14 14
stavros26

Платные парковки

Рекомендуемые сообщения

седня парковки со шлагбаумами в центре  на въезд нихт ферштейн, на выезд - в ручном режиме. Спросил почему - сказали нет интернета:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2016 в 20:29, bondima сказал:

приложение кривое шописец((, пару раз пробовал - деньги списывают с карты, а на выезде паркомат выплевывает карту и пишет что не оплачена(. Техподдержка признает что онлайн оплата не работает

все работает, пользую месяц как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все работает, пользую месяц как минимум

Ну в первой половине мая не работало, а какое время ждёшь после оплаты и до выезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 секунд. и приходит смс ка что можно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как дети малые. Поддерживаете очередную свинскую выходку властей. Ну да, давайте всех заставим ездить на общественном транспорте. Плевать, что троллейбусы похожи на самобеглые гробы, а автобусов с гулькин хрен. Давайте утрамбуем всех в джамшутки. Пусть они(т.е. мы) там друг другу по головам ходят. Я пробовал в "сезон" ездить на газельвагенах. Это дичь дикая. Сесть я не смогу в силу воспитания/забитости мест, а стоять в позе зю с моей спиной не вариант. Между тем, при необходимости оплачивать ежедневную 9-ти часовую парковку, в год у меня будет уходить порядка 60 тысяч. С кем поспорим, что наши доблестные работники мэрии и не подумают ставить паркоматы возле собственного заведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, capusha сказал:

Вы как дети малые. Поддерживаете очередную свинскую выходку властей. Ну да, давайте всех заставим ездить на общественном транспорте. Плевать, что троллейбусы похожи на самобеглые гробы, а автобусов с гулькин хрен. Давайте утрамбуем всех в джамшутки. Пусть они(т.е. мы) там друг другу по головам ходят. Я пробовал в "сезон" ездить на газельвагенах. Это дичь дикая. Сесть я не смогу в силу воспитания/забитости мест, а стоять в позе зю с моей спиной не вариант. Между тем, при необходимости оплачивать ежедневную 9-ти часовую парковку, в год у меня будет уходить порядка 60 тысяч. С кем поспорим, что наши доблестные работники мэрии и не подумают ставить паркоматы возле собственного заведения?

В Ростове центр тоже делают платным. Да и много где еще будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Вот только прежде чем запрещать/не пущщать, им неплохо было бы вспомнить, что это не основная их работа. А вот обеспечить нормальное функционирование общественного транспорта - это как раз она. Вот только эта самая "она" слишком сложна и денег не поимеешь. Вспомните наполеоновские планы по организации движения общественного транспорта. И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по хорошему надо все эти газели и подобные им иномарки убрать с маршрутов, а вместо них хотя бы малые автобусы хундаи как в Ростове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может СНАЧАЛА, и уже когда заработает, то ПОТОМ? Впрочем, все как всегда. Нет денег - нет мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - вчера парковался на платной парковке на КМ. Оплачивал через приложение. К моему удивлению обнаружил, что тарификация поминутная - за 8 минут списали 4,5 рубля. Ну здорово же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковался недавно напротив ДК что на Ленина со стороны Сельхоза, стоит там невиданная хрень. Столбик с кучей кнопок и монитором. У людей спросил, вроде ничего про платную парковку в этом месте не слышали.

 

Screenshot_20160713-190714.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2016 в 23:39, capusha сказал:

. С кем поспорим, что наши доблестные работники мэрии и не подумают ставить паркоматы возле собственного заведения?

Проиграешь! Возле мэрии на К.Маркса тоже паркомат стоит и тоже работники ищут альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь, 19 июля – АиФ-СК. Новые парковочные стоянки начали работать с 18 июля в Ставрополе, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как стало известно, пять новых платных парковок появились в краевом центре по следующим адресам:

  • улица М. Морозова (на участках от улицы Пушкина до улицы Артема и от улицы Пушкина до переулка Зоотехнического),
  • улица Пушкина (на участках от улицы Дзержинского до улицы М. Морозова, от улицы Ленина до улицы Мира и от улицы Мира до улицы Лермонтова).

Новые паркинги могут  разместить 250 машин, из 30 для людей с ограническими возможностями здоровья.

Как и прежде, платные парковки работают с 9.00 до 21.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тамань сказал:

 

Как и прежде, платные парковки работают с 9.00 до 21.00.

А после - бесплатные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и как контролирует оплату?

Что будет, если не оплатить?

Что будет, если оплатить не меньше, чем реально было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Кто и как контролирует оплату?

Что будет, если не оплатить?

Что будет, если оплатить не меньше, чем реально было?

1.Контролируют специально обученные люди.

2.Штраф от 500 до 3000 руб, в зависимости на сколько ты злостный неплательщик))

3. Приравнивается к п.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так старался, сочинял проникновенное аргументированное обращение (ну чтоб бесплатное время до получаса увеличить).

Ответили.

8312832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Так старался, сочинял проникновенное аргументированное обращение (ну чтоб бесплатное время до получаса увеличить).

Ответили.

8312832.jpg

Они так старались тебе ответить, что даже один исполнитель не смог осилить твое письмо, пришлось подключать второго. Ну хорошо хоть вдвоем смогли и не пришлось третьего привлекать (P.S. судя по двум исполнителям в письме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Так старался, сочинял проникновенное аргументированное обращение (ну чтоб бесплатное время до получаса увеличить).

Ответили.

8312832.jpg

Так такие обращения нужно им каждый месяц разными людьми с разной аргументацией отправлять. Потом будет ситуация "неоднократного обращения", на которую такими словами без приведения расчетов или примеров они могут не отделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф за неоплаченную парковку -гаишники не выносят,местные ( административные комиссии )не могут штрафовать т.к.у них нет допуска к базе автомобилей (а если есть -это уголовка для них),я думаю где нет шлагбаума можно пользоваться БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2002ric сказал:

штраф за неоплаченную парковку -гаишники не выносят,местные ( административные комиссии )не могут штрафовать т.к.у них нет допуска к базе автомобилей (а если есть -это уголовка для них),я думаю где нет шлагбаума можно пользоваться БЕСПЛАТНО

интересно, как работает механизм в Москве, вероятно штрафуют как-то все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, борщев а.н said:

интересно, как работает механизм в Москве, вероятно штрафуют как-то все-таки.

В Москве между гаишниками и городом заключен договор об предоставлении данных(по команде Председателя правительства РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14