0
udd

Где хорошо и недорого лечат градобой?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, joy сказал:

хз, попробую на капоте, все равно красить собирался, т.к. весь в сколах

Ну, только если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DEX сказал:

Мне прислали смс. Через час после града))))

Солнце вышло и смс пришла. Обычно когда заранее предупреждают - ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

Солнце вышло и смс пришла. Обычно когда заранее предупреждают - ничего не происходит.

Очевидно - боялись сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DEX сказал:

Мне прислали смс. Через час после града))))

Ну вот как назвать этих нелюдей одним емким словом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смс

МЧС ИНФО! В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 14.05. а т.ж. 15.05. местами по краю ожидается сильный дождь с грозой, градом и ветром до 20-25 м/с! Будьте внимательны и осторожны! Тел.: 01 или 112.

Ослбой внимание на даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Falco сказал:

Вот смс

МЧС ИНФО! В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 14.05. а т.ж. 15.05. местами по краю ожидается сильный дождь с грозой, градом и ветром до 20-25 м/с! Будьте внимательны и осторожны! Тел.: 01 или 112.

Ослбой внимание на даты

да это они на всякий случай, видимо, после того как обосрались. на улице штиль (юг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavkav сказал:

Оценить бы, да очереди у всех. Машина приора.

Ну  для примерной оценки бери грубо по 500 за вмятину. Если сумма прям  больше 30 то есть смысл обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на КМВ точно такой же градобой был.. Пострадали автомобили моих товарищей. Поскольку очереди к мастерам были колоссальные, то три машины отгоняли куда то в Кочубеевку. Видел итоговый результат... Практически идеально вытянули. Машины были в заводской краске..

Видать в этом году и мне туда машину гнать придется.. Стояла во дворе на Лермонтова.. Как пострадала, еще не видел, но сын утешает, что меньше чем соседские. Впрочем, более толстый металл и выправлять труднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году на КМВ точно такой же градобой был.. Пострадали автомобили моих товарищей. Поскольку очереди к мастерам были колоссальные, то три машины отгоняли куда то в Кочубеевку. Видел итоговый результат... Практически идеально вытянули. Машины были в заводской краске..

Видать в этом году и мне туда машину гнать придется.. Стояла во дворе на Лермонтова.. Как пострадала, еще не видел, но сын утешает, что меньше чем соседские. Впрочем, более толстый металл и выправлять труднее. 

Про Кочубеевку,можешь поделиться контактами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите ТaiTeki в личку , он уже коны наводит , чтобы по соточке за точку делали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 18:22, DEX сказал:

На шпаковской, во дворе ниссаныча, Серега делает нормально и по вменяемой цене

8 962 444-77-87

Ездил к нему на прошлой неделе, заломили цену за крышу 12000р. Товарищ подсказал одного мастера, гараж у него в кооперативе ниже суда, что на Краснофлотской_Дзержинского. Сделал все отлично по цене 6500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dion сказал:

Ездил к нему на прошлой неделе, заломили цену за крышу 12000р. Товарищ подсказал одного мастера, гараж у него в кооперативе ниже суда, что на Краснофлотской_Дзержинского. Сделал все отлично по цене 6500р.

А этого Сереги там уже нет. Он ушел от них давно. Хозяин набрал новых. Делают, говорят, так себе. И цену ломить стали. Я как то приехал, не знал еще что он уволился. Зашел попросил оценить во сколько мне обойдется крыло вытянуть на гранте. Сказали что 6500. За 6500 можно купить новое крыло, нормально покрасить, и еще денег останется. В итоге сделал мне чувак с ббс, находится в гаражах, где пивзона, за 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DEX сказал:

А этого Сереги там уже нет. Он ушел от них давно. Хозяин набрал новых. Делают, говорят, так себе. И цену ломить стали. Я как то приехал, не знал еще что он уволился. Зашел попросил оценить во сколько мне обойдется крыло вытянуть на гранте. Сказали что 6500. За 6500 можно купить новое крыло, нормально покрасить, и еще денег останется. В итоге сделал мне чувак с ббс, находится в гаражах, где пивзона, за 2500

Мужик такой взрослый, Сергей, по-моему, зовут. Он? В ГСК " Ветеран"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dion сказал:

Мужик такой взрослый, Сергей, по-моему, зовут. Он? В ГСК " Ветеран"?

Ага, он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, joy сказал:

А тлф его нет? Или номер бокса.

Номера не помню, но у него крайний гараж в ряду. После вьезда направо, и по-моему второй ряд. Ща пажди

 

IMG_20171103_110508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0