64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
Только что, ArminVanBuuren сказал:

И что? Раз он получил премию то должен мне нравится? По мне урод, тебе нравится, отлично, на вкус и цвет

Нет, канеш, не должен. Просто информационная справочка. Ну, то есть, лучшим промышленным дизайнерам мира и Владу нравится. Карену не нравится. Просто для инфа для расширения кругозора, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если они реально для многих лучше всех остальных, из принципа не пользоваться ими, типа чтобы показать что ты сам делаешь выбор?

Я перепробовал кучу клавиатур, лучше яблочной нет

Лаунчер нравится сони и яблоко, ну у мейзу хороший

Звонилка яблока устраивает всем, потому что идеально привык и другими просто не могу пользоваться

Они не лучше для всех остальных. Все остальные просто другого ничего не пробовали, и привыкли к тому что есть. Мне звонила в ацфоне ваще не нравится. И если бы ее можно было поменять поменял бы обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, канеш, не должен. Просто информационная справочка. Ну, то есть, лучшим промышленным дизайнерам мира и Владу нравится. Карену не нравится. Просто для инфа для расширения кругозора, бро

По вопросам вкуса эти справочки не несут никакой ценности, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарея говно, но лучше терпеть батарею чем говно клавиатуру и звонилку

Ржу.

Так батарею ты не сможешь поменять а звонилку и клавиатуру можно 😃

И зачем ты купил аппарат который не полностью тебя устраивает?

Сам же выше написал какие аппараты нужно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Батарея говно, но лучше терпеть батарею чем говно клавиатуру и звонилку

у мамы был айфон 4S, батареи и экрана стало не хватать. Но привыкла к айфону. Купили редми 3. Спокойно заходим в приложуху сяоми, выбираем тему ios9 и у мамы звонилка, клава, значки и т.д. и т.п. от айфона. Только 4100 mah хватает ей на 3 дня, а айфон каждый вечер просил зарядки. Говорит, просто кайф, по сравнению с айфоном. Сменить скин - это "допиливание"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не лучше для всех остальных. Все остальные просто другого ничего не пробовали, и привыкли к тому что есть. Мне звонила в ацфоне ваще не нравится. И если бы ее можно было поменять поменял бы обязательно.

Ну твоя звонилка меня вообще убивает, это жесть.

Зато у меня друг признает только зврнилку от Самсунг. Он так же покупать телефон чтобы ничего в нем не делать, и его в самсунге устраивает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржу.

Так батарею ты не сможешь поменять а звонилку и клавиатуру можно

И зачем ты купил аппарат который не полностью тебя устраивает?

Сам же выше написал какие аппараты нужно покупать

На что поменять клавиатуру, если нет ни одной, повторю ни одной даже близко подходящей по скорости и удобству к яблочной? А клавиатура для меня очень важно, потому что пользуюсь ей больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну твоя звонилка меня вообще убивает, это жесть.

Зато у меня друг признает только зврнилку от Самсунг. Он так же покупать телефон чтобы ничего в нем не делать, и его в самсунге устраивает все.

в самсунге тоже туча левого софта, который приходится сносить к чертовой матери, чтобы не лез в глаза и под пальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Нахер нужен телефон чтобы его допиливать. Не ну я понимаю установить нужный софт и всякие Настройки поменять как удобнее, но дальше это уже изврат

    С этим соглашусь!  Ну, а то о чём писал Vitos это уже "изврат", но видимо он уже забыл об этом - судя по его следующим постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну твоя звонилка меня вообще убивает, это жесть.

Зато у меня друг признает только зврнилку от Самсунг. Он так же покупать телефон чтобы ничего в нем не делать, и его в самсунге устраивает все.

Вот про это и говорю, человек привык к самсунгу ты привык к своей звонилке. По мне и то то гавно.нотвы все равно выбираете что вам предложил производитель. А посмотреть другие программы которые могут быть намного удобнее вы не можете так как производитель это запретил или просто неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мамы был айфон 4S, батареи и экрана стало не хватать. Но привыкла к айфону. Купили редми 3. Спокойно заходим в приложуху сяоми, выбираем тему ios9 и у мамы звонилка, клава, значки и т.д. и т.п. от айфона. Только 4100 mah хватает ей на 3 дня, а айфон каждый вечер просил зарядки. Говорит, просто кайф, по сравнению с айфоном. Сменить скин - это "допиливание"?

