забрать "свой депозит" и не обнаружила там ни денег, ни тем более процентов...
Как результат - не доверие к банкам!!!

Кругом ворье и жулье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 18:52, Olden сказал:

   Сегодня в магазине ЭКОтоваров видел женщину, ... которая покупала подснежниковый мёд. Я спросил, его пчелы собирали или эльфы? Женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнул. Не, я понимаю, люди доходят до полного идиотизма в своём желании жить вечно. ...но подснежниковый мёд! Прям вижу как продрогшие пчёлы с матюками летают, ищут подснежники!!!

Подснежниковый мёд.jpg

А в Грузии мандариновый мёд продают :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама приходит и говорит молодому человеку: 

- Я Вас просила настроить рояль, а не трахать мою дочь.

Молодой человек смотрит на неё и отвечает:

- Ну Ваша дочь выглядела тоже расстроенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12