3 3
4000

Украли велосипед gt avalanche 1.0 disk(уже нашли)

Рекомендуемые сообщения

Чел крутился вокруг да около и все таки решился, это мой кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел крутился вокруг да около и все таки решился, это мой кстати.

Велик нашли))))) сейчас в ленинском стоит, вроде в понедельник заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вчера еще хотело спросить нет ли новостей :) Мелкого загребли надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю еще подробностей особо, опознали малого и дома у него нашли вел, малой сидит, фотку прислали, главное чтоб не затянули с этим всем, типа вещ док, суд и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сразу те точно не отдадут((((

У товарища украли вел. Мы сами нашли. Воры на контакт не шли никак. Вызвали ментов. Вел вернули через несколько месяцев. После проверок, суда и т.д. и т.п. Как раз к закрытию сезона.

 

Тем не менее поздравлянские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

 Сразу те точно не отдадут((((

У товарища украли вел. Мы сами нашли. Воры на контакт не шли никак. Вызвали ментов. Вел вернули через несколько месяцев. После проверок, суда и т.д. и т.п. Как раз к закрытию сезона.

 

Тем не менее поздравлянские!

Спасибо)))) Если будут тянуть с возвращением вела, думаю просто заберу заявление если ускорит дело

b53da1bce06c.jpg 

Стоит, ждет меня мой старичок, вроде все на месте кроме фонаря(и тот сел походу у пацана, вот и снял) сиденье подлец опустил) а так  дилетант а не вор)) и слава богу. Вчера кстати объявлялись так называемые "воры" Ты  типа денги скинь на такой то номер, а мы тебе вел, на мое требование скинуть фото или прочитать что написано на колесах, потерялись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли то нашли, да вот не отдают пока с этим.следствием, обещают в среду отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет, если нет возможности внести вел в магазин или нет замка с собой, и, даже, если вы оставляете вел в поле зрения, то, хотя бы, переключите скорости на 1-1, не каждый сразу и сообразит что происходит и у вас будет время среагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Что-то странное произошло! Серые НАШЛИ НЕБОЛЬШУЮ УКРАДЕННУЮ ВЕЩЬ! еДРЫТЬ!!!:blink::o:shok: Это как такое млгло произойти?! Лисапэд нашли?! Офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением))) сегодня получил своего коня обратно, 6 го мая украли 14 нашли, и 4го июня отдали обратно, по изменениям: нет переднего фонаря, и плохо работает задний переключатель, так вроде все ок, переживу. Пацану 13 лет, встал на учет, административка будет и родителей накажут вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Но как же так? Тут отдельные личности рассказывали, что 90% велосипедов в другие города сразу уезжают. Федеральная велосипедная мафия. Велотрафик, все дела. А тут, как обычно, 13-летний пионэр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что мне повезло, ,так бы перекрасили,  продали и не увидел бы его больше. Доблестная милиция все таки работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 19:33, Chi сказал:

 Сразу те точно не отдадут((((

У товарища украли вел. Мы сами нашли. Воры на контакт не шли никак. Вызвали ментов. Вел вернули через несколько месяцев. После проверок, суда и т.д. и т.п. Как раз к закрытию сезона.

 

Тем не менее поздравлянские!

Тут видимо как повезет или хз как там все делается.

У меня два телефона украли (в разные года) и все их нашли. Первый наверно месяц не мог забрать и нашелся примерно через два.

Второй телефон нашли за две недели, по ИМЕЮ вычислили, когда новая хозяйка вставила туда симку и позвонила. Вот его отдали быстро, в течение недели. Но там на воре еще куча была всего, мой телефон мелочью был по сравнению с ними. Он в тот день "обнес" несколько человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 4000 сказал:

С возвращением))) сегодня получил своего коня обратно, 6 го мая украли 14 нашли, и 4го июня отдали обратно, по изменениям: нет переднего фонаря, и плохо работает задний переключатель, так вроде все ок, переживу. Пацану 13 лет, встал на учет, административка будет и родителей накажут вроде

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на днях угнали велик со двора(204 квартал,велик не наш) и мы с супругом оказались свидетелями, ехали на машине, а перед нами мужик на подростковом велике, мужу говорю велик маловат ему! Потом он потерял крыло, мы подняли, догнали, отдали, говорю вот козел, хоть бы спасибо сказал!Муж говорит лицо у него перепуганное, Сфоткай может спер велик. Но я не стала.А вечером выяснилось что угнали этот велик.теперь идем свидетелями, Велик черно-красный boxer,  на велике разноцветные наклейки были светоотрожающие, может кто увидит.  Теперь переживаю что все таки не сфоткала его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад перед работой часиков в 6 утра решил покататься. Ментокрылые остановили в районе президентского училища на Мира и проверяли серийник. Так что, стараются ребята как могут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3