13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaDMaX сказал:

И я тебе в духе Бро отвечу "Это восхитительно " ))))

Бро такой проказник.

О крафтовом пиве, если нравится, то почему бы и нет. Мне к примеру то что я пробовал не понравилось, последнее было белорусское пиво со вкусом виски - дико не вкусное сочетание

Только что, drovik сказал:

Не совсем верная аналогия, т.к. тут многое зависит от "направления" :lol:
 

ну так и тут, нравится - не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Бро такой проказник.

О крафтовом пиве, если нравится, то почему бы и нет. Мне к примеру то что я пробовал не понравилось, последнее было белорусское пиво со вкусом виски - дико не вкусное сочетание

ну так и тут, нравится - не нравится.

Пиво со вкусом виски это как баба с внешностью мужика ))) виски должно быть висками ))) 

бас понял тебя. Просто мне прям оч вкусно пьётся . Думаю расширить свои познания об этом пиве эмпирическим путём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Пиво со вкусом виски это как баба с внешностью мужика ))) виски должно быть висками ))) 

бас понял тебя. Просто мне прям оч вкусно пьётся . Думаю расширить свои познания об этом пиве эмпирическим путём :)

Ты на верной дороге. Эмпирический путь - путь настоящего мужчины, пусть в инфекционке, травме или у гинеколога - зато сам.

А что пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ты на верной дороге. Эмпирический путь - путь настоящего мужчины, пусть в инфекционке, травме или у гинеколога - зато сам.

А что пьешь?

Ну так )) все попробовать же хочется.  Нуво де брожалон. Кст ещё эль мохнатый шмель , но только на розлив . В бутылках он почему то совсем другой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати любимый многим миллер по факту не пиво а пивной напиток. А у балтики и пиво(балтика, туборг, холстен, гусь и др) и пивные напитки(кулер, гараж и прочие бренды) производятся, так что путать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, о вкусах не спорят... Предпочитаю Шумерское/Жатецкое/Немецкое Кропоткинского пивзавода. Исключительно в стекле. Лет за пять качество вообще не изменилось !!! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пиво. Просто вам так закакали уши сказками о благословенном и полезном "живом" пиве ,что пастеризованное вы уже за пиво не воспринимаете, хотя должно быть с точностью до наоборот.

Вот тут согласен, и понял это давно. Живое пиво в основном просто херня какая то. Предпочитаю бутылочное пастеризованное, а живое лучше в самой пивоварне попить. Кстати губернское вообще не нравится на вкус. Люблю больше горьковатое терпкое пиво, чехи такое варят, крушовица, пражечка отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Вот тут согласен, и понял это давно. Живое пиво в основном просто херня какая то. Предпочитаю бутылочное пастеризованное, а живое лучше в самой пивоварне попить. Кстати губернское вообще не нравится на вкус. Люблю больше горьковатое терпкое пиво, чехи такое варят, крушовица, пражечка отличные

Крушовице и пражечка само собой божественны, если импорт, конечно. Как раз пример пастеризованного пива которое вкуснее живых. Живое хорошее зимой и свежее. Летом все гоняться за объемами от которых страдает качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почему то в "прогнивших европеях")) никакого живого пива не видел. Разливное только в барах при пивоварнях, и просто в барах там в кегах пастеризованное. В основном пьют бутылочное. Так это на родине пива, а у нас тут мания различного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Кстати почему то в "прогнивших европеях")) никакого живого пива не видел. Разливное только в барах при пивоварнях, и просто в барах там в кегах пастеризованное. В основном пьют бутылочное. Так это на родине пива, а у нас тут мания различного

Да потому что у живого пива одно преимущество, оно дешевле при производстве, все остальное - минусы.)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Крушовице и пражечка само собой божественны, если импорт, конечно. Как раз пример пастеризованного пива которое вкуснее живых. Живое хорошее зимой и свежее. Летом все гоняться за объемами от которых страдает качество. 

от честно  мне пофиг живое оно или сдохло ))) оно или вкусное или нет.  ну интереса ради как то в метро брал по одной бутылочке разного импортного. ну крушовице это единственное что хоть как то зацепило. остальное  просто бутылочное пиво.  К сожалению на розлив не стабильно в качестве. оно и понятно почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

от честно  мне пофиг живое оно или сдохло ))) оно или вкусное или нет.  ну интереса ради как то в метро брал по одной бутылочке разного импортного. ну крушовице это единственное что хоть как то зацепило. остальное  просто бутылочное пиво.  К сожалению на розлив не стабильно в качестве. оно и понятно почему. 

Пробовал привезенное крушовице из Чехии и из нашего метро. из Чехии вкуснее как то))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

Пробовал привезенное крушовице из Чехии и из нашего метро. из Чехии вкуснее как то))!

это самовнушение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал привезенное крушовице из Чехии и из нашего метро. из Чехии вкуснее как то))!

Это предрассудки. Одинаковое оно если у нас импорт брал. Это как кола типа у них другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

Пробовал привезенное крушовице из Чехии и из нашего метро. из Чехии вкуснее как то))!

привозили пиво из Чехии разное . Тоже не особо понравилось :)  Те кто привозили так же говорят что бутылочное  отличается от того что в барах .Типа там оно прям вкусное .  Я хочу в чехию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Это предрассудки. Одинаковое оно если у нас импорт брал. Это как кола типа у них другая

Не совсем я думаю. У нас вода все таки отличается :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

это самовнушение )

возможно, но оно сработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

привозили пиво из Чехии разное . Тоже не особо понравилось :)  Те кто привозили так же говорят что бутылочное  отличается от того что в барах .Типа там оно прям вкусное .  Я хочу в чехию )))

тут категорично соглашусь, сам мечтаю туда попасть, но боюсь, что мое здоровье там сильно пошатнется! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

тут категорично соглашусь, сам мечтаю туда попасть, но боюсь, что мое здоровье там сильно пошатнется! :crazy:

скажи спасибо курсу евро, не пошатнется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

скажи спасибо курсу евро, не пошатнется )))

неустанно его благодарю! благодаря ему теперь чаще укрепляю здоровье наполненным до краев пластиковым стаканчиком свежайшей минералки из гейзера в Ессентуках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где карачаевское 2й-ку купить можно в стекле? пару лет назад рядом с домом появилось , но через месяц перестали подвозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Garrig сказал:

а где карачаевское 2й-ку купить можно в стекле? пару лет назад рядом с домом появилось , но через месяц перестали подвозить...

увы, нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Garrig сказал:

не делают его больше?

если это обычный карачай в стекле то там цена охрененна, около 80 рублей за бутылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13