14 14
stavros26

Платные парковки

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vitalik_26 сказал:

В москве я слышал разрешили и придомовые/дворовые территории отжимать в платные парковки. Я когда дома был попутал когда увидел что на ленина пушкинский и гле СГРЦ под парковки отжали места 

Там уже оборудование демонтировали даже, походу этот раунд за жильцами дома.

 

IMG_0843.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doczz сказал:

Там уже оборудование демонтировали даже, походу этот раунд за жильцами дома.

 

Да это ж вообще пздц был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Так в Москве вообще беспредел! Там мнение граждан никакой роли не играет. То стреляют, то кортежы задним ходом ездят.

Так везде так, просто в москве хоть деньги есть) 

Как блин можно реально весь центр сделать платным? Не вложив ничего в транспортную инфраструктуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, doczz сказал:

Там уже оборудование демонтировали даже, походу этот раунд за жильцами дома.

 

IMG_0843.jpeg

:rolleyes:лепота) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitalik_26 сказал:

В москве я слышал разрешили и придомовые/дворовые территории отжимать в платные парковки. Я когда дома был попутал когда увидел что на ленина пушкинский и гле СГРЦ под парковки отжали места 

Ну где пушкинский еще не так страшно там у жильцов дома в дворе вроде хорошая парковка, а вот где СГРЦ там да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

Ну где пушкинский еще не так страшно там у жильцов дома в дворе вроде хорошая парковка, а вот где СГРЦ там да.

Я там в соседнем доме живу/жил. Там сзади очень мало места для машин. А спереди поставил и норм под окнами. в пятерку заехать минимум 30 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

:rolleyes:лепота) 

Экономия на всем - да, гофру положили уличную, но вот витая пара там обычная, для внутренней прокладки. Казалось бы - и фиг с ним, но через пару лет оно точно начнет замокать, а пвх оболочка потрескается и пойдет это все дело по звезде - был у меня такой опыт, приходилось перекладывать кабель после таких вот "оптимизаторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, doczz сказал:

Экономия на всем - да, гофру положили уличную, но вот витая пара там обычная, для внутренней прокладки. Казалось бы - и фиг с ним, но через пару лет оно точно начнет замокать, а пвх оболочка потрескается и пойдет это все дело по звезде - был у меня такой опыт, приходилось перекладывать кабель после таких вот "оптимизаторов".

Да ну .мне кажется максимум там немного влаги будет и все. Да даже если и так я думаю они максимум на пару лет и рассчитаны, бабки отбить и все...а потом они лягут все и все) В Ростове это все к ЧМ 2018 готовят, точнее под эту волну. Парковки включили кстати в ночь когда выборы прошли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот напротив сгу платные парковки знак, на мира выше сельхоза тоже... а где ж паркоматы? Платить куда? По Карла Маркса перед октябрем карман с парковкой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а вот напротив сгу платные парковки знак, на мира выше сельхоза тоже... а где ж паркоматы? Платить куда? По Карла Маркса перед октябрем карман с парковкой... 

Где-то есть точно поблизости. А вам зачем? Приложение же есть, ну на крайняк оплата через смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, doczz сказал:

Где-то есть точно поблизости. А вам зачем? Приложение же есть, ну на крайняк оплата через смс.

Ради интереса. Паркоматов нигде там не видел. Ну вот, например, приезжий человек прокатил к нам. Оставил на парковке и где ее оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2017 в 13:34, doczz сказал:

Где-то есть точно поблизости. А вам зачем? Приложение же есть, ну на крайняк оплата через смс.

для оплаты через приложение нужно знать номер парковки. как его узнать, когда нет никакой информации об этом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для оплаты через приложение нужно знать номер парковки. как его узнать, когда нет никакой информации об этом??

Сбоку на терминале написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sebi сказал:

для оплаты через приложение нужно знать номер парковки. как его узнать, когда нет никакой информации об этом??

В приложении геолокация есть. А вот по смс да, без номера парковки, если он неизвестен, не заплатишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковки - это вариант самозахвата у себя земли, а уже потом присвоения средств.

 

(медведка давно подписал закон, по которому джатдоев чисто феодал, к слову бестужий - чисто монте-кристо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 23:51, doczz сказал:

В приложении геолокация есть. А вот по смс да, без номера парковки, если он неизвестен, не заплатишь.

жаль не все парковки отражен.... Мучился с одной на Лермонтова\Ломоносова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так заработали.

Эвакуаторы в Ставрополе взимали двойную плату за услуги

http://news.1777.ru/38416-evakuatory-v-stavropole-vzimali-dvoynuyu-platu-za-uslugi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Боб сказал:

А что вместо нее будет?

Ничего. Будет площадь как была.

http://bloknot-stavropol.ru/news/apgreyd-ploshchadi-lenina-v-stavropole-provedut-k--815682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14