3 3
форумчанин

кто то покупал в СИТИЛИНК поделитесь мнением

Рекомендуемые сообщения

Почти постоянно покупаю в Ситилинке, с гарантийными случаями еще не было шанса столкнуться. Радует, что дают на многую комплектуху хороший гарантийный срок: к примеру на блок питания к компу 7 лет, на SSD от Самсунга 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Fomen сказал:

сейчас сделал список заказов, получилось 64 товара за 3года))

а вот чайник сдох)))

это не ситилинк виноват, а водоканал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, genastv сказал:

Почти постоянно покупаю в Ситилинке, с гарантийными случаями еще не было шанса столкнуться. Радует, что дают на многую комплектуху хороший гарантийный срок: к примеру на блок питания к компу 7 лет, на SSD от Самсунга 10 лет.

на оперативную память вообще пожизненно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как товар можно там проверить. И до скольки он работает? Мне по телефону сказали что в суботу после 5 надо приходить или в воскресенье в утра.А глянул по сайту там до 5 яасов у них рабочий день в субботу. А в воскресенье вообще выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал и бытовую технику и компьютерные комплектующие, обычно брал что есть в наличии, иногда заказывал со склада.  в целом положительно, раз только со склада шло не 2 дня , а 4. С гарантийным отделом не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал книжку электронную, повисла через пару месяцев - держали на гарантийном обслуживании ровно 45 дней (или сколько там по закону), но сделали. еще через месяц такая же фигня повторилась - сделал сам уже) потом телефон купил, через месяц сломался - ровно столько же пробыл в гарантии, сказали неустранимый дефект меняем на такой же или возвращаем деньги, телефона в наличии не оказалось - вернули деньги, по своей рассеяности и невнимательности кассира недодали 10 тыщ, обнаружал на следующий день - вернулся - они даже обрадовались что я пришел) все вернули, все четко.

Контора наша много у них покупает - проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, l1mex сказал:

телефона в наличии не оказалось - вернули деньги, по своей рассеяности и невнимательности кассира недодали 10 тыщ, обнаружал на следующий день - вернулся - они даже обрадовались что я пришел)

А мне как-то передали планки памяти, вместо 2х2 Гб выдали такую же но 2х4 Гб, я обнаружил на следующий день - вернулся - они очень обрадовались что я пришел )

Потому что в Ситилинке всегда рады клиенту, хоть денег не додали, хоть товара передали, в любом случае - рады,! :) когда клиент возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего там брал. Возвращать приходилось только один раз (в двухнедельный срок). Написал заявление, внешне осмотрели память и отдали деньги. На все минут 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016 в 20:07, Vander сказал:

Один раз в Ситилинке покупал - жёсткий диск WD на 1 ТБ для ноутбука. Нормально работает. Плохого сказать не могу, потому как статистику не набрал )) Но Ситилинк мне не нравится, потому как у них нет товара в наличии, а мне кажется, что удобно прийти и купить сразу, а не ждать пока привезут.

 

 Брал там одну вещицу, вернее заказал, пока пришла через неделю, цена на треть упала:rolleyes:, допускаю, что может быть и наоборот. Да и вообще - частенько там покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, мужчина сказал:

 Брал там одну вещицу, вернее заказал, пока пришла через неделю, цена на треть упала:rolleyes:, допускаю, что может быть и наоборот. Да и вообще - частенько там покупаю.

Отменяешь заказ и заказываешь по новой цене. Менеджеры не сильно рады такой ситуации но поделать ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно беру и электронику и быт.технику и всякую мелочевку - от флешек и аккумуляторов до картриджей на принтеры.

пару раз возвращал - без проблем, один раз бесперебойник сразу из коробки не работал, второй раз жесткий диск сам виноват - не тот заказал, тоже вернул без проблем. все было новое, запечатанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо там не брал, даже не был там ни разу, но следуя тренду этой теме, хотелось бы написать какое красивое у них здание! Какие буквы яркие, из далика видно, а какая там парковка? Загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

а какая там парковка? Загляденье!

Это да... парковка шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016 в 20:20, Den_21 сказал:

Брал ноут, два внешних винта 2,5", оперативку DDR3 (причем оперативку менял через возврат, она была рабочая, моя винда не видел больше чем 4 ГБ) то есть вина была моя, приняли без проблем. Единственный косяк - подводят со сроком поставки в Ставрополь, могут привезти на 2-5 дней позже. Гарантию на всё дают (свою), + в оригинале гарантийника штамп о продаже ставят.

так это арифметика по поводу памяти . 2^32 = 4Г не адресует твоя ось больше. x64 нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал пару раз. нужно было узнать ревизию роутера. нужна была старше определенной. на коробке ж пишется. сказали пока не оплачу - коробку не принесут. объяснял нескольким упырям, что даже вскрывать не надо! сказали если не подойдет то напишите заявление и вам в течении месяца вернут деньги. с горем пополам нашел старшего. старший начал отправлять искать мой заказ, мальчики в окошках ему говорили "а оно мне надо?/пошел нах/ сам ищи", в итоге кладовщик или грузчик нашел. оказалась нужная ревизия. не могли с карты списать бабки. покупка роутера заняла часа полтора и перед этим ждал неделю+, потому как постоянно переносили сроки.

брал кенту видюху, ЗАПЕЧАТАННУЮ вскрыл манагер, там отпечатки пальцев, какие то следы и волосы кучерявые. это видюха за 15к. гуано возят. через 2 дня другую привезли - погнут радиатор и коробка (почтой России видимо пользуются)

хотел брать мать - какого-то фига была вскрыта и угол отбит и часть деталей.

