2 2
Елена Мельникова

Жильё в "Гармонии". Брали или не брать?

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Это естественно. Но весь прикол в том что когда пытаешься сделать качественнее, людям это не интересно, потому что цена будет выше. Всем важна цена. Это заставляет снижать качество

Когда "у соседа" будет плохой пример удешевления, думаю, покупатель задумается.

У меня так друзья купили дом. Осенью. Зимой всё нормально, а по весне ступеньки с порожками и бетонная дорожка превратились... в грязь. Предыдущие хозяева, не могли продать дом "как есть", пока не пристроили ступеньки. Естественно, сэкономили. Вот друзья теперь переделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RoMaCoN сказал:

Когда "у соседа" будет плохой пример удешевления, думаю, покупатель задумается.

У меня так друзья купили дом. Осенью. Зимой всё нормально, а по весне ступеньки с порожками и бетонная дорожка превратились... в грязь. Предыдущие хозяева, не могли продать дом "как есть", пока не пристроили ступеньки. Естественно, сэкономили. Вот друзья теперь переделывают.

Да это так, только 99% покупателей новички, а не те кто повторно покупает

 

Вот недавно у меня купили коттедж за 2млн 600тыс, как раз те кто продал свой шлак купленный за копейки, пару лет переделывали, надоело им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2016 в 15:36, Елена Мельникова сказал:

Зарегистрировалась специально, чтобы спросить мнения знающих людей. Мы - семья из 4 человек. Хотим купить жильё в "Гармонии". Но отзывы такие противоречивые. Сначала хотели таунхаус, но там, говорят, крыша гремит. Сейчас присматриваемся к флэтхаусам, там по акции сейчас скидка в 100 тысяч. Но за такую же цену как и флэт можно взять таун уже с ремонтом и мебелью. В общем, все в раздумьях. Может быть кто-нибудь из вас живёт в "Гармонии"? Посоветуйте, брать, не брать?

Лена /*и остальные сотрудники отделов продаж*/, когда попытка рекламы не удалась, вы не просто молча теряетесь, надо слиться более технично. Например сказать, что вот там-то и там-то смотрели, было хуже (беда в том, что надо писать правду). Как вариант, написать, что будете дальше смотреть и выбирать. А так, палево ну просто жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016 в 18:19, RoMaCoN сказал:

Лена /*и остальные сотрудники отделов продаж*/, когда попытка рекламы не удалась, вы не просто молча теряетесь, надо слиться более технично. Например сказать, что вот там-то и там-то смотрели, было хуже (беда в том, что надо писать правду). Как вариант, написать, что будете дальше смотреть и выбирать. А так, палево ну просто жуть!

+10. Уровень пиара отлично соотносится с качеством строительства - задействованы или гастары, или колхозники с балбесовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как то в таунхаусе именно у сотрудника отдела продаж, он сам живет там. Таунхаус был с ремонтом. Ну что сказать.....есть свои минусы, небольшие. Но в сравнении к примеру с квартирой в песперктивном (ужаснах) и остальными курятниками в Ставрополе, таунхаус это рай в непосредственной близости от Ставрополя.  А не имея нормального жилья в Ставрополе, жить лучше рядом, чем загинаться с семьей в 2-х комнатной квартире, это в лучшем случае, не говоря уже об однокомнатной. Понятие о нормальном жилье у всех разное. К примеру для меня в это понятие укладывается как минимум 2-3 спальни в доме, сауна-баня во дворе. Таунхаус в первую очередь исходя из своей цены в это понятие втискивается. Баню на заднем дворе не проблема поставить и бассейн там же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, стоило на море на недельку уехать, и тут такое. Господа, я не собираюсь доказывать, что я не верблюд. Мне, конечно, тоже свойственна некоторая мнительность, но у вас она уже переходит в паранойю. Хотите рассказа о просмотренных вариантах - пожалуйста. Была на Вилла-Нове. Посмотрела три варианта домов от проверенных застройщиков (по крайней мере так сказала риэлтор "Квадратного метра"). Понравился один вариант у какого-то грека. Коттедж небольшой, но аккуратный, планировка удачная, фронтоны выполнены качественно, цена 2 ляма, возможно сторговаться до 1,900. Но, повторюсь, мне не нравится сам район из-за бесконечной грязи и сложностей с коммуникациями. Смотрела дома от частных застройщиков в центре. Но там и цена выше, и те варианты что нам показали не понравились, в одном кирпич красный, который солью покрывается, в другом - окна аккурат в окна соседей выходят. Возили в "ебеня" - на Выставочную. Ну тут как бы и так всё понятно - ебеня они и есть ебеня. Сейчас выбираем между домом в центре (застройщик русский, но фамилию не помню) за 2,5 или "Гармонией". Обвиняйте меня в чём хотите. Но мне нравится здесь сам район и ценовая политика. Всё-таки есть разница 2,5 и 1,8 млн. руб. Мой вопрос был именно про "Гармонию" потому что смущает большая разница в цене и не всегда положительные отзывы о Гармонии. Я просила совета, а в ответ получила тонну негатива. Спасибо тем, кто постарался ответить честно. Любой ваш отзыв будет полезен. В любом случае покупка будет возможно не раньше сентября. Если захотите сказать что-то по делу, с удовольствием прочту. А в говносраче участвовать больше не собираюсь. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, открою страшную тайну - тут видно, когда человек заходил последний раз. И кто-то заходил с твоего аккаунта регулярно. Наверное из домашних кто-то.

