3 3
arcadiukupnik

Лечение гайморита, где сделать операцию?

Рекомендуемые сообщения

Уже много лет капаю в нос сосудосуживающие капли, капаю каплями по 5-6 раз в сутки .Вроде доходят руки пойти сделать операцию.

Есть полис. Пойти сделать лазером операцию - не предлагать, узнавал года 2 назад ценник был 22т.р, (как раз тут советовали  спросить в районе краевой больницы,напротив леса). И один хирург говорил что лазером можно неаккуратно сжечь лишнего. Так что пошел бы наверное лучше под скальпель.   

Кто в последнее время делал такую операцию, посоветуйте хорошего врача. И сколько дней все это занимает, на какое время брать отпуск, какие потом противопоказания после операции будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем под скальпель, прокол же просто делают? в поликлинике делал лет 7 назад, по времени минут 15-20, до сих пор все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arcadiukupnik сказал:

Уже много лет капаю в нос сосудосуживающие капли, капаю каплями по 5-6 раз в сутки .Вроде доходят руки пойти сделать операцию.

Есть полис. Пойти сделать лазером операцию - не предлагать, узнавал года 2 назад ценник был 22т.р, (как раз тут советовали  спросить в районе краевой больницы,напротив леса). И один хирург говорил что лазером можно неаккуратно сжечь лишнего. Так что пошел бы наверное лучше под скальпель.   

Кто в последнее время делал такую операцию, посоветуйте хорошего врача. И сколько дней все это занимает, на какое время брать отпуск, какие потом противопоказания после операции будут?

Забудь всю эту хрень. В карачаевске есть доктор от бога. Работает по китайским методикам ибо там и учился много лет. Лечит все лор заболевания безоперационно. Мой кум у него 10 лет назад вылечил хронический гайморит. До сих пор неи разу даже насморком не болел. Правда как его найти не знаю телефон им был утерян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛазерДизайн сказал:

Забудь всю эту хрень. В карачаевске есть доктор от бога. Работает по китайским методикам ибо там и учился много лет. Лечит все лор заболевания безоперационно. Мой кум у него 10 лет назад вылечил хронический гайморит. До сих пор неи разу даже насморком не болел. Правда как его найти не знаю телефон им был утерян

А как хоть зовут доктора?Это народный целитель или доктор в учереждении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я понял настоящий лор врач который ездил на обучение в тибет. И щас он работает вроде как частным образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛазерДизайн сказал:

Забудь всю эту хрень. В карачаевске есть доктор от бога. Работает по китайским методикам ибо там и учился много лет. Лечит все лор заболевания безоперационно. Мой кум у него 10 лет назад вылечил хронический гайморит. До сих пор неи разу даже насморком не болел. Правда как его найти не знаю телефон им был утерян

Поддержу, кент есть с Черкесска, по молодости тоже гайморит был, дак его родаки возили куда-то к мужичку, там он чихал чихал, и все прошло. Здоров, больше не болел. Я так понял про одного и того же лекаря говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lucky_S сказал:

Поддержу, кент есть с Черкесска, по молодости тоже гайморит был, дак его родаки возили куда-то к мужичку, там он чихал чихал, и все прошло. Здоров, больше не болел. Я так понял про одного и того же лекаря говорим.

8-928-026-95-78 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tamagotchi сказал:

так Черкесск или Карачаевск?

Леха, это он от Бога? Ты о нем писал?

Ну сам знакомый с Черкесска, а где этот доктор незнаю, получается где-то в этих краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tamagotchi сказал:

это я уже понял. не понял - тот ли это доктор от Бога?

сбило с толку то, что с разных городов

он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто лично у него в Карачаевске лечил гайморит ?  Гайморит острый гнойный  обещает вылечить.

Просто терзают смутные сомненья, т.к. последний раз еле вылечили проколом, вставленными катетерами, ежедневными промываниями + антибиотик (цефтриаксон).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KeshaX сказал:

А есть кто лично у него в Карачаевске лечил гайморит ?  Гайморит острый гнойный  обещает вылечить.

Просто терзают смутные сомненья, т.к. последний раз еле вылечили проколом, вставленными катетерами, ежедневными промываниями + антибиотик (цефтриаксон).

 

А денег сколько просит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазером это вазотомия называется. Я в 3-й больнице делал ровно год назад. 1-й день положили, 2-й день опреация и отходняки жесткие, нос весь перемотан, дышать только ртом, во рту пересыхает (делают под местным наркозом и немного общего докалывают) 3-й день к вечеру отпускают домой и потом на протяжении недели ездить на осмотр, перевязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гной из организма выводится полынью. Как её употреблять - гуглите. Я полынь пропиваю два раза в год. Весной и осенью. Полынь вывела мне гной после бурсита, который отложился под коленными чашечками на пятый день пропивания. Всего курс - три недели...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeshaX сказал:

5400

Полынь пропить дешевле в 10 раз и без операции...

Выбор за вами, но, думаю, что спасёт, проверено на себе, уж хуже не станет... :hi:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ЛОР для взрослых без страсти к хирургии

 Осипян Яна Валерьевна

 

Детский Лор опять же без страсти к живодерству и с обширным опытом

Кудель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3