64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ага роев сказал:

С 3д? Кокое разрешение? Что умеет? Сравнительная цена с таким же самсунгом?

https://kuramba.ru/televizor-xiaomi-mi-tv-3s-surface-65-izognutyy-4k-smart-tv/

Вот здесь подробное видео и описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GroupDeal сказал:

https://kuramba.ru/televizor-xiaomi-mi-tv-3s-surface-65-izognutyy-4k-smart-tv/

Вот здесь подробное видео и описание

Так он и с жестким?ь Серьезный телек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2016 в 21:26, GroupDeal сказал:

3\32gb

 Xiaomi Mi4c 32gb будут? Заказал  Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB , а теперь "терзают смутные сомнения" в выборе:unsure: Может кто поделится своим опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мужчина сказал:

 Xiaomi Mi4c 32gb будут? Заказал  Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB , а теперь "терзают смутные сомнения" в выборе:unsure: Может кто поделится своим опытом?

ми4с будет побыстрее но пластиковый. в повседневных задачах этих скоростей не видно. 

Экраны FullHD и HD. Опять же если не приглядываться все устроит. Так что не думаю что прогадал взяв редми 3 про 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitos сказал:

ми4с будет побыстрее но пластиковый. в повседневных задачах этих скоростей не видно. 

Экраны FullHD и HD.  . Так что не думаю что прогадал взяв редми 3 про 

 У ми4с есть минус это  USB-C ,  тип разъема для зарядки , ну и аккум  3080 (!) , да и ядер - 6, но зато Число пикселей на дюйм - 4..41 - против -  294. Но  во общем  как было сказано " Опять же если не приглядываться все устроит" . Правда но ПО жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мужчина сказал:

 У ми4с есть минус это  USB-C ,  тип разъема для зарядки , ну и аккум  3080 (!) , да и ядер - 6, но зато Число пикселей на дюйм - 4..41 - против -  294. Но  во общем  как было сказано " Опять же если не приглядываться все устроит" . Правда но ПО жалуются.

а чем плох Type C разъем ? а ядрами вы с кем меритсся собрались ? а пиксели наверное будете сидеть с друзьями пересчитывать :) 

Ну и на счет ПО, это же китайское по, вот на него и жалуются, любой ондроед нужно допиливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мужчина сказал:

 Xiaomi Mi4c 32gb будут? Заказал  Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB/32GB , а теперь "терзают смутные сомнения" в выборе:unsure: Может кто поделится своим опытом?

mi 4c будут 16gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vitos сказал:

а чем плох Type C разъем ? а ядрами вы с кем меритсся собрались ? а пиксели наверное будете сидеть с друзьями пересчитывать :) 

Ну и на счет ПО, это же китайское по, вот на него и жалуются, любой ондроед нужно допиливать. 

 Type C разъем, даже не хочу комментировать, пиксели да - это я так как сравнение. Но вот как возможный итог ссылка:  http://www.kimovil.com/ru/compare/xiaomi-mi4c-3gb-32gb,xiaomi-redmi-3-pro  Насчёт "допиливать" ПО это не есть правильно: холодильник, авто, телевизор, кондиционер "... это же китайское по... " -кто нибудь "допиливает ?

Волк из мульта.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мужчина сказал:

 Type C разъем, даже не хочу комментировать, пиксели да - это я так как сравнение. Но вот как возможный итог ссылка:  http://www.kimovil.com/ru/compare/xiaomi-mi4c-3gb-32gb,xiaomi-redmi-3-pro  Насчёт "допиливать" ПО это не есть правильно: холодильник, авто, телевизор, троллейбус, кондиционер -кто нибудь "допиливает ?

 

ну то есть веских аргументов против type с у вас нет ? 

А про допиливание, допиливают все. и троллейбус и кондиционер, и тем более авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitos сказал:

ну то есть веских аргументов против type с у вас нет ? 

А про допиливание, допиливают все. и троллейбус и кондиционер, и тем более авто :)

 

Цитата

USB Type-C - если забыли зарядку, найти у кого-нибудь будет непросто .

Цитата

разъем зарядки очень редкий на сегодняшний день, поэтому обязательно советую взять дополнительный переходник,

 

  Неужели кто то "допиливает"  после покупки  программное обеспечение в ТВ(!), в кондиционерах(!) и даже в авто ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну то есть веских аргументов против type с у вас нет ? 

