64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А, я же ещё и виноват оказался... норм...

ну а кто? надо тщательнее следить за своими чакрами, дело такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Три М3S и один Redmi Note 3. Из М3S в одном на видео плеере была полоса красная, другой троил, третий норм. А Нот - АКБ сажалась на глазах.

Ну, сам посуди, зашол ты в "Связной", например... купил там три трубы, в тот же день нашёл в них косяки, вернулся в магаз, а тебе говорят - ну, их просто прошить надо, оставь на пару дней...

Нормально ?

Мне кажется ты из мухи слона раздуваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Thrash сказал:

Мне кажется ты из мухи слона раздуваешь

Вот новость=)) Блад истерит-это нормальное его состояние=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А, я же ещё и виноват оказался... норм…

Ты же балабол, ты как набухаешься так  чушь несешь. В чем продавец виноват, деньги тебе вернули, Group Deal  клиентоориентированный продавец в городе, я и многие мои знакомые покупали телефоны и гаджеты все очень довольны. Проблем не было. В Связной ты придешь как только вышел из Магазина досвидос 21 день ждать, а потом еще дадут заключение эксперта что телефон имеет потертость и будешь ты его носить. И вот с таким базаром пошлют тебя нах, и ты пойдешь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Ахахахахаха !

Пришли к выводу...

Это ты чо сейчас хочешь сказать ? Что моя жена напиздела ? Или я тебе ? Я тебя порву за неё, понял меня ? Я выкладывал скрины с Вотсапа, где она говорила, ЧТО ДЕНЕГ НЕ НАДО, ишак, дай другой такой же...

Зачем групдилу доказывать что телефон был рабочем, деньги так и так вернули бы, потому что я знаю что они лояльно к этому относятся. Был бы не рабочем, и слово бы тебе никто не сказал. А ты уверен что твоя жена тебе не на пиз….?  Очередной твой высер. Такое ощущение что читаю какую то школоту необразованную, пропившую все свои мозги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stavwolf сказал:

Зачем групдилу доказывать что телефон был рабочем, деньги так и так вернули бы, потому что я знаю что они лояльно к этому относятся. Был бы не рабочем, и слово бы тебе никто не сказал. А ты уверен что твоя жена тебе не на пиз….?  Очередной твой высер. Такое ощущение что читаю какую то школоту необразованную, пропившую все свои мозги. 

ОК. Давай пообщаемся достойно. Ты, вроде, мужчина ( извини, я не совсем уверен, это же интернет ), значит логика у тебя быть должна.

Моя жена не хотела денег, она хотела такой же телефон, только с нормальным АКБ. В чём смысл её "предположительного" вранья ? Да и я - не мальчик из колхоза, я своими глазами видел, как убегают проценты просто от шаринга по меню телефона. Да, GPS и Wi-Fi выключены. Установлено было ВСЕГО ТРИ приложения. И да - я его прошивал. НЕ помогло !

Ну ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК. Давай пообщаемся достойно. Ты, вроде, мужчина ( извини, я не совсем уверен, это же интернет ), значит логика у тебя быть должна.
Моя жена не хотела денег, она хотела такой же телефон, только с нормальным АКБ. В чём смысл её "предположительного" вранья ? Да и я - не мальчик из колхоза, я своими глазами видел, как убегают проценты просто от шаринга по меню телефона. Да, GPS и Wi-Fi выключены. Установлено было ВСЕГО ТРИ приложения. И да - я его прошивал. НЕ помогло !
Ну ?
Жену Татьяна зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элмо Искромет сказал:
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:
ОК. Давай пообщаемся достойно. Ты, вроде, мужчина ( извини, я не совсем уверен, это же интернет ), значит логика у тебя быть должна.
Моя жена не хотела денег, она хотела такой же телефон, только с нормальным АКБ. В чём смысл её "предположительного" вранья ? Да и я - не мальчик из колхоза, я своими глазами видел, как убегают проценты просто от шаринга по меню телефона. Да, GPS и Wi-Fi выключены. Установлено было ВСЕГО ТРИ приложения. И да - я его прошивал. НЕ помогло !
Ну ?

Жену Татьяна зовут?

Нет, а в чём, собственно, дело ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

ОК. Давай пообщаемся достойно. Ты, вроде, мужчина ( извини, я не совсем уверен, это же интернет ), значит логика у тебя быть должна.

Моя жена не хотела денег, она хотела такой же телефон, только с нормальным АКБ. В чём смысл её "предположительного" вранья ? Да и я - не мальчик из колхоза, я своими глазами видел, как убегают проценты просто от шаринга по меню телефона. Да, GPS и Wi-Fi выключены. Установлено было ВСЕГО ТРИ приложения. И да - я его прошивал. НЕ помогло !

Ну ?

Понимаешь в чем смысл, для того чтобы с тобой люди общались нужно за базаром следить, ты вызываешь образ антисоциального собеседника. Ты общаешься как последнее дно, и я здесь больше верю магазину, другим людям с ббс, чем тебе. А магазину порекомендую сделать такому клиенту в следующий раз экспертизу, пусть подождет 21 день, больше чем уверен что эксперт не выявит изъянов, вручат тебе бумажку о том что с телефоном все ок отдадут деньги и пошлют тебя нах!     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stavwolf сказал:

Понимаешь в чем смысл, для того чтобы с тобой люди общались нужно за базаром следить, ты вызываешь образ антисоциального собеседника. Ты общаешься как последнее дно, и я здесь больше верю магазину, другим людям с ббс, чем тебе. А магазину порекомендую сделать такому клиенту в следующий раз экспертизу, пусть подождет 21 день, больше чем уверен что эксперт не выявит изъянов, вручат тебе бумажку о том что с телефоном все ок отдадут деньги и пошлют тебя нах!     

