3 3
ALEXей

Мошенники дороге в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Shaman сказал:

При чем тут вина?!

Я как культурный человек вышел из ситуации или нужно было на хунь послать и в еб..ло дать? ))
 

Сказать что угодно без "Извините". К примеру, "не подаю." А еще лучше в стиле премьера: "Денег нет. Хорошего настроения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Venom сказал:

Попрошайкам никогда на дороге даже стекло не опускаю. Недавно вот бабка взбесила на перекрестке Кулакова-Ленина, подходит к тачкам и костылем по двери стучит(причем стучит так нормально) чтоб стекло опустили тварь, и че ей сделаешь бабка ведь...

Отобрать и выкинуть подальше палку, чтобы не стучала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Stavr сказал:

Сказать что угодно без "Извините". К примеру, "не подаю." А еще лучше в стиле премьера: "Денег нет. Хорошего настроения!"

Она обратилась ко мне культурно, здравствуйте, извините, а я ей до свидания, извините, она потом извините... если б она обратилась - ээ дай денег, то там был бы уже другой разговор))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yar1k сказал:

ну ты даешь, чурка шоле? Цивилизованных методов не знаешь?

Цивилизованные способы пахнут уголовной статьей. Так что лучше палку выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не в тему..Сегодня от участкового услышал. В городе группа ЛКН подрезали мужика спровоцировав дтп, начали пресовать дядьку. Тот мол хотел дпс вызвать, получил по физиономии. В процессе пытались отобрать ключи от его Авто. Мужик начал просить помощи у проезжающих, которые вовремя заблокировали его Авто, чтобы они не смогли уехать. После чего, прихватив сумку из его машины, ретировались бросив свою машину. В сумке была сумма около 100. Автомобиль на котором они были естественно угнанный, рег.знаки ворованные с другого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2016 в 21:16, Stavr сказал:

Сказать что угодно без "Извините". К примеру, "не подаю." А еще лучше в стиле премьера: "Денег нет. Хорошего настроения!"

Ты придумал новый способ попрошайничества. 

Надпись на табличке:

"Денег нет. Хорошего вам настроения. Вы держитесь там. Я тоже как-нибудь продержусь..."

Может кто запилит мем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2016 в 22:39, ALEXей сказал:

Сегодня были замечены мошенники на выезде из Ставрополя на заправке Лукойл (Кулакова-Коломийцева). Тормозят автомобили, выезжающие с АЗС, рассказывают, что они от куда-то из Буденовска, что кончился бензин,  потом просят денег на бензин. При этом просят именно деньги, от предложения купить им бензина отказываются. Парней 2е, один ходит просит, второй с дрогой стороны авто подходит, то же что-то говорит, крутя в руках бензонасос и отвертку. 
Пост украл из ВК , думаю, будет не лишним ознакомить ббс

Только что ситуация 1 в 1, только ребята уже были на черном Ренж Ровере... Поднялись за пару лет видимо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Moto-26 сказал:

Только что ситуация 1 в 1, только ребята уже были на черном Ренж Ровере... Поднялись за пару лет видимо :lol:

Надо было на горящую лампочку бенза посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кармане как талисман валяется карточка каогото малоизвестного банка с 10р на балансе, давали по акции))

Всегда когда такие ситуации говорю и показываю её -"А у меня карточка, налички нет,давно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 14:14, Moto-26 сказал:

Только что ситуация 1 в 1, только ребята уже были на черном Ренж Ровере... Поднялись за пару лет видимо :lol:

Видел их на газпромовской заправке, он еще одет был в синюю куртку( подумал заправщик) начал чето говорить, я думал стекло протереть хотел(не расслышал сказал ",не надо"), а потом понял бабки просят) и не стремно на ренже попрашайничать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2016 в 15:14, Scrap сказал:

Один раз на флагмане алкаш на входе стоял, ни у кого ничего не просил, просто открывал и закрывал дверь, мы как раз выходили, жена с ребенком на руках я сумки несу, он молча открыл, я ему мелочь дал (какую дали на кассе), считай заработал!
 

этот алкаш теперь танцует под музыку за 50р, на парковке этого же флагмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Venom сказал:

Видел их на газпромовской заправке, он еще одет был в синюю куртку( подумал заправщик) начал чето говорить, я думал стекло протереть хотел(не расслышал сказал ",не надо"), а потом понял бабки просят) и не стремно на ренже попрашайничать....

Да, именно на Газпром. На юге которая. Так я ему сразу сказал - ули ты на ренже и просишь денег как бомж у нищеброда на гнилом  ниссане...  Ответ впечатлил - лимит по карте за день исчерпал :lol:  После сервиса что ле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке на Северном обходе в прошлом году "работал" мужик в инвалидном кресле и в этом году несколько раз его видел. И какая-то женщина с "подайте на операцию" или подобное на этом же месте,но в другую смену.  Мужика-инвалида на моих глазах чуть не снесла машина - не успел инвалид с дороги уехать. Кто-то из водителей может сесть в тюрьму из-за него.

 Полиция по тем дорогам не ездит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года три тому назад "купился" на российский флажок у "глухонемого" : стою  возле магазина, подходит человек,сует мне флажок и бумажку . В бумажке написано , что мы глухонемые,не местные,всё у нас сгорело... 100 руб . за  флажок. 100 руб. деньги не большие,отдал. А потом вижу,как этот "глухонемой" чуть в стороне общается по телефону с кем-то ! 

 Ощущение было такое,как будто в дерьмо наступил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пользователь сказал:

Я года три тому назад "купился" на российский флажок у "глухонемого" : стою  возле магазина, подходит человек,сует мне флажок и бумажку . В бумажке написано , что мы глухонемые,не местные,всё у нас сгорело... 100 руб . за  флажок. 100 руб. деньги не большие,отдал. А потом вижу,как этот "глухонемой" чуть в стороне общается по телефону с кем-то ! 

 Ощущение было такое,как будто в дерьмо наступил...

99% всех попрошаек аферисты)) все эти безногие, безрукие и прочие, у меня один мужик за пол года раз 10 просил денег на билет в георгиевск, первый раз правда дал ему сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сразу ясно же что это был жулик!

Туда достаточно приехать один раз, чтобы понять, что нехер там делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пользователь сказал:

На перекрестке на Северном обходе в прошлом году "работал" мужик в инвалидном кресле и в этом году несколько раз его видел. И какая-то женщина с "подайте на операцию" или подобное на этом же месте,но в другую смену.  Мужика-инвалида на моих глазах чуть не снесла машина - не успел инвалид с дороги уехать. Кто-то из водителей может сесть в тюрьму из-за него.

 Полиция по тем дорогам не ездит ?

Ничем не лучше этих дебилов и те дебилы, которые деньги им подают. Зачем это делать - не понятно. А если б не давали - они и не шарахались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничем не лучше этих дебилов и те дебилы, которые деньги им подают. Зачем это делать - не понятно. А если б не давали - они и не шарахались бы.
Причем вроде поголовно все знают, что это криминальный бизнес и один хер массово спонсируют. Кретины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3