4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

"...давай с утреца поднимем на 15 коппек, вон они приподняли вчера, и ничего, по сопатке никто не получил...." и так цепная реакция, Иван пеняет на Петра, Петр - на Семена...

Что по этому поводу думаем, уважаемые?

... интересно бы узнать, антимонопольщики уже вернулись из летних каникул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Заметил, что по выходным на Лукойле на 50 коп. дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что по этому поводу думаем, уважаемые?

НДПИ недавно увеличен, акцизы тоже, с чего розничным ценам стоять на месте? Это такая государственная политика - вывести внутренние цены на энергоносители на уровень мировых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем сговор?

"Налогоплательщики уплачивают НДПИ по месту нахождения участков недр, предоставленных им в пользование. Если добыча полезных ископаемых проводится в зоне континентального шельфа РФ или за пределами РФ (если территория находится под юрисдикцией России или арендуется ею) то пользователь становится на учёт по месту нахождения организации или по месту жительства физ. лица. Налоговой базой является стоимость добытых полезных ископаемых (для всех полезных ископаемых, кроме нефти и природного газа). Для нефти и природного газа налоговой базой является количество добытого полезного ископаемого."

... наверное, я, "ццц...Апполитично рассуждаю, честное слово..."- ( из к/ф "Кавказская пленница")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...давай с утреца поднимем на 15 коппек, вон они приподняли вчера, и ничего, по сопатке никто не получил...." и так цепная реакция, Иван пеняет на Петра, Петр - на Семена...

Что по этому поводу думаем, уважаемые?

... интересно бы узнать, антимонопольщики уже вернулись из летних каникул?

а почему бы и нет?? штраф-то максимальный антимонопольщики могут выставить,всего каких-то 500тыс,почему бы и не заплатить официально да и делать всё как нравится. Вот еслиб за нарушение лицензию отбирали,тогда другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая херня..расстроило..хочу телегу на уране...засыпал и катаешся лет так 1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...утром было все ок. 98 29-10 роснефть.

Бренд Роснефть - самая дешевая заправка в Ставрополе...хотя тоже неслабо подтянулись в цене.

Самый наглый - Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дешевая и самая дерьмовая. Эта экономия улетает в трубу, т.к. на бензике с роснефти проедите меньше км + вредно для машины.

у манделы после роснефти загорается чек. у легаси после роснефти загорался чек. если заправляться на газпроме, к примеру - такого не бывает. Бензин дерьмовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 98 проблем мне было не одного раза. Разницы с лукойловским не ощутил ниразу. Лью роснефть т.к. рядом с домом больше нет 98((Очень жду 98 на газпроме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дешевая и самая дерьмовая. Эта экономия улетает в трубу, т.к. на бензике с роснефти проедите меньше км + вредно для машины.

у манделы после роснефти загорается чек. у легаси после роснефти загорался чек. если заправляться на газпроме, к примеру - такого не бывает. Бензин дерьмовый.

92 или 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 и там и там.

А ваще у меня есть друг который делает одинаковый маршрут по СК каждую неделю. 3 машину уже сменил и на всех абсолютно заправляясь на роснефти он прокатывает по километражу меньше, чем если заливается на газпроме или ТНК. Причем настолько меньше, что при пересчете получается на роснефти заправляться дороже всех, ну и плюс качество бензина что чеки загораются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 98 проблем мне было не одного раза. Разницы с лукойловским не ощутил ниразу. Лью роснефть т.к. рядом с домом больше нет 98((Очень жду 98 на газпроме!!!

Ого! А 95й она разве не хочет кушать? Я маздосемь вообще 92м-95м поил и вроде ничего, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А 95й она разве не хочет кушать? Я маздосемь вообще 92м-95м поил и вроде ничего, полет нормальный.

от 92 ее трясет как чахлую)))Жмешь резко в пол - дергается. Ну я просто ради интереса пробовал. На 95 получше, но при многократных замерах получилось что расход на 95 выше все таки чем на 98, причем выше литра на 1.5. Это просто сводит на нет разницу в цене бенза. Ну и едет на 98 веселее. По древнему мануалу надо лить 98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну панятна, то есть разница в расходах на бензик невелика получается.

По древнему мануалу надо лить 98.

По манускрипту :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4