А про допиливание, допиливают все. и троллейбус и кондиционер, и тем более авто

Кто допиливает Авто? Авто надо купить такое чтобы не допиливать. Допиливают приоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер нужен телефон чтобы его допиливать. Не ну я понимаю установить нужный софт и всякие Настройки поменять как удобнее, но дальше это уже изврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто допиливает Авто? Авто надо купить такое чтобы не допиливать. Допиливают приоры

Ну вот и ответ. Телефон за 10 штук или меньше это и есть как раз таки приора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахер нужен телефон чтобы его допиливать. Не ну я понимаю установить нужный софт и всякие Настройки поменять как удобнее, но дальше это уже изврат

Так менять настройки всякие это и есть допиливание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и ответ. Телефон за 10 штук или меньше это и есть как раз таки приора

А ты телефон за 30 не допиливаешь?

Дело не в цене а в желании постоянно что то там "подкручивать".

Можно купить айфон 4s за 10 и ничего не допиливать, цена не в счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ArminVanBuuren сказал:

А ты телефон за 30 не допиливаешь?

Дело не в цене а в желании постоянно что то там "подкручивать".

Можно купить айфон 4s за 10 и ничего не допиливать, цена не в счёт

За примерно те же деньги Можно купить OnePlus c заводским Cyanogen ом и ничего не допиливать, имея аппарат уровня iphone 6+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так менять настройки всякие это и есть допиливание

Для меня допиливание это то что делаешь ты, поменяй зврнилку, поменяй клавиатуру, поменяй лаунчер, всякими титаниумами убей всякий софт. Короче задротство.

Телефон надо купить такой чтобы из коробки все устраивало, максимум пару регулировок сделал и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За примерно те же деньги Можно купить OnePlus c заводским Cyanogen ом и ничего не допиливать, имея аппарат уровня iphone 6+

Ну это надо "любить" андроид. Да и визуально уан плюс такой урод. Третий нормальный такой, но ценник уже совсем не "китайский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня допиливание это то что делаешь ты, поменяй зврнилку, поменяй клавиатуру, поменяй лаунчер, всякими титаниумами убей всякий софт. Короче задротство.

Телефон надо купить такой чтобы из коробки все устраивало, максимум пару регулировок сделал и все

Мне хочется иметь такой аппарат который будет устраивать именно меня, с определенной клавиатурой и звонилкой и так далее. А не то что предлагает производитель говоря, что это круто и вам больше ничего не нужно. Думаю я лучше знаю что для меня лучше. Зачем мне это навязывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну это надо "любить" андроид. Да и визуально уан плюс такой урод. Третий нормальный такой, но ценник уже совсем не "китайский"

:lol::lol::lol:С дизайном всё просто. Первый OnePlus получил самую престижную мировую премию в области промышленного дизайна. Red Dot award.

Подробней здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Red_dot

А любить Андройд не надо. Надо любить качественные вещи. Я никакой принципиальной разницы между андройдом и эпплом не вижу, кроме удобства и возможностей андройда.Пользуюсь и тем и тем ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хочется иметь такой аппарат который будет устраивать именно меня, с определенной клавиатурой и звонилкой и так далее. А не то что предлагает производитель говоря, что это круто и вам больше ничего не нужно. Думаю я лучше знаю что для меня лучше. Зачем мне это навязывание

А если они реально для многих лучше всех остальных, из принципа не пользоваться ими, типа чтобы показать что ты сам делаешь выбор?

Я перепробовал кучу клавиатур, лучше яблочной нет

Лаунчер нравится сони и яблоко, ну у мейзу хороший

Звонилка яблока устраивает всем, потому что идеально привык и другими просто не могу пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bbs_laugh.pngbbs_laugh.pngbbs_laugh.pngС дизайном всё просто. Первый OnePlus получил самую престижную мировую премию в области промышленного дизайна. Red Dot award.

Подробней здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Red_dot

И что? Раз он получил премию то должен мне нравится? По мне урод, тебе нравится, отлично, на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да Карен тебя устраивает батарея в твоем телефоне?

Батарея говно, но лучше терпеть батарею чем говно клавиатуру и звонилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64