2 2
Lol from Russia

Выбор поюзанного кроссовера за 1.5 млн

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

я бы тестовую машину побоялся брать. 

так и никто не заставляет.

я уже три тестовые машины покупал уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

почему?

типа  трахали ее в хвост и в гриву и сняли с нее все  рабочее что можно было снять  и поставили нерабочее ))) но на самом деле этому подвержена почти любая машина :) 

но лучше быть другом менеджера чтобы делать такую покупку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tarantul сказал:

так и никто не заставляет.

я уже три тестовые машины покупал уже)

у вас, видимо, по другому к ним относятся. Я в свое время насмотрелся. Себе бы я точно такую машину не купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TaiTeKi сказал:

я бы тестовую машину побоялся брать. 

+100500.Никогда не взял бы тестовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tarantul сказал:

б/у - шную можно, а тестовую нет)

тестовую ипут и в рот и в спину. Никогда не прогревают. Завели и давай гашетку в пол. 
Нормально не обслуживают. Часто бьют,сделав потом тяп-ляп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

+100500.Никогда не взял бы тестовую

Да ерунда это все. Некоторые свои тачки так  имеют что тестовые просто отдыхают в стороне )))) Ну просто это не в слепую надо делать :) это даже мне понятно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да ерунда это все. Некоторые свои тачки так  имеют что тестовые просто отдыхают в стороне )))) Ну просто это не в слепую надо делать :) это даже мне понятно ))))

Сколько ездил на тестовых,отношения было именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

тестовую ипут и в рот и в спину. Никогда не прогревают. Завели и давай гашетку в пол. 
Нормально не обслуживают. Часто бьют,сделав потом тяп-ляп. 

а где гарантия что обычную БУ не ипут ? особенно если это у нее в моторе с рождения  ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Сколько ездил на тестовых,отношения было именно такое.

ну это конечно все возможно. но машина должна ездить а не стоять ))) на ней надо валить! она для этого сделана ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

а где гарантия что обычную БУ не ипут ? особенно если это у нее в моторе с рождения  ?)))

там 50 на 50.

А тестовую ипут 100%. По другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ну это конечно все возможно. но машина должна ездить а не стоять ))) на ней надо валить! она для этого сделана ! ))))

чтоб валить,ее надо прогреть как минимум. Сначала мотор,потом трансмиссию. А потом можно смело газ в пол. А там этого никто не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дилеры, которые берут у произв. а/м как под т/драйв,но не используют ее. Бмв на пример, предложил нам такой а/м, пробег нулевой, цена -700т.р. Мулька для продажи есть такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

там 50 на 50.

А тестовую ипут 100%. По другому никак.

Ну да. Лучше бы перед покупкой найти честного менеджера :)  а как ее ипут Аркаш ? ))) То что не дают ей минуту стоять  ? да в большинстве случаев она греется пока бумажки оформляют теже полминуты , но греется не специально для того чтобы не насиловать  а потому что  ее или выгоняют, или только приеахали ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну да. Лучше бы перед покупкой найти честного менеджера :)  а как ее ипут Аркаш ? ))) То что не дают ей минуту стоять  ? да в большинстве случаев она греется пока бумажки оформляют теже полминуты , но греется не специально для того чтобы не насиловать  а потому что  ее или выгоняют, или только приеахали ))) 

Макс, ты напоминаешь щас одного жителя шпаковки.

Вот так ипут. На улице -3. Машина стоит холодная. Ее заводят максимум 20-30сек ждут и нажимают педаль газа в пол. 

И так каждый день. Или для тебя это норма?

Я же завожу грею мотор 1-2мин, столько же АКПП в зависимости от температуры за бортом. Потом потихоньку качусь пока мотор не выйдет на рабочий уровень температуры, потом чуть веселей еду, но не более 3тыс.оборотв. И спустя 5-10м когда почувствую,что машина прогрелась полностью(акпп,мост и т.п.) давлю в пол.

Чуешь разницу?

Сколько катал тестовых,все делают одно и тоже. Завел и поехал. Холодная,не холодная пофиг. 

Ударили, да и хер с ней. И так во всем.  Нулевое ТО - никто никогда не делает. 

Никто никогда не обкатку не делает. Как вышла с конвеера так и живет на пи...лях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

чтоб валить,ее надо прогреть как минимум. Сначала мотор,потом трансмиссию. А потом можно смело газ в пол. А там этого никто не делает

 

Только что, Arkadiy_26 сказал:

Макс, ты напоминаешь щас одного жителя шпаковки.

Вот так ипут. На улице -3. Машина стоит холодная. Ее заводят максимум 20-30сек ждут и нажимают педаль газа в пол. 

И так каждый день. Или для тебя это норма?

