2 2
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

хз автор,я на ЗТ уже 4 года,подобного не было ни разу....Может чего с тарифом намудрили или доп.услуги какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, AndreyStRus сказал:

хз автор,я на ЗТ уже 4 года,подобного не было ни разу....

Чего подобного?

Человек не пользовался сетью, а ты четыре года пользуешься, чего не было не разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза на двух разных адресах в городе подключал зт и через неделю отключался. Ну нет у них интернета... Во всяком случае года три назад не было. Только пинги по полторы минуты. Периодически открывалось что-то и пинги нормальные становились, но поддержка естественно всегда утверждала, что у меня роутер сломался. Ага, а потом снова чинился... Уходите от них, благо в городе много операторов и выбор большой. Сейчас у меня по одному адресу формула, по другому сфинкс. Таких проблем, как с формулой были просто нет. А Вам с бабушкой желаю здоровья и не тратить жизнь на таких вот заднеприводных уродов, которые хотят денег, но работать видимо просто в силу своих эволюционных особенностей(типо рукожопости и слабоумия) не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Дюха said:

Чего подобного?

Человек не пользовался сетью, а ты четыре года пользуешься, чего не было не разу?

злая ты,уйду от вас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый провайдер после приезда в Ставрополь. Летом N-го года подключился по акции. Пару недель прям рад был,но то что Риалком из МСК( Хотя чего я его ху...сю тариф был на 1 мб для нищебродов), а потом смс " бяда на магистральном" инторнета нет.... Поехал я к ним и сказал ну вас.... порвал я с ними как  с юношеской любовью.

Сейчас сижу на другом провайдере, моим хотениям полностью устраивает.

 

Да вот вопрос. Как долго интернет идёт в новостройки? Кабелюка торчит, а вот когда можно будет его обжать и подключить к роутеру- хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел ради интереса в свой отчет по сессиям.... там в поле логин стоит или действительно мой логин или мой ip. IP появляется ровно в те моменты когда я точно не пользовался интернетом и комп был выключен это раз. Второе. Звонишь в техподдержку и разбираешься. Не в абонентский отдел а в техподдержку.  Они разберутся. По деньгам - с документами к ним в офис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

Поглядел ради интереса в свой отчет по сессиям.... там в поле логин стоит или действительно мой логин или мой ip. IP появляется ровно в те моменты когда я точно не пользовался интернетом и комп был выключен это раз. Второе. Звонишь в техподдержку и разбираешься. Не в абонентский отдел а в техподдержку.  Они разберутся. По деньгам - с документами к ним в офис. 

фик его, у меня два столбца логин и ip адрес, и как и должно быть, логин в одном столбце а ip адрес в другом. на всех сессиях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

фик его, у меня два столбца логин и ip адрес, и как и должно быть, логин в одном столбце а ip адрес в другом. на всех сессиях 

Ну тут фишка вот в чем.... я так полагаю они недавно сотворили себе IPoE. Комп получает инет при включении.... но я каждый раз на автомате логинюсь через подключение.... Поэтому видимо в статистике и умен и адрес и обычный логин появляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну тут фишка вот в чем.... я так полагаю они недавно сотворили себе IPoE. Комп получает инет при включении.... но я каждый раз на автомате логинюсь через подключение.... Поэтому видимо в статистике и умен и адрес и обычный логин появляются...

точно ipoe жешь. а у меня l2tp 

тогда вообще проблемы не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну IPoE ты всяко при включении компа имеешь... я ж гворю по l2 я на абсолютном автомате цепляюсь.. просто привычка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, onlymax сказал:

ну IPoE ты всяко при включении компа имеешь... я ж гворю по l2 я на абсолютном автомате цепляюсь.. просто привычка... 

нет, я не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сейчас в отчёты. Вообще нифига не понятно....

Каждая сессия с новым адресом. И если в сессии длиной в несколько дней я верю, т.к. инет через роутер, то сессии по 2-15 минут с адресов типа 213.222.232.*** мне вообще не понятны...

Причём в лк сверху указывается внутренний ip с которого выполнен последний вход. И знаете сколько раз он фигурирует в отчётах? Нисколько.  А сколько раз там фигурирует хотя бы моя подсеть? Да, тоже столько же. Ноль.

Либо я реально туплю, либо эти отчёты показывают что угодно, кроме того, что я от них хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ChibA сказал:

Зашел сейчас в отчёты. Вообще нифига не понятно....

Каждая сессия с новым адресом. И если в сессии длиной в несколько дней я верю, т.к. инет через роутер, то сессии по 2-15 минут с адресов типа 213.222.232.*** мне вообще не понятны...

Причём в лк сверху указывается внутренний ip с которого выполнен последний вход. И знаете сколько раз он фигурирует в отчётах? Нисколько.  А сколько раз там фигурирует хотя бы моя подсеть? Да, тоже столько же. Ноль.

Либо я реально туплю, либо эти отчёты показывают что угодно, кроме того, что я от них хочу.

213.222.232.* - эт явно какой то диапазон самой зеленой точки.... более того поглядел еще раз свои... эта сеть выдается как раз по l2tp
А вот 10,22** это как раз ipoe кажись.... Два разных dhcp сервака похоже под разные протоколы....  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

213.222.232.* - эт явно какой то диапазон самой зеленой точки.... более того поглядел еще раз свои... эта сеть выдается как раз по l2tp
А вот 10,22** это как раз ipoe кажись.... Два разных dhcp сервака похоже под разные протоколы....  
 

Ну да, у меня l2tp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Ну да, у меня l2tp.

Ну когда у них в следующий раз (НИ ДАЙ БОХ!!!!) что нить рухнет узнаю у их админов как все устроено ща.... ща пока смысла звонить нету... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну когда у них в следующий раз (НИ ДАЙ БОХ!!!!) что нить рухнет узнаю у их админов как все устроено ща.... ща пока смысла звонить нету... 

А, ну ок. ЗАВТРА отпишись тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

А, ну ок. ЗАВТРА отпишись тогда.

Не.... Я в них верю. Да и практика показала что валятся они только в сильно серьезных случаях.... Через некоторое время попробую их же ими же зарезервировать.. там интересная схема у них.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2