Да видел я это добро, просто похоже. После 4-ки будет нормально но не после 6s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про это и говорю, человек привык к самсунгу ты привык к своей звонилке. По мне и то то гавно.нотвы все равно выбираете что вам предложил производитель. А посмотреть другие программы которые могут быть намного удобнее вы не можете так как производитель это запретил или просто неохота

Пробовал все. Говно. Никто ничего не запрещает. Много было у меня андроидов. Нет нормальных звонилок, все шняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про это и говорю, человек привык к самсунгу ты привык к своей звонилке. По мне и то то гавно.нотвы все равно выбираете что вам предложил производитель. А посмотреть другие программы которые могут быть намного удобнее вы не можете так как производитель это запретил или просто неохота

Ну и опять же ты знаешь мой бзик насчёт скорости запуска приложений и общей скорости работы девайса. Тебе вообще это не критично, а мне важно. Ну и сам видел что айфон быстрее и плавнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и опять же ты знаешь мой бзик насчёт скорости запуска приложений и общей скорости работы девайса. Тебе вообще это не критично, а мне важно. Ну и сам видел что айфон быстрее и плавнее

Пфф на тысячные доли секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфф на тысячные доли секунды

Примерно те же пффф я могу написать на причины выбора тобой андроида. Каждому важно что то своё в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мужчина сказал:

    С этим соглашусь!  Ну, а то о чём писал Vitos это уже "изврат", но видимо он уже забыл об этом - судя по его следующим постам.

в чем изврат то. Если человек чего то хочет и может это получить, а не тупо пользовать то, что навязывает производитель телефонов, это называется изврат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну а meiZu m3s хочу взять просто вторым телефоном, побаловаться

GroupDeal не привози ему m3s. Все равно обосрет тут же, а тебя продажи упадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем изврат то. Если человек чего то хочет и может это получить, а не тупо пользовать то, что навязывает производитель телефонов, это называется изврат ?

А зачем платить за продукт который надо доделывать? Я хочу платить за готовый цельный продукт не требующий допиливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

А зачем платить за продукт который надо доделывать? Я хочу платить за готовый цельный продукт не требующий допиливания.

так ты и заплатил аццкие деньги и теперь мучаешся с батарейкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты и заплатил аццкие деньги и теперь мучаешся с батарейкой

То есть лучше заплатить деньги и мучаться с клавиатурой, звонилкой и скоростью, да и камерой? Зато батарейка дольше держит. Я выбираю меньшее из 2 зол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

То есть лучше заплатить деньги и мучаться с клавиатурой, звонилкой и скоростью, да и камерой? Зато батарейка дольше держит. Я выбираю меньшее из 2 зол

на кону мочало - начинай сначала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все истории Витоса об отсутствии права выбора выглядят примерно так.

Ганс предлагает нам мерседес е класса, неплохой комплектации. Да некоторых наворот нету и поставить особо не получится.

А вот Иван предлагает на выбор Гранту, приору, калину, ларгус. Такой широкий выбор да ещё и в разных комплектациях, да и допиливай в них что хочешь за недорого.

И вы такой, хм "да пошёл ты Ганс со своим мерседосом, мне нужно право выбора и свобода допиливания" и берёте калину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Вообще все истории Витоса об отсутствии права выбора выглядят примерно так.

Ганс предлагает нам мерседес е класса, неплохой комплектации. Да некоторых наворот нету и поставить особо не получится.

А вот Иван предлагает на выбор Гранту, приору, калину, ларгус. Такой широкий выбор да ещё и в разных комплектациях, да и допиливай в них что хочешь за недорого.

И вы такой, хм "да пошёл ты Ганс со своим мерседосом, мне нужно право выбора и свобода допиливания" и берёте калину.

ну вот что за бред. У Ганса есть сто-шка в гаражах, Брабус называется, где можно допилить свое авто так, как тебе хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64