они видимо покупают дешевое гуано, а потом еще сами запаковывают, типа не вскрывалось.

параллельно с этим покупал в Компутер Гранд и Милекс... теперь в основном ток в Милексе и беру, ток там достойные качество, цена (делают скидки как постоянному) и обслуживание. и есть где стать и цены аналогичные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wit сказал:

так это арифметика по поводу памяти . 2^32 = 4Г не адресует твоя ось больше. x64 нужна

Я ваше мнение по поводу того, сколько видит памяти моя ОС не спрашивал, тема исключительно о Ситилинке, гарантии и обмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я ваше мнение по поводу того, сколько видит памяти моя ОС не спрашивал, тема исключительно о Ситилинке, гарантии и обмене.

Выпердилси? Или еще осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Выпердилси? Или еще осталось?

Ну нафига мне в теме ситилинка объяснять Виту (и тебе идиоту), что я программно сделал так, что у меня Винда 32bit видит больше чем 3 Гб, которые ей положено видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну нафига мне в теме ситилинка объяснять Виту (и тебе идиоту), что я программно сделал так, что у меня Винда 32bit видит больше чем 3 Гб, которые ей положено видеть.

Может потому что ты как эллочка-людоедочка 2 слова связать не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшим.  Сегодня получил свои мониторец. Продавец вскрыл при мне осмотрели визуально, довез домой подключил - полет пока нормальный. По виду абс.новый в пленке из без царапин. Показывает конечно замечательно. надеюсь щасте будет долгим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎06‎.‎2016 в 10:18, alex4v сказал:

 теперь в основном ток в Милексе и беру, ток там достойные качество, цена (делают скидки как постоянному) и обслуживание. и есть где стать и цены аналогичные.

Ну по этому параметру конечно Ситилинк совсем проигрывает Милексу))) Вообще крохотный дворик забитый машинами. Да уж... :lol:

В ‎17‎.‎06‎.‎2016 в 10:18, alex4v сказал:

Брал пару раз. нужно было узнать ревизию роутера. нужна была старше определенной. на коробке ж пишется. сказали пока не оплачу - коробку не принесут. объяснял нескольким упырям, что даже вскрывать не надо! сказали если не подойдет то напишите заявление и вам в течении месяца вернут деньги. с горем пополам нашел старшего. старший начал отправлять искать мой заказ, мальчики в окошках ему говорили "а оно мне надо?/пошел нах/ сам ищи", в итоге кладовщик или грузчик нашел. оказалась нужная ревизия. не могли с карты списать бабки. покупка роутера заняла часа полтора и перед этим ждал неделю+, потому как постоянно переносили сроки.

брал кенту видюху, ЗАПЕЧАТАННУЮ вскрыл манагер, там отпечатки пальцев, какие то следы и волосы кучерявые. это видюха за 15к. гуано возят. через 2 дня другую привезли - погнут радиатор и коробка (почтой России видимо пользуются)

хотел брать мать - какого-то фига была вскрыта и угол отбит и часть деталей.

они видимо покупают дешевое гуано, а потом еще сами запаковывают, типа не вскрывалось.

параллельно с этим покупал в Компутер Гранд и Милекс... теперь в основном ток в Милексе и беру, ток там достойные качество, цена (делают скидки как постоянному) и обслуживание. и есть где стать и цены аналогичные.

 

Вам бы в церковь что ли сходить. Как-то слишком все запущено с невезением. Как такое может быть с одним покупателем?

От себя скажу, что были, конечно, и косяки с Ситилинком, типа долгих разбирательств, почему нет заказанного товара в наличии и почему нет возможности отпустить товар, если есть даже паспорт, но телефона, на который должна смс прийти нет. Но это довольно мелкие недоработки, которые встречаются у всех. Были и возвраты по гарантии и просто так - всегда без проблем

И да, посмотрел статистику - больше трехсот товаров я у них купил за эти годы, так что считаю этот магазин почти образцовым, особенно если заказывать и оплачивать товар онлайн. Тогда сам процесс "вошел в здание - вышел из него" занимает обычно 2-3 минуты

зы. Милекс тоже очень неплохой магазин, но Ситилинк, при условии почти одинаковых цен, для меня в приоритете из-за онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось что доставка за приделы города крупно-габарита в линке всего 250р. т.к. обычные левые перевозчики все просили от 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WIP сказал:

От себя скажу, что были, конечно, и косяки с Ситилинком, типа долгих разбирательств, почему нет заказанного товара в наличии и почему нет возможности отпустить товар, если есть даже паспорт, но телефона, на который должна смс прийти нет. Но это довольно мелкие недоработки, которые встречаются у всех. Были и возвраты по гарантии и просто так - всегда без проблем

Один раз тоже с этим попал, у меня два ттелефона прописано в личном кабинете, а при получении товара был только один с собой, и смс на него не приходило, видимо приходило на первый, долго с менеджером разбирались, в конечном итоге поменяли местами эти номера в личном кабинете, но на нужный номер так смс и не приходило, по какому принципу определяется на какой номер будет слаться смс так и не поняли, вобщем пришлось 1 номер телефона полностью удалить.

Так же у меня в личном кабинете указано две почты, при заказе есть колонка на какую почту высылать счет, и даже при указании ее бывает высылается счет не на ту почту, но счета у них на сколько я понял высылаются не автаматически а менеджером, по этому тут может быть человеческий фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3