Я же завожу грею мотор 1-2мин, столько же АКПП в зависимости от температуры за бортом. Потом потихоньку качусь пока мотор не выйдет на рабочий уровень температуры, потом чуть веселей еду, но не более 3тыс.оборотв. И спустя 5-10м когда почувствую,что машина прогрелась полностью(акпп,мост и т.п.) давлю в пол.

Чуешь разницу?

Аркаш , да никто не валит в пол сразу с порога автосалона  :) Покупатели будут на ходу выходить в обосранных панталонах ))) Ей могут дать под хвост уже где то на трассе , ноэто  пройдет  уже 2 -3 минуты   езды. и то не зимой.  тут больше как раз в скрытых деффектах опасность или в заменяемых усосыных  узлах. а то что машины подкрашивают это и так не секрет :) просто тестовую такчку отдают с дисконтом. иногда с хорошим :)

пс я по 2 минуты точно  не грею. задротство это :) полминуты вполне достаточно и потом  на малом ходу 2-2,5 оборотов  , в таком режиме ничего с ней не будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

 

Аркаш , да никто не валит в пол сразу с порога автосалона  :) Покупатели будут на ходу выходить в обосранных панталонах ))) Ей могут дать под хвост уже где то на трассе , ноэто  пройдет  уже 2 -3 минуты   езды. и то не зимой.  тут больше как раз в скрытых деффектах опасность или в заменяемых усосыных  узлах. а то что машины подкрашивают это и так не секрет :) просто тестовую такчку отдают с дисконтом. иногда с хорошим :)

пс я по 2 минуты точно  не грею. задротство это :) полминуты вполне достаточно и потом  на малом ходу 2-2,5 оборотов  , в таком режиме ничего с ней не будет :) 

Ну это хорошо,что есть такие как ты,кто купил бы тестовую машину. Салонам тоже надо жить)) 

Я в свое время воздержался от покупки с 10% дисконтом. И не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это стереотипы. Лично наблюдал пару машин с тест-драйва. Все там было нормально. 

Ну, справедливости ради надо заметить, что пробеги были совсем мизерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Да все это стереотипы. Лично наблюдал пару машин с тест-драйва. Все там было нормально. 

Ну, справедливости ради надо заметить, что пробеги были совсем мизерные.

Обкатки нет-факт.

езда на холодную и не прогретую -факт

Говно расходники и говно ремонт - факт.

Еще неизвестно сколько и чего с нее скомуниздили.

Но если дисконт дадут 50% -я б забрал и перепродал. А ездить - ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Ну это хорошо,что есть такие как ты,кто купил бы тестовую машину. Салонам тоже надо жить)) 

Я в свое время воздержался от покупки с 10% дисконтом. И не жалею.

Аркаш тут не надо быть спецом что бы понимать что они не за счет тестовых машин живут :) или ты думаешь что они только тестовые и продают ? :)

пс ну 10 % это ты мало торговался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Аркаш тут не надо быть спецом что бы понимать что они не за счет тестовых машин живут :) или ты думаешь что они только тестовые и продают ? :)

пс ну 10 % это ты мало торговался... 

В курсе, это было к слову. Нужно быть полным кретином,чтоб думать,что дилер живет только от продажи машин,еще и только тестовых. 

а за 50% не отдали бы,а за меньшее не взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Обкатки нет-факт.

езда на холодную и не прогретую -факт

Говно расходники и говно ремонт - факт.

Еще неизвестно сколько и чего с нее скомуниздили.

Но если дисконт дадут 50% -я б забрал и перепродал. А ездить - ни за что

Напоминает гаражные байки. 

Понятие обкатки на современных авто уже не существует.

Расходники гавно это какие? И что прям все автосалоны так делают?

Езда на холодную и не прогретую тоже бред. Я прям представляю такой тест-драйв. Зима, -10, клиенты бегут до холодной машины, садятся в нее и прям на территорри салона давят газ в пол, а менеджер им кричит так весело "Эгей, давайте, все равно расходники гавно, все поменяем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Напоминает гаражные байки. 

Понятие обкатки на современных авто уже не существует.

Расходники гавно это какие? И что прям все автосалоны так делают?

Езда на холодную и не прогретую тоже бред. Я прям представляю такой тест-драйв. Зима, -10, клиенты бегут до холодной машины, садятся в нее и прям на территорри салона давят газ в пол, а менеджер им кричит так весело "Эгей, давайте, все равно расходники гавно, все поменяем".

 

8 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Ну это хорошо,что есть такие как ты,кто купил бы тестовую машину.

А я лучше поживу стериотипами. Сделаю обкатку,нулевое ТО. Масло буду менять часто и расходку ставить качественную.

И прогревать всегда. И не валить на непрогретой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

В курсе, это было к слову. Нужно быть полным кретином,чтоб думать,что дилер живет только от продажи машин,еще и только тестовых. 

а за 50% не отдали бы,а за меньшее не взял бы

за 50%  я бы и сам взял :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2