Не будем прощаться, уверен мы ещё увидимся в других перерождениях тебя как продажника, поэтому, до новых встреч, мы будем тебя ждать, больше так откровенно не пались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще в одноглазнегах поискать Лену мельникову.... Лена, а подскажите зачем блондинки красят корни волос в темный цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, я влюбилась! Вот в этот домик. Да, Вилла-Нова, да, не люблю этот район, да, выгребная яма - фу. Но какой дом, какие порожки! Вот прям всё про меня.Кто знает застройщика, как качество?

IMG_5542.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что сейчас на ББСке регается пользователь, который скоро напишет, что застройщик гагно, а вот в Гармонии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RoMaCon, если вы поставили целью своей жизни "разоблачение" сетевых жителей, оставьте это дело, пустое оно, бесполезное и никому не нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, RoMaCoN said:

Что-то мне подсказывает, что сейчас на ББСке регается пользователь, который скоро напишет, что застройщик гагно, а вот в Гармонии...

И чего тебе неймется?!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 июня 2016 г. в 16:36, As-Eugene сказал:

10 лет назад в Михайловске случилась такая история. Купил один товарищ квартиру у застройщика, качество постройки оказалось ниже плинтуса. Ходил этот товарищ к застройщику просил порешать проблемы с потрескавшимися стенами и т.д., но в ответ ничего не делалось. Взял товарищ ружжо, да всадил заряд дроби застройщику, Врачи вытянули его... Как показала практика этот урок прошел даром. Казалось бы причем тут третий рим....

Одним из тех кто вытянули его был я. Кстати человек с тех пор радикально изменился.  Говорю это с уверенностью, т. к. с тех пор подружились и до сих пор дружим. А про качество, кто то тут правильно написал, что за такие деньги получить и забор и ворота и коммуникации я думаю это не плохо за ту цену что они продают. И я думаю люди не от хорошей жизни там квартиры и дома покупают. Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мы об этом буквально вчера разговаривали. Были бы деньги - построили бы дом сами. Но как подумаешь, в какую это сумму выльется, страшно становится. За подключение одного газа люди до 300 тысяч платят.  Этим-то крупные компании и берут. А сколько жутких историй я наслушалась о мелких застройщиках, которые строят лишь бы бабла срубить и испаряются после продажи дома, даже претензию некому предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, мы об этом буквально вчера разговаривали. Были бы деньги - построили бы дом сами. Но как подумаешь, в какую это сумму выльется, страшно становится. За подключение одного газа люди до 300 тысяч платят.  Этим-то крупные компании и берут. А сколько жутких историй я наслушалась о мелких застройщиках, которые строят лишь бы бабла срубить и испаряются после продажи дома, даже претензию некому предъявить.

Покупайте у тех, о ком хорошие отзывы и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вы же застройщик, что вы скажете о доме который я выше выложила? И ещё, вы кажется где-то дом с интересными окнами выкладывали, а планировку где можно посмотреть, я его только снаружи видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о качестве дома по фото это из серии "битва экстрасенсов".

Свои я выкладывал 3 дома. Правда 2 продал остался 1.

Площадь 89кв. Риелторы продают за 1900, я прошу 1850, но если у вас наличка то отдам за 1800 вам.

ca7b199bfef765553398613231db4304.jpge3b410f20a38011ee3555ea777de85d6.jpg1f3aff87f5f852484a5120b34082d51d.jpg3ac2078cd5b1ff91d52f7b58484cad3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 

Говорить о качестве дома по фото это из серии "битва экстрасенсов".

Свои я выкладывал 3 дома. Правда 2 продал остался 1.

Площадь 89кв. Риелторы продают за 1900, я прошу 1850, но если у вас наличка то отдам за 1800 вам.

 

Прикольный дом. А земли сколько? сотки 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А земли сколько? сотки 3?

Да все верно.

Был такой на 4-х сотках. В субботу забрали за 2100

21e594d959200267b20a64a478eb91ff.jpgd8ec38f33afe7dc204e202d9977267bc.jpg

И такой на 5сотках, забрали за 2600

138fda5eb2d2e67d10c412169adebf29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила, потому что думала, возможно вы знаете, кто тот дом строил. А про ваш дом я имела в виду другой,на два хозяина с витражными окнами и дверьми, вы кажется в другой теме выкладывали (Я просто не так часто здесь бываю, чтобы следить за всеми темами). Его уже продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Елена Мельникова сказал:
Я спросила, потому что думала, возможно вы знаете, кто тот дом строил. А про ваш дом я имела в виду другой,на два хозяина с витражными окнами и дверьми, вы кажется в другой теме выкладывали (Я просто не так часто здесь бываю, чтобы следить за всеми темами). Его уже продали?

Те которые на 2 хозяина, их несколько у меня. Проданы не все ещё. И се час у меня по ним акция. Минус 100тыс до конца месяца. Хороший вариант

 

цена была 1.6млн, сейчас 1.5млн, если реально ищете себе нормальное жильё, поспешите пока ценник такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё в раздумьях. Теперь продумываем вариант взять поближе к центру. Кто-нибудь посоветует домик поближе к первой школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2