Кек, человек говорит, что ДЕНЬГИ НЕ НАДО, дайте такой же телефон, только НОРМАЛЬНЫЙ. Магазин "делает выводы", что мне не на что жить и мне надо обратно бабло...

И я - в результате - дно ? Оо

Бля, у вас дислексия что-ли у всех ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю своей жене, а не хитрожопому продавцу, который продаёт новый товар с косяками и отмазывается тем, что "ну, там всего лишь прошить надо"...

Почему это "твоя" правда лучше ? Или правдивей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось, конечно, так, ну да ладно... сами виноваты...

А сертифицированы ли телефоны, продаваемые ТС ? Кем, когда, каждая партия ? Есть ли сертификаты ?

А если сертификаты и есть - это уже может тянуть на статью УК 327.

Потому, что КАКЪ ??? могут быть сертифицированы российским законодательством телефоны, для России не предназначенные ? ))

У НИХ ВИЛКИ ПЛОСКИЕ ! У вас дома такие розетки ?

Так этот клиентоориентированный челик мало того, что к телефону за 5к этот переходник за 5 рублей не даёт - он их продаёт по полтосу что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

И да - я его прошивал. НЕ помогло !

 

может быть  стоило отнести к специалистам?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

скорее всего (

ну вот, сам виноват что не отнес, а обвиняешь продавана. А он, скатина такая просто взял и вернул деньги. А не дал другой телефон, после того как на него ушат гавна вылили в переписке. И правда, поступил не клиентоориентированно, надо было как в связном на 21 день забрать телефон на диагностику а потом отдать обратно его же с рецензией "деффектов не обнаружено" 
А у групдиала как то все замудрено получается, Что то не понравилось клиенту -вернул бабло без задержек. Куда катится мир ...

 

p.s. кстати тот телефон у менеджера по продажам видел еще в течении полугода а то и больше, все работало отлично, по мнению владельца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ну вот, сам виноват что не отнес, а обвиняешь продавана. А он, скатина такая просто взял и вернул деньги. А не дал другой телефон, после того как на него ушат гавна вылили в переписке. И правда, поступил не клиентоориентированно, надо было как в связном на 21 день забрать телефон на диагностику а потом отдать обратно его же с рецензией "деффектов не обнаружено" 
А у групдиала как то все замудрено получается, Что то не понравилось клиенту -вернул бабло без задержек. Куда катится мир ...

да не говори, сам огорчён (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

да не говори, сам огорчён (((

та не огорчайся ты так, пойди че нить успокоительного прими. шоб полегчало. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

та не огорчайся ты так, пойди че нить успокоительного прими. шоб полегчало. 
 

скинешь на карту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

скинешь на карту ?

не, за рецептами к доктору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ameTTi сказал:

На сайте не нашел, есть зонт в наличии? 

Нет, зонтов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сайт https://group-deal.ru/ текущие все в наличии

Сотовые телефоны Xiaomi (все в заводской упаковке 1 год гарантия) в наличии:

ЦЕНА ДЛЯ ББС

Xiaomi Redmi 6A 2/16 gb Global Version - 6200р (черные) - EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6A 2/16 gb Global Version - 6200р (морской бриз) - EU  официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 Lite 3/32 gb Global Version - 10200р  (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 4/32 gb Global Version  - 12750р (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован,  евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi 8 Lite 4/64gb Global Version - 14690р (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Поступление на следующей неделе:

NEW Xiaomi Redmi Go Global Version 8gb - 5150р (черные)- EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

NEW Xiaomi Redmi Go Global Version 8gb -4990р (синие)- EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6A 2/16 gb Global Version - 6100р (черные) - EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6A 2/16 gb Global Version - 6100р (золотые) - EU  официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6A 2/32 gb Global Version - 6600р (черные) - EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6A 2/32 gb Global Version - 6600р (золотые) - EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6 3/64gb Global Version - 8350р (черные) - EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi 6 3/64gb Global Version - 8350р (золотые) - EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, раздельные лотки, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 Lite 3/32 gb Global Version - 9990р  (золотые)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 Lite 3/32 gb Global Version - 10200р  (красные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 gb Global Version - 11700р  (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 gb Global Version - 11590р  (золотые)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi Note 6 PRO 3/32 gb Global Version - 11500р (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован,  евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Redmi Note 6 PRO 4/64 gb Global Version - 13350р (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован,  евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 4/64 gb Global Version - 13250р (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован,  евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi A2 4/64 gb Global Version - 13150р (золотые)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год 

Xiaomi Mi 8 Lite 4/64gb Global Version - 14200р (черные)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

Xiaomi Mi 8 Lite 4/64gb Global Version - 14200р (синие)-EU официальная глобальная версия полностью русифицирован, евровилка, Российские бенды. Гарантия 1 год

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

"Поступление" - это в наличии? Золотой или красный ми а2 лайт 3-32 нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64