1 1
Zest

Где открытые автополигоны в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где есть открытые автополигоны в Ставрополе или окрестностях (желательно со стандартным набором упражнений: змейка, гараж, парковка и т.п.), чтобы можно было самому заехать попрактиковаться в вождении. Можно за денюшку. Раньше, знаю, был по дороге на Навомарьевку, но сейчас там шлакбаум. 

Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа от Ситилинка есть такое место. Метров 100 проехать и налево. А там незаметный разрыв. И катайтесь по упражнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Как на аэропорт ехать. С левой стороны (типа т-перекресток. Поворот налево.)

С перекрестком понятно, дальше сколько ехать? и с какой стороны искать полигон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

С правой за сеткой должен быть. Все "учебники" туда ездили с низа города.

Блин, ничего не понятно. Я в сторону Казинки никогда не ездил. Правильно я понимаю, доезжаю до развилки, направо, главная дорога - аэропорт, налево Казинка. Вот отсюда можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyx сказал:

Блин, ничего не понятно. Я в сторону Казинки никогда не ездил. Правильно я понимаю, доезжаю до развилки, направо, главная дорога - аэропорт, налево Казинка. Вот отсюда можно подробнее.

Я в картах не разбираюсь. Прилепил бы скрин. Я попробую описать. В Казинке никогда не был. Сниза города, проезжаешь шпаклянский круг и на аэропорт. Едешь прямо. Потом дорога на аэропорт уходит вправо, а левее поворот налево Вот туда и едешь.  Т.е реально, перекресток скорее не т-образный, а Y-образный. Тебе лучше поинтересоваться у шпакистанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот перекресток и говорю, интересует от него далеко ехать и в какую сторону потом смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lyx сказал:

Я про этот перекресток и говорю, интересует от него далеко ехать и в какую сторону потом смотреть

А, ну тогда с правой стороны за сетками. Катал там года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь.... жена тоже хочет поучиться. Кстати не совсем понял где " Справа от Ситилинка есть такое место ". Правильно понял ?

полигон.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Покемончик сказал:

Справа от Ситилинка есть такое место. Метров 100 проехать и налево. А там незаметный разрыв. И катайтесь по упражнениям.

Спасибо. Был там. Огорожено и закрыто. Надпись "частная собственность. Въезд запрещен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

А, ну тогда с правой стороны за сетками. Катал там года 3 назад.

Можно по-подробнее, пожалуйста? Сколько ехать после перекрестка? Частенько там проезжаю, полигон не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zest сказал:

Можно по-подробнее, пожалуйста? Сколько ехать после перекрестка? Частенько там проезжаю, полигон не замечал.

Вы доезжаете до ситилинка и поворачиваете направо и просто едите ,иногда посматривая налево.Вы его увидите! Он кажется загороженным везде. Доезжаете до его конца,поворачиваете налево и,проезжая чуть ,слева опять таки будет невзрачный въезд. И катайтесь!) Там есть все упражнения,только змейку не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StavBoy сказал:

подпишусь.... жена тоже хочет поучиться. Кстати не совсем понял где " Справа от Ситилинка есть такое место ". Правильно понял ?

полигон.JPG

ДА,Вы правильно поняли. А выше Вашей стерочки есть въезд). Колея там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zest сказал:

Подскажите, где есть открытые автополигоны в Ставрополе или окрестностях (желательно со стандартным набором упражнений: змейка, гараж, парковка и т.п.), чтобы можно было самому заехать попрактиковаться в вождении. Можно за денюшку. Раньше, знаю, был по дороге на Навомарьевку, но сейчас там шлакбаум. 

Заранее благодарен за ответы.

 

8 часов назад, Lyx сказал:

Я про этот перекресток и говорю, интересует от него далеко ехать и в какую сторону потом смотреть

Я, посмотрев карты (пришлось специально научится) понял, что направляю всех не туда! Там, куда я направляю - единственное подходящее место, где  есть большая асфальтированная площадка -  переулок Транспортный, центральный въезд на кладбище. А, где в том районе находится полигон (по дороге в Аэропорт), думаю лучше будет уточнить у жителей шпакистана! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет полезно: на южном обходе (как ехать в сторону Метро из города) если сразу после заправки Газпром повернуть направо и проехать несколько сот метров, то там будет просто огромная асфальтированная площадка (стоянка для строящегося рядом здания). Вчера там было абсолютно пусто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку обучаю на участке от аэропорта до развилки на Казинку, маршрут такой, на парковку возле аэропорта перед шлагбаумом, там можно тренировать парковку, оттуда выезд направо, к КПП с блоками, там разворот и вперед по трассе, дорога всегда главная, на доезжая метров 100 до вывески над дорогой (там что-то про Ставрополье, флаг края точно нарисован) поворот налево, там кладбище, можно спокойно развернуться, въезд на кладбище там тоже большая площадка, можно потренироваться никому не мешая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Вот на вязниках площадка автошколы, раньше за сотку разрешали поучиться, там есть все, змейки, паралелька, подъем и т.д. х. Вязники ул. Первомайская 79. 

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще площадка на территории гор сети, раньше можно было спокойно попасть, сейчас незнаю 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце шпаковки, как ехать на казинку, есть выставочная площадка. Туда многие приезжают тренероваться. Но последнее время там дпс пасет безправныхImage1467118643.063728.thumb.jpg.738b1a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1